Перейти к публикации

PlayStation Plus Август 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ютуб гейминг!!!

Да даже не в этом дело, главное топить)

 

Элитные и обеспеченные геймеры,которые обдумано берут консоль, ждут игр на халяву. Что в голос ржу)

 

Паша опять как попкорн лопается. Но он же не лезет в темы плойки?

Приятно видеть, как подобные новости вызывают анальные горения у этого орка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не в этом дело, главное топить за хбокс)

Приятно видеть, как подобные новости вызывают анальные горения у этого орка  :men:

фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди треш. но так как все в этой жизни приходится сравнивать, у конкурентов, за такую же подписку, раздают годноту каждый месяц. вот и думай, кому заносить ежемесячео денег и за что

81 бальный космосим, или балет на ригне качков в стрингах? 

Конечно же выбор очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фикс

Воу воу какой еще икс бокс)

 

81 бальный космосим, или балет на ригне качков в стрингах? 

Конечно же выбор очевиден. 

Ну может ему нравятся качки в стрингах  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у конкурентов, за такую же подписку, раздают годноту каждый месяц.

Спелунки на пс4 - инди треш.

Спелунки на Х360 - омг шедеврготи.

:laugh1:

 

хбокс ван. Лучшая консоль от майков.

А ну да, не то что ваш ссаный драке  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спелунки на пс4 - кал

Спелунки на Х360 - омг пастегн кал.

:laugh1:

 

А ну да, не то что ваш ссаный драке  :laugh1:

фикс и да ты правильно сказал про драке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету пока на вас времени

Качки с в стрингах пока еще тебя не отпускают?  :butthurt:

 

фикс и да ты правильно сказал про драке)

Конечно, ведь все знают, что только одна игра имеет право на существование - это ворлд оф варкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качки с в стрингах пока еще тебя не отпускают?  :butthurt:

Конечно, ведь все знают, что только одна игра имеет право на существование - это Линейдж 2.

Фикс. Устал уже фиксить. Я тебя не узнаю сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс

Great фикс. C-c-combo.

 

Ты к ней, походу, неровно дышишь.

а ты на неё тип не дергал? Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь начиркана? Во первых, раздача беспантовых игр по плюсу ни коим образом не уменьшает превосходство ПС4 над хуаном. О том, что ПС4 богоподобнее спорить не будем, это доказанный факт. Соответственно твой вывод - лажа. Во вторых, кровные деньги платятся за подписку в целом, которая включает в себя не только раздачу беспантовых игр, но и доп скидки и онлайн. Т.е. кровные деньги окупаются. Сам же пишешь, что основным обстоятельством покупки подписки является выход в онлайн. Тогда зачем акцентируешь внимание на беспантовые игры? Люди подписку берут не из-за этих игр, так как знают, что шанс получить хорошую игру по подписке очень минимален. И еще один момент, ты лучше свои деньги считай, чужими распорядятся другие и по свему усмотрению и тебя не спросят.

 

 

А с чего ты взял, что мы терпим))) Мы наслаждаемся экзами в отличии от некоторых)))

Поясню для особо замутненных синей пеленой - у меня командировка на 7 месяцев, я без приставки, но подписку оплатил - ЗНАЯ наверняка, что по возвращении у меня будет 10-12 очень достойных игр за 2800 руб. А будь у меня ПС4 я бы даже месяц этой сраной подписки не оплатил , уезжая в командировку. Отсюда вывод Майкрософт знают и могут завлечь человека на оплату годовой подписки, а сони явно делают все наоборот.

Мне по большому счету чхать с высокой колокольни на таких как вы с попугаем, кушайте на здоровье то , что вас нравиться. Только не надо рассказывать мне про симптомы , которые каждый месяц у вас , а никак не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты определись, для чего тебе подписка то. Там писал про онлайн. Здесь уже про игры.

Я лично плачу за онлайн и за скидки и мне этого достаточно. Хотя в большей мере покупаю подписку для онлайна.

 

О каких симптомах я тебе рассказывал, уточни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультратрон хз что такое, остальное не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты определись, для чего тебе подписка то. Там писал про онлайн. Здесь уже про игры.

Я лично плачу за онлайн и за скидки и мне этого достаточно. Хотя в большей мере покупаю подписку для онлайна.

 

О каких симптомах я тебе рассказывал, уточни.

Там я я как раз говорил о слабом наборе игр от сони, и размышлял , возможно вам игры не нужны, но я думаю никто не отказался от хороших игр в придачу к подписке.

И здесь я тоже говорю про игры, потому что для меня это основная причина оплаты голда! В противном случае есть бесплатный онлайн на ПК!

Расписывали мне про симптомы подрыва. Это не подрыв , а злорадство, наконец-то можно поугорать над синими так же как вы угораете в каждой теме по поводу и без.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там я я как раз говорил о слабом наборе игр от сони, и размышлял , возможно вам игры не нужны, но я думаю никто не отказался от хороших игр в придачу к подписке.

И здесь я тоже говорю про игры, потому что для меня это основная причина оплаты голда! В противном случае есть бесплатный онлайн на ПК!

Расписывали мне про симптомы подрыва. Это не подрыв , а злорадство, наконец-то можно поугорать над синими так же как вы угораете в каждой теме по поводу и без.

Тебе нужны игры, мне нужен онлайн. Игры, которые дают по подписке, мне не нужны. Не знаю что там дают вам по голду, не исключаю, что что-то стоящее, но в свою очередь обращаю внимание, что предпочтения у всех разные. Для меня лучше купить ту игру, которую мне хочется, по скидке, действующей в связи с покупкой плюса, нежели играть в ту, которая не по душе, но зато бесплатная. Это я сейчас про сони. И повторюсь, меня это полностью устраивает. И не только меня, ведь я не единственный подписчик.

 

на самом деле, давно доказано обратное, ты просто не в тренде. а поскольку ты не в тренде, твой комментарий я тоже назову лажей и сливом

 

Доказано обратное? Да ну! И почему же тогда продажи ПС4 прут куда лучше чем Х1? Объясни, если можешь. Только не надо писать про то, что все покупатели ПС4 тупые дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню для особо замутненных синей пеленой - у меня командировка на 7 месяцев, 

Это мол ты такой успешный 7 месяцев в командировке? А сам побираешься играми с подписки, такой-то фанат хбокса

Ежу понятно, что подписки берутся для онлайна, ты и игр небось нормальных не видел, все сидишь и дрочишь, что дядя Фил смилостивится дать. Лучше бы был фанатом пятерок, чем дрочером подписко-игр, а не то ж конкретный зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мол ты такой успешный 7 месяцев в командировке? А сам побираешься играми с подписки, такой-то фанат хбокса

Ежу понятно, что подписки берутся для онлайна, ты и игр небось нормальных не видел, все сидишь и дрочишь, что дядя Фил смилостивится дать. Лучше бы был фанатом пятерок, чем дрочером подписко-игр, а не то ж конкретный зашквар

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Network#PS_Plus

Подписка как раз создавалась для раздачи халявы, онлайн уже потом навязали. Я изначально и оплачивал плюс для халявных игр, как и другие люди, а сейчас там дают игры, которые даже говном не назвать, они ещё хуже. С недовольными согласен. Пусть сони пилят альтернативную подписку для онлайна, которая будет дешевле плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...