Перейти к публикации

PlayStation Plus Август 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Network#PS_Plus

Подписка как раз создавалась для раздачи халявы, онлайн уже потом навязали. Я изначально и оплачивал плюс для халявных игр, как и другие люди, а сейчас там дают игры, которые даже говном не назвать, они ещё хуже. С недовольными согласен. Пусть сони пилят альтернативную подписку для онлайна, которая будет дешевле плюса.

Толково сказано.

 

Кто подскажет - месяц назад отказался от подписки, нафиг. На ПС4 во втором Дарке перестал работать онлайн, предлагает оформить ПС плюс. Однако, на ПС3 в Демонах все работает. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толково сказано.

 

Кто подскажет - месяц назад отказался от подписки, нафиг. На ПС4 во втором Дарке перестал работать онлайн, предлагает оформить ПС плюс. Однако, на ПС3 в Демонах все работает. Так и должно быть?

Да. на пс4 для онлайна нужна подписка, на пс3 не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны а якудза вообще стоящая игра ? 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/dac6892a3e60e1e09eb8eed520776389.png

ФУРЫ с дизлайками приехали 

= РАЗГРУЖАЕМ =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так то, что?

якудза топчик

космосим топчик

потапон топчик

Потапон игра на псп, могли бы и на виту хорошую японщину дать.

Якудза топчик, вторая игра кал.

Космосим инди и еще одна инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, on 28 июл 2016 - 15:16, said:

Элитные и обеспеченные геймеры,которые обдумано берут консоль, ждут игр на халяву

Я не считаю элитными тех кто вынужден ограничиваться в хобби. Когда есть те которые берут обе консольки, и качают по подписке годноту на одну, а то что дают по другой подписке. служит для них поводом для стеба Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мол ты такой успешный 7 месяцев в командировке? А сам побираешься играми с подписки, такой-то фанат хбокса

Ежу понятно, что подписки берутся для онлайна, ты и игр небось нормальных не видел, все сидишь и дрочишь, что дядя Фил смилостивится дать. Лучше бы был фанатом пятерок, чем дрочером подписко-игр, а не то ж конкретный зашквар

У тебя видимо действительно мозг как у попугая, раз ты увидел в моем посте выпендрежь про какой то успех. Работать больше полугода вдали от дома, вряд ли можно назвать успехом, но что тебе объяснять ты же попка попугай! Только и можешь что чирикать всякую охинею.

Побираюсь или нет откуда тебе знать то? В отличии от тебя задрота я про тройки пятерки и прочую фигню не знаю. Покупаю когда надо и что надо. А сейчас мне ни черта не надо, потому что приставка в 2500 км от меня!

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя видимо действительно мозг как у попугая, раз ты увидел в моем посте выпендрежь про какой то успех. Работать больше полугода вдали от дома, вряд ли можно назвать успехом, но что тебе объяснять ты же попка попугай! Только и можешь что чирикать всякую охинею.

Побираюсь или нет откуда тебе знать то? В отличии от тебя задрота я про тройки пятерки и прочую фигню не знаю. Покупаю когда надо и что надо. А сейчас мне ни черта не надо, потому что приставка в 2500 км от меня!

Шуточки за 300 пошли про мозг :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Продолжай топить за консоль,которую ты практически не видишь и игры, в которые не играешь!

Зелень такая зелень, один другого ушибленнее

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Network#PS_Plus

Подписка как раз создавалась для раздачи халявы, онлайн уже потом навязали. Я изначально и оплачивал плюс для халявных игр, как и другие люди, а сейчас там дают игры, которые даже говном не назвать, они ещё хуже. С недовольными согласен. Пусть сони пилят альтернативную подписку для онлайна, которая будет дешевле плюса.

За полтора года, запускал только одну стоящую игру - это Rogue Legacy и кинцо в виде Walking Dead 2 Season ,была бы возможность оплачивал бы только онлайн ибо как ты правильно написал "дают игры,которые даже говном не назвать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собрались задроты тут, нет чтобы с девушкой погулять пойти, сидят топят за игры бесплатные какие-то.

Вообще с ума по сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не считаю элитными тех кто вынужден ограничиваться в хобби. Когда есть те которые берут обе консольки, и качают по подписке годноту на одну, а то что дают по другой подписке. служит для них поводом для стеба

Зачем брать две консоли?) Если и одной хватает. Качать по подписке годноту которая уже двадцать раз была по скидкам и не купить, но ждать на халяву)) хобби и элита)

 

Вот собрались задроты тут, нет чтобы с девушкой погулять пойти, сидят топят за игры бесплатные какие-то.

Вообще с ума по сходили.

Элита)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собрались задроты тут, нет чтобы с девушкой погулять пойти, сидят топят за игры бесплатные какие-то.

Вообще с ума по сходили.

Э да ты сам такой же

Держи обманщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э да ты сам такой же

Держи обманщика!

 Вот ты и спалился, халобой  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э да ты сам такой же

Держи обманщика!

Как то по гейски было щас.

 

 

:loool:

Живой? А то казачий полк уже послал гонца в Беларусские степи.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

 Я скучал 

Как то по гейски было щас.

Живой? А то казачий полк уже послал гонца в Беларусские степи.

Так вайпингом занялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

Салам брат! 

 

Сиди тухни на рабое)

Божественная работа.

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-06_2/1433870954630.png

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собрались задроты тут, нет чтобы с девушкой погулять пойти, сидят топят за игры бесплатные какие-то.

Вообще с ума по сходили.

Че ты из вова вылез? Иди обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам брат! 

 

Божественная работа.

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-06_2/1433870954630.png

Тфу. Работе далеко, до удовольствия от калл оф дути!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы с девушкой погулять пойти

Обладел что ли??? Ведь столько игор еще не пройдено, кто их за меня пройдет??? :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обладел что ли??? Ведь столько игор еще не пройдено, кто их за меня пройдет??? :ayfkm:

А чо клоны которые чирикают на заднем плане, не научены игровой грамоте чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тфу. Работе далеко, до удовольствия от калл оф дути!!!

:men_scary: 

 

Обладел что ли??? Ведь столько игор еще не пройдено, кто их за меня пройдет??? :ayfkm:

На пенсии пройдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...