Перейти к публикации

PlayStation Plus Август 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин что за глюк....

 

В голос просто!!! Это ж надо так!!!! который месяц? Хорошо хоть кубикус не поставил 10/10 , а то бы я лопнул вообще от смеха!!!! Вот я все равно не пойму как с такой геймер базой можно из года в год , выдавать такой шлак???? Но мне вас не жалко. Мне даже приятно, когда вы - "Иные" с синими глазами и пеной у рта доказываете какая у вас богоподобная консоль, обтекание ПОЧТИ каждый месяц вот таким говном за ВАШИ же кровные деньги! Ну я понимаю можно не платить за подписку, но нафига тогда консоль без онлайн возможностей??? В продажи играть все таки у вас лучше получается!

Что за чушь начиркана? Во первых, раздача беспантовых игр по плюсу ни коим образом не уменьшает превосходство ПС4 над хуаном. О том, что ПС4 богоподобнее спорить не будем, это доказанный факт. Соответственно твой вывод - лажа. Во вторых, кровные деньги платятся за подписку в целом, которая включает в себя не только раздачу беспантовых игр, но и доп скидки и онлайн. Т.е. кровные деньги окупаются. Сам же пишешь, что основным обстоятельством покупки подписки является выход в онлайн. Тогда зачем акцентируешь внимание на беспантовые игры? Люди подписку берут не из-за этих игр, так как знают, что шанс получить хорошую игру по подписке очень минимален. И еще один момент, ты лучше свои деньги считай, чужими распорядятся другие и по свему усмотрению и тебя не спросят.

 

Эх ребята, сначала тетя соня насмешила главной распродажей, а теперь вот и это :men: Я даже не знаю - сколько можно терпеть каждый месяц очередную порцию? :laugh1:

А с чего ты взял, что мы терпим))) Мы наслаждаемся экзами в отличии от некоторых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что мы терпим))) Мы наслаждаемся экзами в отличии от некоторых)))

Ну да, мы наслаждаемся экзами между которыми последний раз интервал был больше года. В отличии от ну этой...ну как её...короче компании которая ещё дольше игры делает, чем наша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы наслаждаемся экзами между которыми последний раз интервал был больше года. В отличии от ну этой...ну как её...короче компании которая ещё дольше игры делает, чем наша.

Ну, то, что между ними интервал не малый - это объясняется тем, что не все же разрабы работают на экзы для Сони, мультиплатформа тоже имеет место быть. Но хотелось бы отметить, что экзы на Сони хотя бы есть и будут, в отличии от ну этой...ну как её...короче компании которая ещё дольше игры делает, чем наша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интервал был больше года.

UD конец августа, ретчет и анч апрель - май. Больше года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патапон стоит сейчас 500 русских, при условии, что в свое время  я набрал за дешево много много плюса, по моему он один вполне себе "отбивает" этот месяц. 

Ребел гелакси тоже стоит внимания (на халявку то). Давненько не мацал за штурвал космосимов, тем более на твердую восьмерочку  :fffuuuh:

Якудза признанный шедевр. 

 

Всё остальное даже и качать не стоит.

А вы обмазывайтесь потными мужиками в стрингах. И спулункой по обраточке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что за глюк....

 

В голос просто!!! Это ж надо так!!!! который месяц? Хорошо хоть кубикус не поставил 10/10 , а то бы я лопнул вообще от смеха!!!! Вот я все равно не пойму как с такой геймер базой можно из года в год , выдавать такой шлак???? Но мне вас не жалко. Мне даже приятно, когда вы - "Иные" с синими глазами и пеной у рта доказываете какая у вас богоподобная консоль, обтекание ПОЧТИ каждый месяц вот таким говном за ВАШИ же кровные деньги! Ну я понимаю можно не платить за подписку, но нафига тогда консоль без онлайн возможностей??? В продажи играть все таки у вас лучше получается!

Чувак у тебя понос изо рта пошел, есть проверенное средство - энтеросгель, выпей и не пиши ерунды больше. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Ребел Гэлакси на 10 из 10 только.

И Патапон божественный)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как её...короче компании которая ещё дольше игры делает, чем наша

Про разрабов LG вспоминаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы наслаждаемся экзами между которыми последний раз интервал был больше года. 

Лол какие больше года? Посчитай получше, хотя бы между Антил Доном и Анчиком

Про зеленое фанатье даже напоминать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак у тебя понос изо рта пошел, есть проверенное средство - энтеросгель, выпей и не пиши ерунды больше. Спасибо

С одной стороны он говорит, что не порвался, а на самом деле порвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны он говорит, что не порвался, а на самом деле порвался.

Не вовремя это он, все проктологи сейчас в отпусках, так теперь и ходить до начала учебного года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то, что между ними интервал не малый - это объясняется тем, что не все же разрабы работают на экзы для Сони, мультиплатформа тоже имеет место быть. Но хотелось бы отметить, что экзы на Сони хотя бы есть и будут, в отличии от ну этой...ну как её...короче компании которая ещё дольше игры делает, чем наша))

Ну вот опять песня про то что нигде кроме сони нет эксклюзивов, а долго их делают потому что сони вин. 

 

UD конец августа, ретчет и анч апрель - май. Больше года?

Умышленно не считал антил дон потому что это филлер между нормальными играми, а не сама игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Ребел Гэлакси на 10 из 10 только.

И Патапон божественный)

Патапон найс, но разве у тебя есть вита?)

 

Ну вот опять песня про то что нигде кроме сони нет эксклюзивов, а долго их делают потому что сони вин.

 

Умышленно не считал антил дон потому что это кинцо между нормальными играми, а не сама игра.

Фиксанул Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять песня про то что нигде кроме сони нет эксклюзивов, а долго их делают потому что сони вин. 

 

 

Ну ничего ничего. Потерпите еще немного и поиграете в халуварс и старые бодрые гирьки. Вам не привыкать терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксанул

hqdefault.jpg

Ну ничего ничего. Потерпите еще немного и поиграете в халуварс и старые бодрые гирьки. Вам не привыкать терпеть.

Нет, ты! Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патапон найс, но разве у тебя есть вита?)

 

Не важно есть ли она или нет, важно другое  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что ПС4 богоподобнее спорить не будем, это доказанный факт. Соответственно твой вывод - лажа

на самом деле, давно доказано обратное, ты просто не в тренде. а поскольку ты не в тренде, твой комментарий я тоже назову лажей и сливом

Люди подписку берут не из-за этих игр, так как знают, что шанс получить хорошую игру по подписке очень минимален.

а вот это верно подмечено. уже приучили за несколько лет, ждать нечего и не зачем, только отборный инди треш. но так как все в этой жизни приходится сравнивать, у конкурентов, за такую же подписку, раздают годноту каждый месяц. вот и думай, кому заносить ежемесячео денег и за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитные и обеспеченные геймеры,которые обдумано берут консоль, ждут игр на халяву. Что в голос ржу)

 

Паша опять как попкорн лопается. Но он же не лезет в темы плойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...