Перейти к публикации

Хакеры признались в любви к Xbox от имени президента Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да шутка это, так как он последние время у хлама словечки занимает.

У Хлама "словечки занимать" - себя не уважать. Это всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Хлама "словечки занимать" - себя не уважать. Это всем известно.

Ну значит он себя не уважает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока игор нет, Хлам по-быстрому подучил основы взламывания аккаунтов.

Так он пока на свой Хуан игор дождётся, хакером матёрым станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пруфани что я гажу в темах с сони играми

Подрастешь, пруфану) Карина бросила, злой такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Rise Of The Tomb Raider для PS4 обзаведется новой историей, режимами и поддержкой PSVR, сам там свой пост найдёшь?

 

@pasha45,

 

да сонифилы всегда рады подбирать объедки с хуанского стола))) ничо парни и вам игр завезут, не все же в драке играть лол

Далеко ходить не надо, да?

 

 

Эта тема относится к сони или к майкам?

она о любви сони майкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему такая агрессия?) Пока существуют эти хакеры, будут видны дыры и уязвимости ресурсов. Если даже таких личностей ломают.

Конкретно в этом случае, так еще и настроение подняли, у ребят в порядке с чувством юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, зачем выбивать платину? (это когда все ачивки для одной игры собраны?). Вроде раньше была тема, что поинты можно поменять на игры или оплатить какие-то длс или еще что, это сейчас работает?

У меня аккаунт еще со старта PS3, и не одной платины нет. Но кто то любит дротить. А про то что на трофы или поинты можно было игры покупать впервые слышу. Может ты что то с Н и их программой лояльности путаешь

 

Лайтовая шутеечка, а зеленые напряглись уже)

Причем тут зеленые то? Перейди на первую увидишь кто агриться начал. Причем ребята по сути то своей удачно пошутили. Так же можно было бы с твиттера майков признаться в любви к плойке, тут же шутка на противоречии интересов (глава Сони, якобы написал бокс форева)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ачивы никогда, ничего нельзя было купить или обменять. Это так для души и писькомерства)

 

 

У меня аккаунт еще со старта PS3, и не одной платины нет. Но кто то любит дротить. А про то что на трофы или поинты можно было игры покупать впервые слышу. Может ты что то с Н и их программой лояльности путаешь

 

В общем-то, далеко ходить не пришлось. На педивикии написано, что таки можно было когда-то...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_Live#Microsoft_Points

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Rise Of The Tomb Raider для PS4 обзаведется новой историей, режимами и поддержкой PSVR, сам там свой пост найдёшь?

 

@pasha45,

Далеко ходить не надо, да?

еще раз? окей

с сони играми

заголовок "новой историей Также на PC и Xbox One" или райз вдруг стал уже экзом pc4? как то быстро, еще не вышла даже.

найди тред с анчем, видосы с мультом скидывали перед релизом

 

@pasha45, а у тебя фамилия случаем не морозов?

угадал, а зовут павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, далеко ходить не пришлось. На педивикии написано, что таки можно было когда-то...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_Live#Microsoft_Points

Ушёл не далеко и пришёл ни с чем. Поинты и ачивки вещи разные. Поинты - покупаются за деньги (раньше была валюта такая в лайве). Ачивки - внутри игровые достижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз? окей

заголовок "новой историей Также на PC и Xbox One" или райз вдруг стал уже экзом pc4? как то быстро, еще не вышла даже.

найди тред с анчем, видосы с мультом скидывали перед релизом

 

угадал, а зовут павлик

Я про экзы что то говорил? Или ты про экзы что-то говорил. Новость в большем случае плойки косалась, не ну ты молодец,глядишь и Карина на тебя внимание обратит. Ты же этого ждёшь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл не далеко и пришёл ни с чем. Поинты и ачивки вещи разные. Поинты - покупаются за деньги (раньше была валюта такая в лайве). Ачивки - внутри игровые достижения.

 

 

А вот мне интересно, зачем выбивать платину? (это когда все ачивки для одной игры собраны?). Вроде раньше была тема, что поинты можно поменять на игры или оплатить какие-то длс или еще что, это сейчас работает?

 

Я имел ввиду, что выбивать платину ради ачивок, но за ачивки дают поинты. Это же поинты? Или я все равно что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что выбивать платину ради ачивок, но за ачивки дают поинты. Это же поинты? Или я все равно что-то путаю?

Путаешь. Это две разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь. Это две разные вещи.

 

:okay: видишь, как я далек от всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay: видишь, как я далек от всего этого...

Короч. На ачивы - дёргаешь. На поинт - покупаешь контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут зеленые то? Перейди на первую увидишь кто агриться начал. Причем ребята по сути то своей удачно пошутили. Так же можно было бы с твиттера майков признаться в любви к плойке, тут же шутка на противоречии интересов (глава Сони, якобы написал бокс форева)

Зеленые виноваты и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...