Перейти к публикации

Хакеры признались в любви к Xbox от имени президента Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хакеры признались в любви к Xbox от имени президента Sony


http://cdn3-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2015/12/shuheiyoshidapsx2015-555x250.jpg


Хакеры из группировки OurMine взломали Twitter президента Sony Worldwide Studios и Sony Interactive Entertainment Шухея Йошиды (Shuhei Yoshida). Сообщения об этом были опубликованы на его странице в сервисе микроблогов.

 

От имени Йошиды киберпреступники написали несколько постов. В одном из них они заявили, что получили доступ к аккаунту и рассказали президенту Sony Worldwide Studios, как он может с ними связаться, чтобы получить свою страницу обратно.


Кроме того, члены OurMine опубликовали сообщение с хэштегом #Xbox4EverXbox навсегда»), однако затем признались, что пошутили. «Извините, ребята, твит "#Xbox4Ever" был шуткой, на самом деле нам нравится и Playstation, и Xbox», — написали они.


В июне хакеры из OurMine взломали аккаунты основателя Facebook Марка Цукерберга в социальных сетях Instagram, Twitter, LinkedIn и Pinterest.

 

yoshida_twitter_hack_1.png

 

OurMine — хакерская группировка, члены которой утверждают, что взламывают аккаунты известных людей в соцсетях, чтобы помочь им обеспечить безопасность своих страниц. Как правило, после получения доступа к чужому профилю взломщики предлагают его владельцу связаться с ними, после чего обещают вернуть страницу. Таким образом они стараются обратить внимание пользователей на недостаточную защищенность их профилей.
 

Источник:
https://lenta.ru/news/2016/07/21/hack/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется твиттер сам по запросу все вернет Шухею, а эти дауны пусть дальше пиарятся, их все равно никто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется твиттер сам по запросу все вернет Шухею, а эти дауны пусть дальше пиарятся, их все равно никто не знает)

К чему такая агрессия?) Пока существуют эти хакеры, будут видны дыры и уязвимости ресурсов. Если даже таких личностей ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему такая агрессия?) Пока существуют эти хакеры, будут видны дыры и уязвимости ресурсов. Если даже таких личностей ломают.

Как будто из-за них чето пофиксят. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакеры из группировки OurMine взломали Twitter президента Sony Worldwide Studios и Sony Interactive Entertainment Шухея Йошиды

Защита у тети сони все еще дырявая, поди опять в блокноте хранили пароли))) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Защита у тети сони все еще дырявая,

взломали Twitter. Походу у кого-то голова дырявая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломали Twitter. Походу у кого-то голова дырявая

Что прям сам твиттер? Или кто-то головой думать не хочет и понять, что взломали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что прям сам твиттер? Или кто-то головой думать не хочет и понять, что взломали.

взломали тетю сони или твитер аккаунт?

 

 

там один универсальный, что бы голову не забивать

Ну тебе то вообще нечего забивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для кого я про блокнот написал?

для кого ты про защиту тети сони написал? Причём здесь сони и твиттер аккаунт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломали тетю сони или твитер аккаунт?

:loool: ты поражаешь с каждым днем все больше и больше Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого ты про защиту тети сони написал? Причём здесь сони и твиттер аккаунт?

А ведет его кто? Совсем тяжело думать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:loool: ты поражаешь с каждым днем все больше и больше

желудок промыл, отравленый?

 

 

А ведет его кто? Совсем тяжело думать?

сони ведет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого ты про защиту тети сони написал? Причём здесь сони и твиттер аккаунт?

Тебя жизнь вообще ни чему не учит? С поехавшими спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он не может думать))))

У меня хотя бы есть чем. Ты на подтанцовках у Карины что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не может думать))))

Просвет легкий уже есть.

он не может думать))))

Да не, старается, пыжится, вон уже даже чуток догадался. Следующий шаг - узнать что такое SMM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя жизнь вообще ни чему не учит? С поехавшими спорить.

да заняться нечем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, совсем себя не жалеешь) с двумя чокнутыми пытаешься в логику :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...