Перейти к публикации

Хакеры признались в любви к Xbox от имени президента Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хакеры из группировки OurMine взломали Twitter

 

OurMine — хакерская группировка, члены которой утверждают, что взламывают аккаунты известных людей в соцсетях, чтобы помочь им обеспечить безопасность своих страниц.

 

А петухи раскукарекались что опять соничку взломали.   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвет легкий уже есть.

Да не, старается, пыжится, вон уже даже чуток догадался. Следующий шаг - узнать что такое SMM.

так сони взломали? Или ты опять в истерику и жить так больше не можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да взломали

Наверняка он сам, по синьке признался.

На пенисе тату с паролем от твиттера! Палюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да взломали

Наверняка он сам, по синьке признался.

Ты там в онлайне или нет? А то в написал, а ответа нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пенисе тату с паролем от твиттера! Палюбому!

Тогда не хакеры взломали, а проститутка.   

Ты там в онлайне или нет? А то в написал, а ответа нету

Сейчас отпишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Защита у тети сони все еще дырявая, поди опять в блокноте хранили пароли)))

Не, просто пароль был 123456 или qwerty)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не хакеры взломали, а проститутка.   

Каждая проститутка в душе либо разведчик либо хакер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пенисе тату с паролем от твиттера! Палюбому!

Фу. От тебя как обычно какая-то мерзость и чернуха ниже пояса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто пароль был 123456 или qwerty)))

qwerty12345)  

Каждая проститутка в душе либо разведчик либо хакер. 

вот блин, больше никаких девиц, а то пароль от вк узнает ещё.

 

Фу. От тебя как обычно какая-то мерзость и чернуха ниже пояса

В блек лист этого извращенца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвет легкий уже есть.

Да не, старается, пыжится, вон уже даже чуток догадался. Следующий шаг - узнать что такое SMM.

есть подозрения что он смс бот. все про отравление пишет уже третий день. заело может программку :men:

 

#0890Baggins отписываюсь от смс спама

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тебе то вообще нечего забивать.

у меня родилась шутка "чем тебе голову забить можно" . а конкретно некоторые ее части ))) Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня родилась шутка "чем тебе голову забить можно" )))

Так ты чей твинк то? Не гонзо точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня родилась шутка "чем тебе голову забить можно" . а конкретно некоторые ее части )))

http://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_4/14031913378583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня родилась шутка "чем тебе голову забить можно" . а конкретно некоторые ее части )))

можно в голос :fffuuuh: синии любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно в голос :fffuuuh: синии любят

Походу у тебя обострение, ты как там, держишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя обострение, ты как там, держишься?

да да, как угодно. ты мне лучше скажи, это ваш президент сони?

http://cdn3-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2015/12/shuheiyoshidapsx2015-555x250.jpg

это ему вы поклоняетесь? вот этой абракадабре на фото?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя обострение, ты как там, держишься?

Чот тут терки какие то бодрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, как угодно. ты мне лучше скажи, это ваш президент сони?

http://cdn3-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2015/12/shuheiyoshidapsx2015-555x250.jpg

это ему вы поклоняетесь? вот этой абракадабре на фото?

Он умеет веселиться в отличии от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня родилась шутка "чем тебе голову забить можно" . а конкретно некоторые ее части )))

http://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_4/14031913378583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...