Перейти к публикации

Хакеры признались в любви к Xbox от имени президента Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты наркоман?

от вас лулзы каждый день. то биться зовут за гаражи в мк (пс4 версия), то смс бот 3 дня пишет про отравление и думаю еще месяц писать будет одно и тоже. то у стиги несколько личностей он к себе как "мы" обращается, то бэмбипендаль тролит во всех темах хуана всякую чушь. ваще цирк Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 19000 ачив пойнтов и нет тыщи в хало, разве меня можно так звать?)

Перешел в твой профиль на стратег, повеселила строчка "пол: Не определился" :D определяйся уже давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от вас лулзы каждый день. то биться зовут за гаражи в мк (пс4 версия), то смс бот 3 дня пишет про отравление и думаю еще месяц писать будет одно и тоже. то у стиги несколько личностей он к себе как "мы" обращается, то бэмбипендаль тролит во всех темах хуана всякую чушь. ваще цирк

Не чувства юмора, не мозгов. Выздоравливай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел в твой профиль на стратег, повеселила строчка "пол: Не определился" :D определяйся уже давай!

Блииин. Вот это унижение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОН имел в виду, что хакеры не защиту Твиттера обошли, а выкрали пароли, сохраненные на компе Йошиды.

Он другое имел виду) А то что ты написал, думаю все поняли, кроме Карины и пашы.

А может они всё поняли, но расстроены что не их ламанули?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу у кого-то голова дырявая

А разве кто то этому удивлён?

 

А вообще чет сюжет крепкого орешка вспомнился.

 

 

На пенисе тату с паролем от твиттера! Палюбому!

Полюбасу у него есть тату с MS DOS. Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало, в той же форзе сам себе сложные условия ставлю, чисто из интереса, а потом мне за это дают ачивку :-) правда меня это чаще раздражает, чес радует, ибо закрывает часть экрана и отвлекает :D особенно если какие-нибудь титры идут и нифига не видно!!!

Ой да ладно, ачивки даются очень редко, их надо превозносить!!  :happycry:

 

то биться зовут за гаражи 

у нас тут даром времени не теряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха щас я его на авачку поставлю, чтобы каждый день смеяться над ним и над вами

Смех продлевает жизнь, так что нормально :)

 

Ты даже читать не умеешь, не то что думать.

Главное вбросил, теперь довольный там сидит  :men:

 

Перешел в твой профиль на стратег, повеселила строчка "пол: Не определился" :D определяйся уже давай!

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех продлевает жизнь, так что нормально :)

Главное вбросил, теперь довольный там сидит  :men:

:laugh1:

И ты надо мной смеёшься(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты надо мной смеёшься(

Нет брат, над шуткой, а за тебя и двор, стреляю в упор  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока игор нет,  Хлам по-быстрому подучил основы взламывания аккаунтов. 

Какая ему разница есть игры или нет? Он в них все равно не играет. 

 

А FBI XBOXLAND уже выяснило чей он твинкарь-то? Арсенала какого-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ему разница есть игры или нет? Он в них все равно не играет. 

 

А FBI XBOXLAND уже выяснило чей он твинкарь-то? Арсенала какого-нибудь? 

он это чей? хлама? то фрост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он это кто? хлам? фроста 

Сложное у тебя сообщение. Поправил. Да, я про хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока игор нет,  Хлам по-быстрому подучил основы взламывания аккаунтов. 

:loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита у тети сони все еще дырявая, поди опять в блокноте хранили пароли)))

Ты читай то не между строк хотя-бы, причем здесь Твиттер, Сони и Шухей, а то как видишь новость с пометкой сони, ломишься скорее где то нагадить, дитё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читай то не между строк хотя-бы, причем здесь Твиттер, Сони и Шухей, а то как видишь новость с пометкой сони, ломишься скорее где то нагадить, дитё :)

Да понятно же, что он просто ляпнул с целью потралить :-) хламчик зеленый на 99,98% поэтому везде, где фигурируют слова "сони", "йошида" и прочие, он будет плести всякий смешной бред :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты читай то не между строк хотя-бы, причем здесь Твиттер, Сони и Шухей, а то как видишь новость с пометкой сони, ломишься скорее где то нагадить, дитё :)

да ну? а ты зайди в любую тему с хуаном или мс игрой и посмотри как дети гадят там. любой тред с пометкой мс, хуан, гири, форза, хало загаживается страниц на 10. чего то я не видел твоих рассудительных коментов ни в одном из таких тредов. такие вот у тебя двойные стандартики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотри как дети гадят там.

Ну прям про себя сказал, сонифилы и тп!

 

Как и говорил, не чувства юмора, не мозгов

 

Народ, а Паша это друг (парень) Карины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поручик, фу! У кого что болит...

Да шутка это, так как он последние время у хлама словечки занимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...