Перейти к публикации

Названа причина невысокой стоимости ReCore


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скулер бомбанул :boom:

Ремеди давно ничего нормального не пилят, по сути кроме Max Payne ни одного шедевра. И покровительство МС скорее только вредит, т.к. те дают дофига и готовы ждать, но в итоге ничего не выходит. Очень надеюсь им урежут бюджет, мб хоть отрезвеют и начнут работать как положено.

фанатик чего тут сказать. У Ремеди одни шедевры которые вспомняться и спустя 10 лет, в отличит от некоторых, разрабов

 

Класс, надеюсь будет в духе метройдов

Пока ток Зельда. Вот если бомбанут новыми марево, монстр хантр, ксеноблейд, метройд (2д, а не шутер), то можно побежать за консолью. А так при всей моей любви к нине, ради новой зельды, которая и на виию выходит, не вижу смысла за нх бежать.

Metroid prime была шикарной трилогией. Имхо

 

Очень жду Рекор, хорошо, что цену снизило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанатик чего тут сказать. У Ремеди одни шедевры которые вспомняться и спустя 10 лет, в отличит от некоторых, разрабов

 

Metroid prime была шикарной трилогией. Имхо

 

Очень жду Рекор, хорошо, что цену снизило

>шедевры

>квантум брейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...