Перейти к публикации

Названа причина невысокой стоимости ReCore


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Названа причина невысокой стоимости ReCore


http://i.imgur.com/A9LLJoh.png


Аарон Гринбрег, глава разработки линейки Xbox, на канале TXR Podcast в YouTube раскрыл причину относительно невысокой стоимости ReCore — 40 долларов, хотя на большинство крупных игр установлена цена в 60 долларов.

 

Первая и основная причина — новая франшиза. В Microsoft попросту боятся отпугнуть потенциальных покупателей высокой ценой на игра из никому не известной вселенной. Да, среди разработчиков можно встретить людей, работавших над Metroid Prime и Mega Man, но довольно сложно объяснить потребителям, что поэтому они должны купить игру. Гринберг обронил фразу «мы должны заработать их доллары».

 

Вторая причина — релиз проекта намечен на сентябрь, когда многие традиционно разъезжаются в отпуска. Видимо, в Microsoft не уверены, что смогут выйти на достойный уровень продаж при 60 долларах и уменьшенном количестве потенциальных покупателей. А при невысоких оценках от них тяжело рассчитывать на то, что игру купят те, кто пропустил релиз из-за отпуска.

 

Выход ReCore запланирован на 16 сентября 2016 года для Windows 10 и Xbox One, а прохождение сюжетной кампании займет около 8 часов, если верить последнему интервью Марку Пацини, основателю студии разработчиков Armature Studio.

 

Источник:
http://kronikum.com/2016/07/15/nazvana-prichina-nevysokoj-stoimosti-recore/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет, цена как раз для такого проекта, так хоть продадут. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред... новый ip и из-за этого скидка... что же вы тогда на квантиум брейк ценник 40 баксов не сделали?
40 баксов за рекоре я думаю из-за того что это маленькая инди игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но довольно сложно объяснить потребителям, что поэтому они должны купить игру.

:men:

Очередной "шедевр" от мелкомягких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть первые признаки выхода отдела маркетинга Майков из комы. Сначала прайсдроп цены приставок в надежде хотя бы ещё пару лет продержаться на рынке до повторения судьбы Saturn и Dreamcast.

А  теперь и понимание,что у человека выбравшего из двух более дешевую приставку на игры точно так же нет лишних 60-70 $.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра всё ещё не очень выглядит. И есть ощущение, что может выйти слив. Цену бомбанули для страховки, чтоб "не, ну говно, но хоть не за фулпрайс :butthurt: "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто SKYL3R, 18 июля 2016 - 123
Скрыто SKYL3R, 18 июля 2016 - 123

бред... новый ip и из-за этого скидка... что же вы тогда на квантиум брейк ценник 40 баксов не сделали?

Потому что бюджет сильно разный - где рекор, а где квантум со своим сериалом.

Ссылка на комментарий

бред... новый ip и из-за этого скидка... что же вы тогда на квантиум брейк ценник 40 баксов не сделали?

На разработку QB, очевидно, ушло куда больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разработку QB, очевидно, ушло куда больше денег.

Несомненно, и чувствую они нифига не отбили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 баксов за рекоре я думаю из-за того что это маленькая инди игра.

Нет, это не маленькая инди-игра. Но это и не AAA.

 

Несомненно, и чувствую они нифига не отбили  :laugh1:

Почему это тебя так волнует? Это даже меня не волнует, так почему это должно волновать тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть первые признаки выхода отдела маркетинга Майков из комы. Сначала прайсдроп цены приставок в надежде хотя бы ещё пару лет продержаться на рынке до повторения судьбы Saturn и Dreamcast.

А теперь и понимание,что у человека выбравшего из двух более дешевую приставку на игры точно так же нет лишних 60-70 $.

Играть в "форумы" вообще ничего не стоит, профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно, и чувствую они нифига не отбили  :laugh1:

И чему здесь радоваться, клован? Тому что Remedy урежут бюджет на следующий проект, если они нового издателя не найдут? Подобных кулстори экшен-приключений и так по пальцам пересчитать. Или в мочартед до посинения играть предлагаешь?   :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему здесь радоваться, клован? Тому что Remedy урежут бюджет на следующий проект, если они нового издателя не найдут? Подобных кулстори экшен-приключений и так по пальцам пересчитать. Или в мочартед до посинения играть предлагаешь?   :hmm:

Remedy уже новую игру для другого издателя делают, а ещё у них есть ещё 1 проект без издателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remedy уже новую игру для другого издателя делают, а ещё у них есть ещё 1 проект без издателя

А, ну ладно тогда  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remedy уже новую игру для другого издателя делают, а ещё у них есть ещё 1 проект без издателя

У NX крутая линейка намечается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему здесь радоваться, клован? Тому что Remedy урежут бюджет на следующий проект, если они нового издателя не найдут? Подобных кулстори экшен-приключений и так по пальцам пересчитать. Или в мочартед до посинения играть предлагаешь?   :hmm:

Скулер бомбанул  :boom:

Ремеди давно ничего нормального не пилят, по сути кроме Max Payne ни одного шедевра. И покровительство МС скорее только вредит, т.к. те дают дофига и готовы ждать, но в итоге ничего не выходит. Очень надеюсь им урежут бюджет, мб хоть отрезвеют и начнут работать как положено. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Кстати, забавно что ты неистово топишь за иксбокс, а сам слил его и собрал ПК  :laugh1:

Такая ирония ) 

 

P.S. Но решение правильное, ибо нафиг он нужен в связке с ПК. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобных кулстори экшен-приключений и так по пальцам пересчитать.

Было бы о чем жалеть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, все для потребителя.

Если Microsoft закроет игровое подразделение, то ты то же самое скажешь, позёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, признайся, что тебя бесит факт не топки Скайлера за соньку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная причина - за 60 хрен кто купит эту индюшатину. Хотя судя по трейлеру с Е3 и 40 бакенов многовато. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...