Перейти к публикации

Названа причина невысокой стоимости ReCore


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очевидно же, что цена такая что бы окупить бюджет игры, а судя по геймплею - это инди проект без претензий и особых амбиций.

Боже, откуда вы беретесь? Как это может быть инди-проектом, когда игра издается Microsoft Studios?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы я назвал его лютым задротом, мне бы пред от администрации бы как быстро прелетел :think:

Да понятно, было интересно откуда оно, но мне уже ответили :laugh1:

Нравится серия игр, люблю, когда в играх преобладает геймплей, поэтому и готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пол года за 50% можно будет купить, а через годик и во все по голду за бесплатно отдадут  :laugh1:



Боже, откуда вы беретесь? Как это может быть инди-проектом, когда игра издается Microsoft Studios?

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пол года за 50% можно будет купить

Смотри, если не будет 50% скидки через полгода, то ты будешь компенсировать эти 50%. Не знаю где ты деньги возьмешь, собирать тебе будут или из своих, но за утверждение надо отвечать. Я специально отложу 1500 рублей в расчете на твои гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показуальнее

Куда уж казуальнее :laugh1:

Половина игры - симулятор ходьбы.

 

Оффтоп - а че это "GOTY 2016 - Dark Souls III"?

Других вариантов до выхода Деус Экса нет потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, если не будет 50% скидки через полгода, то ты будешь компенсировать эти 50%. Не знаю где ты деньги возьмешь, собирать тебе будут или из своих, но за утверждение надо отвечать. Я специально отложу 1500 рублей в расчете на твои гарантии.

ты говна хаванул, и тявкаешь на гiти от майков, святоша  :nice:  

да и что мне опущенному отвечать, тебе скинусь на это инди гавно, лишь бы рот прикрыл и слился с форума  :pff:  согласен? или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коменты были качну с торента?

Качну с торента конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говна хаванул, и тявкаешь на гiти от майков, святоша  :nice:  

да и что мне опущенному отвечать, тебе скинусь на это инди гавно, лишь бы рот прикрыл и слился с форума  :pff:  согласен? или зассал?

:boom: :Nothingtodohere:

И не стыдно? Ты маме своей показываешь, что пишешь взрослым дядечкам в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пол года за 50% можно будет купить, а через годик и во все по голду за бесплатно отдадут

Скорее всего даже не через полгода, а на рождественской распродаже уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего даже не через полгода, а на рождественской распродаже уже

Ну прям как тунчик, который всего 3 месяца вытерпел и вывалил большую скидку :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom: :Nothingtodohere:

И не стыдно? Ты маме своей показываешь, что пишешь взрослым дядечкам в интернете?

зачем ей знать что я всякий хлам опускаю? подумал? ага!

а ты слился и зассал, раз проигнорил мое предложение.

подытожим : слит и обоссан, как обычно в стиле хлама и ганзарика.

 

 

 

А че, хлам на предложение Креведыча слился? Кек.

жаль не узнать под каким ником раньше сидел хламчик  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты слился и зассал, раз проигнорил мое предложение.

Что за предложение? Заплатить мне миллиард чтобы я ушел с форума? Ты серьезно напираешь на это предложение, что бы я его не игнорировал? Что за детки пошли, совсем не соображают головкой.

жаль не узнать под каким ником раньше сидел хламчик

Больше лунина слушай, который "меня" в PSN нашел и писал совсем левому человеку какие-то угрозы или что он там писал. Кругом хлам мерещится, а ты повелся.

подытожим : слит и обоссан, как обычно в стиле хлама и ганзарика.

Слит и обосанн, что отказался от миллиарда? Что только детки не придумают.

 

Похоже, что школьники совсем не понимают абсурдность своих предложений, а также смехотворность наставить на них.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Карины не плохо воображение разыгралось Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за предложение? Заплатить мне миллиард чтобы я ушел с форума? Ты серьезно напираешь на это предложение, что бы я его не игнорировал? Что за детки пошли, совсем не соображают головкой.

Больше лунина слушай, который "меня" в PSN нашел и писал совсем левому человеку какие-то угрозы или что он там писал. Кругом хлам мерещится, а ты повелся.

Слит и обосанн, что отказался от миллиарда? Что только детки не придумают.

 

Похоже, что школьники совсем не понимают абсурдность своих предложений, а также смехотворность наставить на них.

Обосраный твинчара, которого выпирли с форума ссаными тряпками еще пытается доказать, что он не твинк  :laugh1:  Ты думаешь не скидывая больше инфы по твоей твинчарской сущности в общий доступ ты перестал вдруг быть твинком ? Вот лалка то

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обосраный твинчара, которого выпирли с форума ссаными тряпками еще пытается доказать, что он не твинк :laugh1: Ты думаешь не скидывая больше инфы по твоей твинчарской сущности в общий доступ ты перестал вдруг быть твинком ? Вот лалка то

а что если Хлам, это кубикс, вот это поворот будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь не скидывая больше инфы по твоей твинчарской сущности в общий доступ ты перестал вдруг быть твинком ?

лунин, я уже полгода пытаюсь выяснить чей я твинк. Ты все время грозишь выложить ник в PSN, паспорт, потом еще что-то, но минул год - тишина. Ты или вываливай свою кучу или слейся. В чем проблема?

Пока все выглядит так: куча обиженных на хлама, собираются периодически, и проводят аутотренинг по залечиванию и штопанью дырок и ран. Я же давно говорил - вы мне не ровня.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если Хлам, это кубикс, вот это поворот будет.

Я давно предлагал твинчаре скинуть свой профиле, подружились бы, играли бы вместе, как с Кубиксом. А он не хочет, вообще друзей в лайве не держит, а в псне играть не получилось бы, ведь хейтит соничку любимую. 

 

лунин, я уже полгода пытаюсь выяснить чей я твинк. Ты все время грозишь выложить ник в PSN, паспорт, потом еще что-то, но минул год - тишина. Ты или вываливай свою кучу или слейся. В чем проблема?

Пока все выглядит так: куча обиженных на хлама, собираются периодически, и проводят аутотренинг по залечиванию и штопанью дырок и ран. Я же давно говорил - вы мне не ровня.

Всему свое время, мишка косолапый. Ты очень надеешься, что я ошибаюсь в том, что ты твинк. Я понимаю, но успокоить тебя не хочу, не фил же я. Всему свое время, ты же сам это прекрасно понимаешь. Если на игровом форуме, хочешь обращаться ко мне по фамилии, которая и так указана в моей подписи, то будь добр - пиши с большой буквы. Русский язык такой замечательный, правда? Друзья в псне и лайве и так обращаются ко мне по имени. Могучий русский язык даже для таких твинков как ты предусмотрел элементарные правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще друзей в лайве не держит

:more:

 

Ты очень надеешься, что я ошибаюсь в том, что ты твинк

Естественно, уже год обещаешь карты раскрыть, и каждый раз - осталось чуть-чуть подождать. Пока ты даже ник не назвал, но уже пишешь левым людям и угрожаешь им. Это может говорить о том, что у тебя все в порядке? Сомнительно.

Дай хоть намек, какие первые две цифры или буквы в нике, а то ведь я знаю тебя, будешь мешать жить честным людям в своем гневе.

 

А вообще забавно, как параноидальные идеи завораживают форум: хейтерочки готовы идти и верить всему, пока они в своих "расследованиях" не дойдут до того, что будут писать случайным людям, думая что это хлам, и угрожать им приехать. и разобраться.

лунин сам уже признавался, что уже писал кому-то в PSN думая, что это хлум))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

Естественно, уже год обещаешь карты раскрыть, и каждый раз - осталось чуть-чуть подождать. Пока ты даже ник не назвал, но уже пишешь левым людям и угрожаешь им. Это может говорить о том, что у тебя все в порядке? Сомнительно.

Я левым людям не пишу. С  чего ты взял? :more:   И не год, за чем опять обманываешь? Про хохлов тоже не писал. Это так, если решишь и это приписать. Крепись, косолапый))

 

И вообще, добавляйся в друзьяшки то, не твинк ни разу.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я левым людям не пишу. С  чего ты взял?

Ты сам рассказывал, что писал кому-то про свою жену, думая что это я. Ума конечно...

Понятно, лунин специальный человек, который только языком трепать может. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лунин сам уже признавался, что уже писал кому-то в PSN думая, что это хлум)

За чем опять врешь? Я не писал, что первый писал , лiлка :men:  Хочешь забавы. Я тебя понял.

 

Ты сам рассказывал, что писал кому-то про свою жену, думая что это я. Ума конечно...

Понятно, лунин специальный человек, который только языком трепать может. Жаль.

Лалка , найдешь это сообщение? Или мне найти сообщение, где я писал, что мне твинчара в личку псна шуточки про жопы и жен писала? Учись думать. 

 

Ты сам рассказывал, что писал кому-то про свою жену, думая что это я.

:men:

Ага, внезапно обосраный твинк стал шутить про жену и жопы, настоящих мужиков в личке Да, я стал про это писать :genius:   Короче, дружочек. наслаждайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, где я писал, что мне твинчара в личку псна шуточки про жопы и жен писала?

И ты подумал, что это я? Унылый ты, унылый.

Короче, дружочек. наслаждайся))

Ну ника так и нет, а ведь обещал выложить.

Слит короче, мне уже другие темы интересы, а ты и дальше продолжай мечтать раскрыть хлума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты подумал, что это я? Унылый ты, унылый.

Ну ника так и нет, а ведь обещал выложить.

Слит короче, мне уже другие темы интересы, а ты и дальше продолжай мечтать раскрыть хлума))

Твинчарочка ты наша, не в никах дело, не в хохлах. А лишь в том, что ты твинк. Успокаивать тебя не буду. Всему свое время, я же не дурачок, чтобы тыкать тебя в твой помет бесцельно.  :true_story:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...