Перейти к публикации

Названа причина невысокой стоимости ReCore


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И чему здесь радоваться, клован? Тому что Remedy урежут бюджет на следующий проект, если они нового издателя не найдут? Подобных кулстори экшен-приключений и так по пальцам пересчитать. Или в мочартед до посинения играть предлагаешь?   :hmm:

да, за квантум обидно, потенциал на шикарную игру был(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, надеюсь будет в духе метройдов

У NX крутая линейка намечается!

Пока ток Зельда. Вот если бомбанут новыми марево, монстр хантр, ксеноблейд, метройд (2д, а не шутер), то можно побежать за консолью. А так при всей моей любви к нине, ради новой зельды, которая и на виию выходит, не вижу смысла за нх бежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы о чем жалеть  :men:

Действительно дроч-опенворлд от ёбасофта куда лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, надеюсь будет в духе метройдов

Пока ток Зельда. Вот если бомбанут новыми марево, монстр хантр, ксеноблейд, метройд (2д, а не шутер), то можно побежать за консолью. А так при всей моей любви к нине, ради новой зельды, которая и на виию выходит, не вижу смысла за нх бежать.

Некстдженовый сплатун обделает колдути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ток Зельда. Вот если бомбанут новыми марево, монстр хантр, ксеноблейд, метройд (2д, а не шутер), то можно побежать за консолью. А так при всей моей любви к нине, ради новой зельды, которая и на виию выходит, не вижу смысла за нх бежать.

Куплю, когда ломанут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ток Зельда. Вот если бомбанут новыми марево, монстр хантр, ксеноблейд, метройд (2д, а не шутер), то можно побежать за консолью. А так при всей моей любви к нине, ради новой зельды, которая и на виию выходит, не вижу смысла за нх бежать.

Ты забыл про игру от Remedy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На E3 данная игра меня совершенно не зацепила, как было написано выше, заберу по голду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в "форумы" вообще ничего не стоит, профит.

С Хламом или Борисом,меня не перепутал ? Я то как раз лучше поиграю в игры купленные на той или иной платформе,чем буду по 24 часа в сутки топить за честь одного из лагерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Microsoft не уверены

Вся суть политики майкрософта.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстдженовый сплатун обделает колдути.

Я каррент ген сплатун, так и не купил)  

Куплю, когда ломанут...

Хорошая идея

Ты забыл про игру от Remedy.

И даром не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remedy пилят эксклюзив для NX на деньги Nintendo.

воу, вот это поворот)) если Майкрософт еще и Ремеди в итоге упустят, то это будет просто эпик фейл.  То есть это уже подтверждено, что даже не мультиплатформа, а именно экз NX. Ну тогда Нинтендо молодцы. а MS очень сильно могут лохануться, что не пытались Ремеди купить и сделать внутренней студией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo не настолько глупы, чтобы вкладывать деньги в такие конторы как Remedy.

У них были уже косяки такого рода, но на ошибка учатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo не настолько глупы, чтобы вкладывать деньги в такие конторы как Remedy.

да, они лучше в Devils Third вложатся)) чем в Алана Вейка, Макс Пейна и Квантум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле за 8 часовой проект в самый раз.



Если Microsoft закроет игровое подразделение, то ты то же самое скажешь, позёр?

Будет обмазываться и после такого :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра всё ещё не очень выглядит. И есть ощущение, что может выйти слив. Цену бомбанули для страховки, чтоб "не, ну говно, но хоть не за фулпрайс :butthurt: "

Напомнило Lococycle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каррент ген сплатун, так и не купил)

Грешновато!

 

Напомнило Lococycle

Локосайкл вроде изначально инди была и за 4 сотки продавалась Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...