Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BOJIUCTUK, лично твой итог, а-ля

http://116.imagebam.com/download/jYEzxRR8G66-7ggu5gY0iQ/49459/494580124/2016-07-12.png

С итогом темы не имеют ничего общего. В теме все по-старинке: зашквары, которые вместо полемики высмеивают оппонента, зашквары-фанатики, несколько словивших лулзы. 

Xboxland never changes 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фанатьё, кушай своё дешевле в псн, смотри не поперхнись

[spoiler=]http://s018.radikal.ru/i523/1607/69/26765c85ff7c.jpg

 

Рокет лигу на халяву давали, а по остальному, плохо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А SFV?

есть на ПК. А ПК - МС

 

на фанатьё, кушай своё дешевле в псн, смотри не поперхнись

[spoiler=]http://s018.radikal.ru/i523/1607/69/26765c85ff7c.jpg

 

ого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно. Сони занимается играми, а Майкрософт портированием неигр на пека. 

не играми занимается а анонсами анонсов игр, так будет честнее и точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oops

 

есть на ПК. А ПК - МС

 

mc имеет процент с продаж sfv? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mc имеет процент с продаж sfv?

на то кто и сколько имеет с продаж, лично мне - геймеру, плевать абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его подними сначала и якорь-бп отсоединить на забудь :mrtroll:

И даже если ты мускулистый как стига и сможешь это сделать, подумай еще раз, ты ж землю насквозь пробьешь! 

:loool:  :loool:  :loool: чета проржался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не играми занимается а анонсами анонсов игр, так будет честнее и точнее.

будем честнее, мс занимается анонсом, анонса консолей, облаков, dx12 и единой системой с кинект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем честнее, мс занимается анонсом, анонса консолей, облаков, dx12 и единой системой с кинект

В общем все врут, а фанаты срут  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Windows Store нет, ничего не знаю.

Достаточно знать на какой платформе запускаешь и под какой ОС. Но дело твое. Полемика не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно знать на какой платформе запускаешь и под какой ОС. Но дело твое. Полемика не интересует

А меня не интересует вонючий Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно знать на какой платформе запускаешь и под какой ОС. Но дело твое. Полемика не интересует

И что? Ты сам написал ос, макинен выше правильно написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С итогом темы не имеют ничего общего. В теме все по-старинке: зашквары, которые вместо полемики высмеивают оппонента, зашквары-фанатики, несколько словивших лулзы. 

Xboxland never changes 

По факту, полностью согласен) все так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Ты сам написал ос, макинен выше правильно написал

хз. ОС от МС. А кто там и как роялти получает вообще не интересно. Главное, что продав свою плойку, смогу поиграть на ПК. Если захочу. Но на серию уже несколько лет как пофиг :(

 

А меня не интересует вонючий Стим.

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 страниц... Даже не читая,могу предположить,что это 19 страниц жопного зуда голуборотиков.

На ленде разве может быть по другому  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:)

Что?

 

 

Стим пошёл на встречу нашим геймерам, но он вонючий

Если б не пошел, не был бы никому у нас нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...