Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дак именно, что IMHO не надо сливать щас. К чему? Надо подождать и посмотреть. Ещё есть запас в год какой - минимум. Можешь откладывать втихую по чуть-чуть на комп на всякий случай, а пока ничего особого не происходит - сиди ровно на жопе и гоняй игоры. А то сплавишь всё попросу, а потом НЕО и Скорпи окажутся хернёй.

Пк имеется, так что покупать пс нео ради 1080/60, смысла нет, а для скорпио нет у меня 4к телевизора/моника. Так думаю пока действительно год другой могу не париться. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на отличную систему охлаждения все-таки.  И навести порядок с мудреным фаерволом PSN, где банятся серые IP.

ps4 хорошая консоль, но лично для меня фейловая совсем. 

Может наведут порядок, выпустят устройство из качественных материалов, с тихим охлаждением (а не как на моей старой сапфирвской Radeon hd4870) - вот это будет отлично. Может даже игры делать начнут почаще и побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они очень сильно хотят этого "провала". Все равно, кому надо, те купят.

Это да, хотя не понимаю их если честно, лучше бы порадовались за братьев по гейменгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на отличную систему охлаждения все-таки.  И навести порядок с мудреным фаерволом PSN, где банятся серые IP.

ps4 хорошая консоль, но лично для меня фейловая совсем. 

Может наведут порядок, выпустят устройство из качественных материалов, с тихим охлаждением (а не как на моей старой сапфирвской Radeon hd4870) - вот это будет отлично. Может даже игры делать начнут почаще и побыстрее

Дружище ты термопасту не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть, новые посты в этой теме появляются так часто, что никто не узнает, что я слушаю Моисеева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что уже торгуется моя 2.5-летняя плоечка cuh-1008 по цене почти в 300 баксов. В наборе с зарядкой NYKO, белым джоем и вертикальным стендом. Думаю, если в августе заанонсят НЕО, то прайскат будет дикий. Так что самое время. Тем более, консоль все-равно простаивает.



Дружище ты термопасту не менял?

менял. Мазал Zalman ZM-STG2.

Но вообще норм для плойки. У пары друзей-консольщиков такая же тема. Только похуже) 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же приятно видеть рвущихся в Hlam сонибоем.

Но их можно понять: пресловутая сони доминация, элитарность, 90 на матакритике. Короли поколения хуля.

Но тут подул ветер перемен!!!!! И откуда!!!! со стороны Сони ))) 

Представляем вам PlayStation VR! за смехотворные 37 тышь

"Ладно",- подумал сонибой,- насобирал на Пс4, а значит и с этим справлюсь. Элита я или грязь из под ногтей"

Но тут снова теплый бриз! PS4K!! Мощнее, красивее, еще лучшее версии игр и 90 на метаритике!!! 

"Ладно",- подумал сонибой,- как раз с PlayStation VR в бандле. Вдвойне элита биллибои соснули азаза. С одной почкой тож жить можно"

Но тут календарь перелестнулся и показал 13 июня 2016 год. Вечер.

Тут, сука, Филл, сука, Спенсер выходит и говорит: "Скорпио 6 терафлоп 4к 2017 готовьтесь"

т.е товарищ назвал точную дату год, когда элитарный сонибой, копящий на VR и PS4K, должен встать на колени и взять за щеку

Согласитесь, перспектива не радужная (на самом деле радужная :винк:) на ближайшие пару лет

а тут еще сзади Марио может присунуть ))) Вдвойне обидно. "Не вздохнуть не перднуть" как говорится

Вот и исходит местный и международный сонибой на говно

Такие дела

 

Хламушка, разлогинься. Ты только остановись во-время. Мы поймём-по братски, чаем травяным напоим, пряниками угостим. А то смотри, если с расстройством личности слишком далеко зайдёшь - назад пути не будет и никакой хуан и братские пряники не помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты его твинком называешь? Тролль, да, еще тот. Но не твинком же, я считаю что это слишком унизительно по отношению к нему.

Да потому что он твинчара. Твинка называть твинком это не унизительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что он твинчара. Твинка называть твинком это не унизительно. 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть, новые посты в этой теме появляются так часто, что никто не узнает, что я слушаю Моисеева.

Достаточно знать, что ты в свое время спойлернул концовку gta 5. Я это помню :bleat:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил, пасту менял, но все-равно в играх Infamous SS

Странно, так как у меня в Infamous SS не шумило, да и кил зону и бладборн проходил норм было, хотя в анч не играл, а судя по тому что говорят, то она реально заставляет консоль шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно знать, что ты в свое время спойлернул концовку gta 5. Я это помню :bleat: :laugh1:

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что он твинчара. Твинка называть твинком это не унизительно. 

Тогда чей он твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть, новые посты в этой теме появляются так часто, что никто не узнает, что я слушаю Моисеева.

все и так знали :men: но никто не желал из этого делать новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, так как у меня в Infamous SS не шумило, да и кил зону и бладборн проходил норм было, хотя в анч не играл, а судя по тому что говорят, то она реально заставляет консоль шуметь.

ну с первой ревизией ребят с нешумящей плойкой только на форуме встречал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тому что говорят, то она реально заставляет консоль шуметь.

у меня шумит абсолютно так же, как и с другими играми, не больше, не меньше. Правда обороты высокие держит сравнительно дольше. Но у меня в целом щас, спустя два года дрочева - плойка только недавно начала шуметь. Надо почисить. И думаю, что в большинстве случаев - это в целом не проблема инженеров, а просто у кого-то пылюги дома-  жопой жуй. Но это в любом случае не проблема покупателя и его это не должно волновать. Значит надо делать так, что бы пыль не забивала всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом еще и игры бери по 4 тыщи, без уверенности в оптимизоне))

Две гтх980 ти и все будет норм  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с первой ревизией ребят с нешумящей плойкой только на форуме встречал) 

+ эта тварь китайская еще и трещала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что уже торгуется моя 2.5-летняя плоечка cuh-1008 по цене почти в 300 баксов. В наборе с зарядкой NYKO, белым джоем и вертикальным стендом. Думаю, если в августе заанонсят НЕО, то прайскат будет дикий. Так что самое время. Тем более, консоль все-равно простаивает.

 

менял. Мазал Zalman ZM-STG2.

Но вообще норм для плойки. У пары друзей-консольщиков такая же тема. Только похуже) 

После смены на arctic cooler mx-2, консоль у меня стала тише и меньше греется, но все равно бывает гудит как пылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с первой ревизией ребят с нешумящей плойкой только на форуме встречал) 

Ок, если ты считаешь что я не правду сказал, то бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой чем знаменит?

:amm:

Был посан, топил за хуан. В итоге нет посана. Лес валит... Да, блин, тебе то и не знать :men:  Анча, кста, прошел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm:

Был посан, топил за хуан. В итоге нет посана. Лес валит... Да, блин, тебе то и не знать :men: Анча, кста, прошел?

Он же в теме анча отписался, я про гонзо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...