Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хит треда, в целом, это "открытая для пользователей система" за авторством казаха. Ни дат, ни нормальной инфы. Такой обосрамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, какую аналитику ты хочешь, если ни по нео, ни по скорпио ничего не известно, кроме слов фили о 6 терафлопс? Или мне начать как ты сочинять о модульных боксах?

лол))) а ты хочешь строить прогнозы ПОСЛЕ официального заявления...хорош прогнозист)) поди 100% проход))  Не обязательно по характеристикам можно прогнозы строить, но ты знаешь политику майков, сони, нинтендо, этого достаточно чтобы предсказать часть их действий, типа КиМ и кросс-продаж на Xbox...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол))) а ты хочешь строить прогнозы ПОСЛЕ официального заявления...хорош прогнозист)) поди 100% проход)) Не обязательно по характеристикам можно прогнозы строить, но ты знаешь политику майков, сони, нинтендо, этого достаточно чтобы предсказать часть их действий, типа КиМ и кросс-продаж на Xbox...

Политику майков даже ты со своими фантазиями не предугадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да весь слив бокса в его не надобности! Мой ПК тянет все экзы хуана на ура! И мне плевать кто от этого получит доход! Притом ПК мне нужен не только для игорь!

Откуда ж вы такие непробиваемые беретесь?

Я с тем же успехом могу заявить "да весь слив в пека в его ненадобности! Мой бокс будет запускать офис, торент и прочие проги на ура! Плевать кто от этого получит доход! Опрокинули более миллиарда пользователей windows! Завтра выбрасываю пека, покупаю пс4".

 

Вот приблизительно такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта погоня за железками бесполезна, все равно за ними никогда не угнаться. Возможно я сейчас не правильно делаю, что сижу на месте и не сливаю консоли, но ради не понятных биливов, не вижу смысла этого делать.

смотря чего ты хочешь, если выгодно продать хуан, то самое время сливать, точнее оно уже прошло и с каждым днем теряет в цене. Если тебя устраивает играть в игры без графодрочерства, если просто получаешь удовольствие, то сиди и играй, пока не получишь реальный дискомфорт из-за отставания в граике, но раньше выхода Скорпио это вряд ли случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря чего ты хочешь, если выгодно продать хуан, то самое время сливать, точнее оно уже прошло и с каждым днем теряет в цене. Если тебя устраивает играть в игры без графодрочерства, если просто получаешь удовольствие, то сиди и играй, пока не получишь реальный дискомфорт из-за отставания в граике, но раньше выхода Скорпио это вряд ли случится

Я боюсь получить дискомфорт при сетевой игре, когда у одних будет 60 фпс, а у других 30. Судя по спекам от сони и завлению Фила про 4к консоль, такого на данный момент не будет.

Хуаны вроде уже сейчас продают по 15к, уже довольно низкая цена и не знаю будет ли ещё прайс дроп на вторичном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит сливай бокс. Есть выбор всегда. Купить консоль раз в 4 года или обновить пк. Как думаешь, твой потянет 4к в следующем году?

 

надеюсь на этот. И с хорошим тихим охлаждениемс

С его конфигом в 4k будет максимум 10-15fps r9 390x давно пора выбрость на помойку,ну или играть в 720p или если повезет то 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам прекрасно понимаешь что никто тебе за февраль в тоннах сообщений никогда ничего не найдет, 

Ну это не проблема, если пост действительно был, достаточно в поиске гула вставить

"MoonCry" <другие ключевые слова> и site:www.xboxland.net/forum

И задать временные рамки в инструментах поиска. Дело пары минут.

 

Изменено пользователем hiiamdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче вы тут понаписали  :men:



Загорелось, если честно, сразу на обоих фронтах. Только ПеКари ехидно почёсывают свои лапы в ожидании новых эксклюзивных игр по новой системе майкрософт и всем довольны.

Ну да, есть такое  :pff:



А мне интересно посмотреть что получится

Да мне тоже очень интересно, хотя брать ни сони ни икс больше не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политику майков даже ты со своими фантазиями не предугадаешь

как видишь уже несколько шагов назвал верно. выход офиса и некоторых пк приложений тоже вполне очевиден со временем. стратегии как часть политики КиМ тоже. Так же в рамках доминирующей экосистемы, где идет борьба с эппл, вполне очевидно возвращение к упору на ТиВи-ТиВи, не в плане как на конфе 2013 где вместо игр презентовали ТВ, а то, что на это сделают отдельный упор в противовес Эппл-Тв, скорее всего это будет дополнительная функция Xbox, там по сути и так многое есть, но будут развивать ТВ-приложения и работу с операторами кабельного. Так же логичен выход купленных приложений для ПК (пока майковского производства, но надеюсь и сторонние тоже завезут) на телефонах, не Люмиях, но если выйдет мощный Surface Phone  то вполне реально. по сути главная проблема телефонов от Майкрософт и есть шанс ее решить, мощности добавят, а кросс-покупки помогут заполнить пробел. Так же в рамках экосистемы и борьбы за дом логичен выход приложений для управления бытовой техникой, но до этого понадобятся время, ибо техника не совсем готова, но как только так сразу. Ах да, если более крупные прогнозы, с меньшим шансом прохода, то в рамках борьбы за ТВ вполне реален выход аналога Смарт-ТВ от Майкрософт, но это менее вероятно, короче я много что могу тебе сказать, но уже некогда , по работе нужно убегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость и сразу воспламенился :men:

Ты держись там  :men:

 

Зеленые такие фантазеры ) Их главы не исключение  :men:

А прикинь что реально они в гору пойдут со своей консолью, то останется соньке только фантазировать  :men:

 

Верно подметил, так полыхнуло, что я до сих пор личку разгребаю от угроз фанов троек))) Им бы уже успокоиться, особенно тем, кто только купил пс4, а то через пару месяцев уже новая выходит, а у них еще деньги не накоплены - все потратили на старушку. Невезучая Е3 для них, конечно, чего тут не полыхнуть?

Не, это каким надо быть упоротым, чтобы в личку угрозы кидать, совсем поехали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь получить дискомфорт при сетевой игре, когда у одних будет 60 фпс, а у других 30. Судя по спекам от сони и завлению Фила про 4к консоль, такого на данный момент не будет.

Хуаны вроде уже сейчас продают по 15к, уже довольно низкая цена и не знаю будет ли ещё прайс дроп на вторичном рынке.

хотел опровергнуть, еще недавно смотрел, для друга искал, все 20+ было, сейчас реально 1 за 17500 нашел, а теперь за 15 Xbox 500+ ГТА, Сансет, Форза Хорайзон 2, Батла и Ассасин...жесть...

 

думаю сейчас волна паники пройдет, цены немного поднимутся на время, вот тогда последний шанс хорошо продать, дальше цена будет только падать безвозвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в курсе, что будет ps4 neo - чего от скорпиона должно бомбить?

Так от того и бомбит, что новый икс может выйти мощнее, сколько синих в печали то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно подметил, так полыхнуло, что я до сих пор личку разгребаю от угроз фанов троек)))

пруфы можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел опровергнуть, еще недавно смотрел, для друга искал, все 20+ было, сейчас реально 1 за 17500 нашел, а теперь за 15 Xbox 500+ ГТА, Сансет, Форза Хорайзон 2, Батла и Ассасин...жесть...

 

думаю сейчас волна паники пройдет, цены немного поднимутся на время, вот тогда последний шанс хорошо продать, дальше цена будет только падать безвозвратно

Ну зато сейчас твой друг может урвать консоль по хорошей цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинкарю слова не давали.

Почему ты его твинком называешь? Тролль, да, еще тот. Но не твинком же, я считаю что это слишком унизительно по отношению к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так от того и бомбит, что новый икс может выйти мощнее, сколько синих в печали то будет.

Ну судя по предварительной инфе шансы велики. Тогда останется только один аргумент - душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по предварительной инфе шансы велики. Тогда останется только один аргумент - душа.

Синие так все прошлое поколение жили и ничего. Под конец ластофас им дали один правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта погоня за железками бесполезна, все равно за ними никогда не угнаться. Возможно я сейчас не правильно делаю, что сижу на месте и не сливаю консоли, но ради не понятных биливов, не вижу смысла этого делать.

Дак именно, что IMHO не надо сливать щас. К чему? Надо подождать и посмотреть. Ещё есть запас в год какой - минимум. Можешь откладывать втихую по чуть-чуть на комп на всякий случай, а пока ничего особого не происходит - сиди ровно на жопе и гоняй игоры. А то сплавишь всё попросу, а потом НЕО и Скорпи окажутся хернёй. 

Изменено пользователем Fuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, это каким надо быть упоротым, чтобы в личку угрозы кидать, совсем поехали уже.

Чифа117 спроси))

 

 

пруфы можно?

Хлам, пруфы? Нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфы можно? 

Ща он тебе нафотошопит)))

 

Чифа117 спроси))

 

:laugh1:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты от ответа уходишь ? Чем чаще ты называешь меня Чифом тем больше ты смешон ))

Нет ничего смешного, когда заводишь твинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же приятно видеть рвущихся в Hlam сонибоем.

Но их можно понять: пресловутая сони доминация, элитарность, 90 на матакритике. Короли поколения хуля.
Но тут подул ветер перемен!!!!! И откуда!!!! со стороны Сони ))) 
Представляем вам PlayStation VR! за смехотворные 37 тышь
"Ладно",- подумал сонибой,- насобирал на Пс4, а значит и с этим справлюсь. Элита я или грязь из под ногтей"
Но тут снова теплый бриз! PS4K!! Мощнее, красивее, еще лучшее версии игр и 90 на метаритике!!! 
"Ладно",- подумал сонибой,- как раз с PlayStation VR в бандле. Вдвойне элита биллибои соснули азаза. С одной почкой тож жить можно"
Но тут календарь перелестнулся и показал 13 июня 2016 год. Вечер.
Тут, сука, Филл, сука, Спенсер выходит и говорит: "Скорпио 6 терафлоп 4к 2017 готовьтесь"

т.е товарищ назвал точную дату год, когда элитарный сонибой, копящий на VR и PS4K, должен встать на колени и взять за щеку
Согласитесь, перспектива не радужная (на самом деле радужная :винк:) на ближайшие пару лет
а тут еще сзади Марио может присунуть ))) Вдвойне обидно. "Не вздохнуть не перднуть" как говорится

Вот и исходит местный и международный сонибой на говно

Такие дела
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну судя по предварительной инфе шансы велики. Тогда останется только один аргумент - душа.

А как же труЪ эксклюзивы в отличие от сливов на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...