Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой боюсь боюсь , а теперь если ты за него впрягаешся скажи в чем я не прав ? Я с ним норм общался , но в последнее времч он что то часто назвает меня твинком.. Понимаешь от дибилов слышать про твинка не обидно , но от нормального человека это другое дело

Не понимаю, если ты не твинк, но так буйно пытаешься это доказать, значит есть что скрывать, а именно то, что ты и есть твинк. И обижаться на то, что кто-то назвал тебя твинком, это тупо. Я же не обижаюсь, когда про меня что на форуме пишут, а почему, да потому что мне фиолетово кто и как меня на форуме обзовет, дибилом или кем еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребят, все же MS действительно выиграла гонку. Сколько бы не хейтили, сколько бы не кудахтали, а MS рвет всех и вся. Люди уже вынуждены сами себе доказывать, что бокс им не нужен, настолько он им нужен. А твит - вишенка на торте. Все самые неадекватные, кто годами скрывался, повылазил, и не побоялся быть слитым как лунин или мункрай, а дургие - медведы, например, так и вовсе - испугались, что лишенного написать.

Если раньше я мог сомневаться, то теперь уверен - гонка выиграна. Враг капитулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой боюсь боюсь , а теперь если ты за него впрягаешся скажи в чем я не прав ? Я с ним норм общался , но в последнее времч он что то часто назвает меня твинком.. Понимаешь от дибилов слышать про твинка не обидно , но от нормального человека это другое дело

 

кто обосрался о чем ты ?

Тот, кто изначально был под одним ником, затем после бана создал другой, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребят, все же MS действительно выиграла гонку. Сколько бы не хейтили, сколько бы не кудахтали, а MS рвет всех и вся. Люди уже вынуждены сами себе доказывать, что бокс им не нужен, настолько он им нужен. А твит - вишенка на торте. Все самые неадекватные, кто годами скрывался, повылазил, и не побоялся быть слитым как лунин или мункрай, а дургие - медведы, например, так и вовсе - испугались, что лишенного написать.

Если раньше я мог сомневаться, то теперь уверен - гонка выиграна. Враг капитулировал.

:lie:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут такое. Мне кажется что если бы у меня был бы комп за 200к, то мне было бы начихать на потраченные 20к на хуан, даже если я на нем бы играть не стал. А так в принципе можно как неплохой медиацентр под телеком юзать раз играть на нем не хочешь

Иметь комп за 200 и отдавать за хуан 20 кусков, даже если играть не будешь на нем, чет тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дургие - медведы, например, так и вовсе - испугались, что лишенного написать.

ну в 2017 им срочно нужно топить за вражъю консоль. поэтому сейчас нудно быть осторожней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я один заметил, что гонзо не скрывает что он, это он

Есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребят, все же MS действительно выиграла гонку. Сколько бы не хейтили, сколько бы не кудахтали, а MS рвет всех и вся. Люди уже вынуждены сами себе доказывать, что бокс им не нужен, настолько он им нужен. А твит - вишенка на торте. Все самые неадекватные, кто годами скрывался, повылазил, и не побоялся быть слитым как лунин или мункрай, а дургие - медведы, например, так и вовсе - испугались, что лишенного написать.

Если раньше я мог сомневаться, то теперь уверен - гонка выиграна. Враг капитулировал.

Чет я угорел  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь комп за 200 и отдавать за хуан 20 кусков

у меня ПеКа за 180к. но играю я на хуане

у богатых свои причуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тема то как разошлась. Будет что на ночь почитать.

О да, то то смотрю, закат сегодня синевой отдает.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я один заметил, что гонзо не скрывает что он, это он

Этот больше на скозложопа похож. Гонзо это вроде бы 1514m или как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ПеКа за 180к. но играю я на хуане

у богатых свои причуды

Ну да, есть такое, богатым же деньги некуда девать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то то может пруфы? ИЛИ ты про иного?

 

Тебе не кажется что Майки и правда слили бокс? У меня не плохой ПК, но мне нужно как то было играть в хорайзон 2, хало 5, сансет... Теперь бокс не нужен. ps4 представляет экзы, которых нет на другой платформе, и это факт! Тут еще скорпио выходит, и это все не сливы? 

 

ДА, про Фэйбл все забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОУ! Целых 28 страниц. Все читать лень, а можно кратко ?

пыдыдыыыыыыыыыыщ :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного по теме вброшу:

 

 https://pp.vk.me/c631423/v631423868/3f764/_4aThPmsVsE.jpg

После работы ничего не понимаю. Поясни что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь комп за 200 и отдавать за хуан 20 кусков, даже если играть не будешь на нем, чет тупо.

Тут речь идет про то что у человека уже был хуан купленный только под эксклюзивы. Если сейчас покупать то да глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это подгорание?))))И То есть если я его продам, подгарю)))

Изменено пользователем artemiy2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь идет про то что у человека уже был хуан купленный только под эксклюзивы. Если сейчас покупать то да глупо

с подачи сони пошло это ваше "под эксклюзивы"

биллибои выше этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 страниц... вот это полыхнуло... видимо чувак реально правду написал.

Пукан то у синих настолько полыхнул что даже абсолютный ноль его вряд ли потушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...