Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ты реально думаешь что я сейчас найду тему в которой ты в очередной раз проявлял скудоумие? был где-то февраль-март. Ты еще лет через 5 попроси тему поднять, где ты не верил в облака или модульность (что-то одно из этого да будет все равно)

Конечно не найдешь, потому что не было такого.

 

 

Он тебя слил просто уже. Ему в зашквар.

Лол. Где он кого слил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на минской барахолке я тоже заметил прирост хуанов на продажу. Но катастрофического прироста нету. Уж точно эти люди не пойдут покупать пк за косарь. Эти 15-20 процентов прироста вполне реально, что будущие покупатели слимки.

По-любому какая-то часть тех, кто точно знает, что им нужно - свапнится на ONES. Но основные, мне кажется, погонят на комп или сони. Не то, что бы Sony - это панацеа, но связка PC+PS4 - мне кажется для многих будет актуальнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не найдешь, потому что не было такого.

 

да-да, уходи в несознанку))) прям так и вижу как ты в феврале написал "гениальный прогноз от Юпи, он точно сбудется"))) понятно все с тобой, школоло азаза))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в группы вк по хуаните - все довольны, слава филу и тд.

Ну дак они всем довольны будут, что бы фил не совал  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да-да, уходи в несознанку))) прям так и вижу как ты в феврале написал "гениальный прогноз от Юпи, он точно сбудется"))) понятно все с тобой, школоло азаза)))

Обвиняешь - предоставь пруфы. Без них ты просто балабол и мечта мизери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому какая-то часть тех, кто точно знает, что им нужно - свапнится на ONES. Но основные, мне кажется, погонят на комп или сони. Не то, что бы Sony - это панацеа, но связка PC+PS4 - мне кажется для многих будет актуальнее.

Спорить не буду, предпочтения у людей разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Ибарра знатный тролль оказывается. Вбросил, и тут же слабонервные синие полыхнули :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дак они всем довольны будут, что бы фил не совал :bte:

Не удивлюсь, если несогласных с политикой партии там банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому какая-то часть тех, кто точно знает, что им нужно - свапнится на ONES. Но основные, мне кажется, погонят на комп или сони. Не то, что бы Sony - это панацеа, но связка PC+PS4 - мне кажется для многих будет актуальнее. 

Я бы тоже слимку взял, но там скорпио и новая пс нео, так что надо ещё подумать прежде, чем сливать старьё ради нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обвиняешь - предоставь пруфы. Без них ты просто балабол и мечта мизери.

Не балабол, ты может напишешь где я именно юппи в пример приводил? Я кстати даже отметил, что кроме него людей имею ввиду. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не балабол, ты может напишешь где я именно юппи в пример приводил? Я кстати даже отметил, что кроме нету людей имею ввиду.

Ты говорил про развернутые ответы. У него тут самые длинные телеги. Если ты не его имел ввиду , то так и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты говорил про развернутые ответы. У него тут самые длинные телеги. Если ты не его имел ввиду , то так и скажи.

На так ты разберись, а потом говори. Ярлычки балаболов вешаешь, а сам поступаешь схоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал про предвзятость здесь. Я картофану не так давно отвечал, что не фанатею от плойки, а отдаю ей преимущество для игр. У плойки есть свои минусы, но позиция самураев куда более открытая для пользователй

Ахаха!!!

Открытая :D

Ты даже не знаешь, когда релиз нео :D не знаешь, когда релизнутся все игры е3! По сути, вообще ничего не знаешь. Открытая! Вот же лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На так ты разберись, а потом говори. Ярлычки балаболов вешаешь, а сам поступаешь схоже.

Так юппи ты не имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвиняешь - предоставь пруфы. Без них ты просто балабол и мечта мизери.

ты сам прекрасно понимаешь что никто тебе за февраль в тоннах сообщений никогда ничего не найдет, вот и брыкаешься, пытаясь показаться безнаказанным, но тебе тут половина подтвердит твою любовь к моим прогнозам. И я не собираюсь обсуждать серьезные вещи с обычным толлоло как ты!  Для начала дай свой развернутый прогноз как ты видишь дальнейшую политику Майкрософт Сони и Нинтендо а там и поговорим. Ты еще ни разу не высказал свое мнение развернуто и хоть как-то обосновано, только нападаешь...так что грош цена твоим заявлениям. 

 

Я бы тоже слимку взял, но там скорпио и новая пс нео, так что надо ещё подумать прежде, чем сливать старьё ради нового.

если есть текущая консоль, то в слимке смысла нет, прирост небольшой, дизайн...блин, не стоит за него заново переплачивать. S нужна лишь для первой покупки или есть старый бокс помер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так юппи ты не имел ввиду?

У него очень много его личной аналитики, возможно иногда и фантазий,но я в этом не вижу ничего плохого. Он делится своими ощущениями и мнением. Форум больше для этого, нежели для азаза ололо уровня бабийметала, например. Но в том конкретном случае я имел в виду не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому какая-то часть тех, кто точно знает, что им нужно - свапнится на ONES. Но основные, мне кажется, погонят на комп или сони. Не то, что бы Sony - это панацеа, но связка PC+PS4 - мне кажется для многих будет актуальнее. 

Ну правильно, все у кого личной жизни нет продают свои ящики. Пусть лучше нинку вместо пс4 покупают, там хоть эксклюзивы поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Юппик фантазирует, мизери читает и балдеет. Еще один мегапекарь с 4мя видяхами на трехслотной урезанной матетеринке что то доказывает. Ничего особенного.

Лол, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам прекрасно понимаешь что никто тебе за февраль в тоннах сообщений никогда ничего не найдет, вот и брыкаешься, пытаясь показаться безнаказанным, но тебе тут половина подтвердит твою любовь к моим прогнозам. И я не собираюсь обсуждать серьезные вещи с обычным толлоло как ты!  Для начала дай свой развернутый прогноз как ты видишь дальнейшую политику Майкрософт Сони и Нинтендо а там и поговорим. Ты еще ни разу не высказал свое мнение развернуто и хоть как-то обосновано, только нападаешь...так что грош цена твоим заявлениям. 

 

если есть текущая консоль, то в слимке смысла нет, прирост небольшой, дизайн...блин, не стоит за него заново переплачивать. S нужна лишь для первой покупки или есть старый бокс помер

Дизайн цепанул конечно, но да глупо переплачивать за новую модельку.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное потому что там группы по хуаните, не? Это вот сайт по боксу, но даже тут не все шоколадно.

Так то здесь из хбоксеров только один подгорел и то потому что у него комп за 200 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ещё подумать прежде, чем сливать старьё ради нового.

Этот тезис актуален всегда и для всего. Я не понимаю тех, кто сразу после Е3(это относится даже не только к данному времени) бегают перманентно переобуваться от любого каприза. Каждый по-своему, но мне что бы свапнуться надо перекипеть "чем-либо". Т.е. были мысли даже после прошлой Е3(которая была у сони просто сливная, как и позапрошлагодняя) понемножку откладывать на GTX970. Щас чё т после этой Е3 и тунца4, хоть там и беливы-беливушки, но немножко негатив приспустило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, какую аналитику ты хочешь, если ни по нео, ни по скорпио ничего не известно, кроме слов фили о 6 терафлопс? Или мне начать как ты сочинять о модульных боксах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха!!!

Открытая :D

Ты даже не знаешь, когда релиз нео :D не знаешь, когда релизнутся все игры е3! По сути, вообще ничего не знаешь. Открытая! Вот же лол

Замалчивают Нео спецом, такая то открытая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тезис актуален всегда и для всего. Я не понимаю тех, кто сразу после Е3(это относится даже не только к данному времени) бегают перманентно переобуваться от любого каприза. Каждый по-своему, но мне что бы свапнуться надо перекипеть "чем-либо". Т.е. были мысли даже после прошлой Е3(которая была у сони просто сливная, как и позапрошлагодняя) понемножку откладывать на GTX970. Щас чё т после этой Е3 и тунца4, хоть там и беливы-беливушки, но немножко негатив приспустило. 

Эта погоня за железками бесполезна, все равно за ними никогда не угнаться. Возможно я сейчас не правильно делаю, что сижу на месте и не сливаю консоли, но ради не понятных биливов, не вижу смысла этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...