Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное потому что там группы по хуаните, не? Это вот сайт по боксу, но даже тут не все шоколадно.

Такой отрицательный кипиш в сторону хуаните только в СНГ, преимущественно. А все изза пропагандонов типо салогвинова и шевцова. Ой продавцов мвидео забыл))

 

Нормальное бокс коммунити радуется анонсам майков. Они хотябы не молчат о скорпио, а сразу сказали, что сосноль выйдет в конце 2017.

В отличии от ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой отрицательный кипиш в сторону хуаните только в СНГ, преимущественно. А все изза пропагандонов типо салогвинова и шевцова. Ой продавцов мвидео забыл))

 

Нормальное бокс коммунити радуется анонсам майков. Они хотябы не молчат о скорпио, а сразу сказали, что сосноль выйдет в конце 2017.

В отличии от ...

Кто такой шевцов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, itpedia наверно

 

@MuchDobro, в РФ в принципе консольное комьюнити меньше чем на западе в разы. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабольство, в чем ты хоть угадал то? Когда твой модульный высер в продаже появится?

прогнозы на то и прогнозы, что не 100% их воплощается в жизнь. КиМ по сути уже подтвердили, Кросс-платформенную игру с единоразовой покупкой тоже. Ты и тебе подобные утверждали, что не бывать этому, гораздо лучше продать 5 раз, ждем выход офисных приложений для Xbox, готов забиться, что будут.  Да даже твой любимый модульный бокс никто не отменил, тем более я говорил, что в итоге будет либо он, либо облачная консоль (уже есть прецеденты таких сервисов) так что возможно я прав и тут, не обязательно что в текущем поколении, пока что не исключаю возможности ни того, ни другого, пусть и не прямо сейчас. Так же я готов поспорить, что кросс-продажи затронут и смартфоны, на Люмии или Серфейс фоне будут приложения с десктопного ПК...готов с тобой забиться, дам 10 прогнозов, если в течении 5 лет зайдет хотя бы половина, ты признаешься, что ты пустозвонный тупой тролль не способный к аналитике, если нет я признаюсь, что пустобрех. Ок? или зассышь и как обычно будешь говорить, что ты не смеялся над возможностями кросс-продаж и введению Клавиатуры и Мыши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети услышали про сливы игр с бокса на пк, скинули боксы и побежали в стим... а когда оказалось, что взлома нет и надо игры брать по 4 тысячи, да комп хорошо бы тысяч за 150, так же побежали назад выкупать, но уже за 30. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вот сайт по боксу, но даже тут не все шоколадно.

Это новостные, луна. Тут срачики это норма. Казах и его пост-8 ген-релизные корифеи, ну и ты и пр. на подпевочках. Вот и выходит сумбурчик. С другой стороны - зато весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это новостные, луна. Тут срачики это норма. Казах и его пост-8 ген-релизные корифеи, ну и ты и пр. на подпевочках. Вот и выходит сумбурчик. С другой стороны - зато весело.

Пухлик разве в новостях писал про слив бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе лучше не знать, крепче спать будешь)

А мне кажется ему как раз бы понравилось.

 

 

Пухлик разве в новостях писал про слив бокса?

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пухлик разве в новостях писал про слив бокса?

У него был видос где он тупил в меню XBOX, так же постоянно в других видосах он его унижает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развернутое мнение мне всегда будет приятней читать, даже если оно закоренелое имхо человека,чем азазашки твоих корешей. Кроме юпи хватает людей, которые умеют в обсуждение. Но ты будешь как ужик цепляться за тот пример, который тебе выгодней.

А самое забавное, что еще зимой он трещал что возможность кросс-покупки и адаптация клавиатуры и мыши это мой бред, а как выяснилось, что я оказался прав, а его скудного интеллекта не хватило для грамотного прогноза, так сразу в несознанку ушел))) Но на самом деле пох, я готов прислушиваться к мнению о прогнозах только от людей способных к мышлению, а не к пустому бездумному троллированию. очень интересно есть ли у него высшее образование? сомневаюсь...ну или если только техническое, социолог-политолог-экономист-маркетолог из него просто никакой, ибо даже не пытается анализировать и прогнозы строить...просто не всем дано попытаться заглянуть в завтрашний день, куда проще какашками кидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да так. Админ местный.

А, тот который пекарь и у него гта5 на Аве, в подписи и везде? Ясно, сразу бы сказал. Не признал авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОУ! Целых 28 страниц. Все читать лень, а можно кратко ? Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А самое забавное, что еще зимой он трещал что возможность кросс-покупки и адаптация клавиатуры и мыши это мой бред, а как выяснилось, что я оказался прав, а его скудного интеллекта не хватило для грамотного прогноза, так сразу в несознанку ушел))) Но на самом деле пох, я готов прислушиваться к мнению о прогнозах только от людей способных к мышлению, а не к пустому бездумному троллированию. очень интересно есть ли у него высшее образование? сомневаюсь...ну или если только техническое, социолог-политолог-экономист-маркетолог из него просто никакой, ибо даже не пытается анализировать и прогнозы строить...просто не всем дано попытаться заглянуть в завтрашний день, куда проще какашками кидаться

Ты когда-нибудь пруфы эти мои слова предоставишь? Или так и будешь нашему любителю сказок вещать свои фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВОУ! Целых 28 страниц. Все читать лень, а можно кратко ?

плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинешь пруф на мои слова про ким?

ты реально думаешь что я сейчас найду тему в которой ты в очередной раз проявлял скудоумие? был где-то февраль-март. Ты еще лет через 5 попроси тему поднять, где ты не верил в облака или модульность (что-то одно из этого да будет все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты когда-нибудь пруфы эти мои слова предоставишь? Или так и будешь нашему любителю сказок вещать свои фантазии?

Он тебя слил просто уже. Ему в зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВОУ! Целых 28 страниц. Все читать лень, а можно кратко ?

Все просто. Юппик фантазирует, мизери читает и балдеет. Еще один мегапекарь с 4мя видяхами на трехслотной урезанной матетеринке что то доказывает. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Jonten, @nickolas666, ещё не вечер)

тем более там вообще не почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...