Перейти к публикации

Фил Спенсер ответил на обвинения в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше чем Microsoft Studios


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли сказать, что другие консоли предлагают больше новых игровых проектов своим клиентам? - Нет, я не вижу этого.

У меня котейка когда боится, тоже лапами закрывает глаза, и такая лежит на полу и мол "не вижу беды, значит ее нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня котейка когда боится, тоже лапами закрывает глаза, и такая лежит на полу и мол "не вижу беды, значит ее нет".

Коты так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про даты все верно:

у нового Кратоса ТБА

Коджима ТБА

Days Gone ТБА

Detroit не факт что в этом году

Гравитираш2 тоже не понятно

Автомата в 2017 пару раз перенесется

Шинму3 и ремейк ФФ7 вообще дело ясное что дело темное

Ремейк FF7 не экз

 

 

ты шедевр чисто по критики судишь, ок все понятно :pff:

ты забыл о том как он любит свою соничку , какие мимишные смайлики он всталял и что не изменит ей с играми бокса ?))

 

 

Давайте уже Scalebound выкатывайте. Я бы в него с удовольствием поиграл вместо Halo Wars 2\Gears of War 4. Эти не так горят, а вот слешаков мало.

да скоро выкатят , а пока вэти игры поиграем) Пусть допиливают дл блеска игра заслуживает, чтобы выглядеть и играться на 11/10

 

 

платинум говна не делали, а тут еще и драконы, я не знаю, как можно испортить подобное сочетание

Верное говоришь , у платинумов только игры по лицензиям были не очень и то если они будут стоить 10$ то и их можно купить) а так они делают лучшие игры . Vanquish , Mad World. Bayonetta 1,2. The Wondeful 101. MGR . ANARCHY REGINS, щас должная выйти Scalebound (игра поколения от Камии) и Ниер Аutomata тоже крутая игрушка намечается )

 

Фил прав. На первый взгляд кажется, что сони показывали онли игры, кучу новых игр, а мс сервисы, железо, ну и геймплей старья, которое уже было анонсировано.

Но я взял бумажку и подвёл итоги.

Я сразу выкинул мультиплатформу и уже вышедшие игры, для которых просто анонсированы новые фичи.

Итак,

SONY:

5 новых анонсов эксклюзивов (из них 1 переиздание - крэш бандикут)

3 из показанных игр выходят в 2016, 1 в начале 2017

5 игр пока не имеют даты выхода, а это значит не раньше следующей Е3 :men:

 

Microsoft:

5 новых анонсов эксклюзивов

6 из показанных игр выходят в 2016 (из них 2 в течение месяца :yea: , правда инди), 2 в начале 2017

1 игра пока не понятно когда выходит (State of Decay), но вроде как в 2017

 

Сравните: в ближайшие 6-8 месяцев у МС выходит в 2 раза больше игр, при этом у МС нет игр, которые не имеют точной даты анонса, почти все игры выходят уже скоро (это значит, что на Е3 2017 по идее должны быть одни новинки), в то время как у Сони почти всё показанное Release Date: TBA. В итоге Сони просто решили эффектно показать как можно больше игр, а на деле пустышка.

МС при этом анонсировала скорпио (правда, ПС4к должна.появиться примерно в эти же сроки, просто анонс будет позже), всякие другие фишечки типа обновления дашборда. У Сони есть ВР, но я пока что подвергаю сомнению его целесообразность, т.к. все мы помним эксперименты с кинектом, пс аем и мувом (у МС ВР тоже должен появиться к выходу скорпио)

Да у обеих компаний были шик игры , даже переносы и поздние даты сони для меня не кажутся чем то страшным . Нормальный человек рассудит так~ пока выйдут игры Сони я наслажусь играми от Майков и плюс мульти, а когда выйдут хиты Сони я буду играть в них , ну кому что нравиться, а фанатики будут в это время друг друга *оном поливать и наслаждаться процессом Изменено пользователем TONYREDGRAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МС ВР тоже должен появиться к выходу скорпио

Вроде будет Окулус -_-"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил прав. На первый взгляд кажется

Вот только больше не значит лучше. сони делает крутые экзы, а на это нужно время. за это ее и любят фанаты. мс же выпускают конвейерный унылый шлак, инди и прочую дрисню для альтернативно одаренных Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что все новое будет точится под скорпиона

Однако, это "Новое" будет работать и на обычном Хуане. А следовательно, могли бы сейчас хоть что-то анонсировать кроме Форзы Х3. К примеру, Зельду показывали на WiiU, хотя версия для NX тоже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, это "Новое" будет работать и на обычном Хуане.

лара и фг2 тоже работали. Такого удовольствия мне больше не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у сони вообще не могу отличить новые игры, что год оф вар что хорайзн, что дип даун выглядят одинаково. Различаются только главные герои, а так все как будто в одном и том же месте просходит.

 

Ну а чего, адаптировали один движок, наделали пресетов всяких, чтобы быстрее окружение рисовать - профит. Можно три игры заанонсить с ржавой листвой и одинаковыми кустами, деревьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лара и фг2 тоже работали. Такого удовольствия мне больше не нужно

Ну хз, я Лару прошел на 360-ом и на ПК у знакомого посмотрел. Не сказал бы, что различия огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...