Перейти к публикации

Фил Спенсер ответил на обвинения в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше чем Microsoft Studios


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот подумал. А ведь все кто говорят - Поиграю на пк!

Принесут деньги МС. Так что МС зарабатывают деньги и на синих, и на элитных пекарях, ну и на зелёных....

Спасибо всем за поддержку Майкрософт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал. А ведь все кто говорят - Поиграю на пк!

Принесут деньги МС. Так что МС зарабатывают деньги и на синих, и на элитных пекарях, ну и на зелёных....

Спасибо всем за поддержку Майкрософт!)))

4й вариант: скачаю с торрента или куплю оффлайн активацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки это обе платформы и надо это принять как должное. Надо же получать бабосы с того что тебе принадлежит. Ну ведь не так что ли?    

P.S Ауди (на аве)  :true_story: ))

Это конечно понятно, единственное не понятно зачем теперь вообще покупать бокс, раньше были перспективы в экзах, ну тепер для держателей чюдо ящика это "должное"

P.S Пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую взять игру майков халогирифорза - всегда играют и радуются. Ну реально же игры не на 20 часов.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 зачем теперь вообще покупать бокс

Если есть нормальный игровой ПК то не зачем. И заметь они не потеряют от этого ни копейки. А если введут еще и серваки общие то вообще сказка. Я вот привык на консольке, а комп у меня для офиса))

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Ли на хуан FF 14 нет, потому что майки не захотели кросс сервера.

Тогда если сони такие все из себя открытые почему с той же рокет лигой беспредел какой-то творится - кроссплей хуан+пк есть, пс4+пк есть. А вот хуан+пс4+пк почему то нет. Что очень не логично так то. МС уже говорили что они хотят полный кроссплей в тех играх где это возможно (рокет лига явно к таким относится), так что дело тут не в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если сони такие все из себя открытые почему с той же рокет лигой беспредел какой-то творится - кроссплей хуан+пк есть, пс4+пк есть. А вот хуан+пс4+пк почему то нет. Что очень не логично так то. МС уже говорили что они хотят полный кроссплей в тех играх где это возможно (рокет лига явно к таким относится), так что дело тут не в них

Ну отож. Майкам срать на это подразделение как и еще на многие ибо большая часть дохода не с него. А Sony держится до последнего ибо ничего в Enterprise у них нету а есть только телеки да консоли для обывателей. Смартфоны и те и другие угробили окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же люди как обычно исполняют номера,как бибизянки в клетке в бродячем цирке. Уже как-то и не смешно даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если сони такие все из себя открытые почему с той же рокет лигой беспредел какой-то творится - кроссплей хуан+пк есть, пс4+пк есть. А вот хуан+пс4+пк почему то нет. Что очень не логично так то. МС уже говорили что они хотят полный кроссплей в тех играх где это возможно (рокет лига явно к таким относится), так что дело тут не в них

Может такой вопрос вообще не рассматривали, в рамках данной игры. На данный момент в общем и не выходило проектов, где возможен кроссплей между хуан+пк+пс4.

Сони все равно в изоляции не остануться, они так же поддерживают кроссплей пс4+пк и в итоге аудитория все равно больше, чем у майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4й вариант: скачаю с торрента или куплю оффлайн активацию)

Хакера из Саратова, посолили за взлом 360го)))

Тебя посодют, а ты не воруй!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки берут количеством, а не качеством. Квантум уже брякнулся по сравнению с анчем. Гирсы - последний оплот надежд зеленых на крутой экз, противопоставить гирсам сони в этом году, конечно, нечего похожего, но будет забавно если он окажется хуже ласт гардиена)) Ну а по гоночкам хз, когда там демка туризмы) но все же форза хорайзон наверно получше будет. Рекор и дед рисинг за игры даже не считаю, за бесплатно бы даже не стал тратить на это время.

А вот в следующем году сони вполне могут бомбануть всем тем, что показали на е3, у майков в таком случае только говено выглядящий скейлбаунд припасен, остальное треш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amixis, ну про апдейть, что от этого потеряет микрософт? Так же будешь покупать игры по 4к и возможно с хреновой оптимизацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакера из Саратова, посолили за взлом 360го)))

Тебя посодют, а ты не воруй!)))

Я не буду делать это публично)  

не надолго

В стан фанатов майкрософта прибыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы - последний оплот надежд зеленых на крутой экз, противопоставить гирсам сони в этом году, конечно, нечего похожего, но будет забавно если он окажется хуже ласт гардиена))

ага, это как сравнивать гонки с симулятором хлебушка. 

Если гири сравниваешь, то и ставь в один ряд тпс. Хм, а у сони и нет тпс никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это как сравнивать гонки с симулятором хлебушка. 

Если гири сравниваешь, то и ставь в один ряд тпс. Хм, а у сони и нет тпс никаких. 

вполне возможно что анч будет в итоге лучше чем квантум и гирсы вместе взятые))) а так да, противопоставить особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду делать это публично) В стан фанатов майкрософта прибыло?

Главное не писай на улице, а то брата несколько раз забирали за это))

Ну на зелёном форуме должно хоть когда то зеленеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за синее наводнение повсюду? Это терпеть до конца 2017, когда хоть что-то из анонсированного на е3 соней выйдет, и самураи успокоятся? (Хотя кого я обманываю, не успокоятся()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не писай на улице, а то брата несколько раз забирали за это))

Ну на зелёном форуме должно хоть когда то зеленеть))

Извини что помешал биливить) так ты прав, майки по сути и с пекарей и с синих бабла поимеют)

 

Что за синее наводнение повсюду? Это терпеть до конца 2017, когда хоть что-то из анонсированного на е3 соней выйдет, и самураи успокоятся? (Хотя кого я обманываю, не успокоятся()

Подожди пока до выхода ласт гуардиана, может притихнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amixis, ну про апдейть, что от этого потеряет микрософт? Так же будешь покупать игры по 4к и возможно с хреновой оптимизацией. 

А причем тут майкрософт, на форуме реальные люди которые покупали консоли в пользу тех или иных экзов, а теперь вся прелесть коробки улитучилась, вместе с " консольными " эксклюзивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стан фанатов майкрософта прибыло?

Не, не фанат, но ближе к мелкомягким. Реально из за геймпада )) но на сегодняшний день наверное и из за игр которые куплены на аккаунт  :laugh1:

 

А причем тут майкрософт, на форуме реальные люди которые покупали консоли в пользу тех или иных экзов, а теперь вся прелесть коробки улитучилась, вместе с " консольными " эксклюзивами.

на консолях играют в мультифплатформу в 80 процентах. А кто ее покупает тупо из за анчика или ластофаса это или пробитые фаны или мажоры ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут майкрософт, на форуме реальные люди которые покупали консоли в пользу тех или иных экзов, а теперь вся прелесть коробки улитучилась, вместе с " консольными " эксклюзивами.

Ну если тебе нравятся форза или гири, то купив пс4 ты по преднему не поиграешь в них. Ну а имея мощный ПК я вообще не понимаю зачем покупать консоли? Нет такой игры ради которой можно отдать 25к за консоль и 4к за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не фанат, но ближе к мелкомягким. Реально из за геймпада )) но на сегодняшний день наверное и из за игр которые куплены на аккаунт :laugh1:

 

 

на консолях играют в мультифплатформу в 80 процентах. А кто ее покупает тупо из за анчика или ластофаса это или пробитые фаны или мажоры ИМХО

Просто пока не виду предпосылок к тому, что майки вырвуться вперёд по аудитории)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...