Перейти к публикации

Фил Спенсер ответил на обвинения в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше чем Microsoft Studios


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про даты все верно:

у нового Кратоса ТБА

Коджима ТБА

Days Gone ТБА

Detroit не факт что в этом году 

Гравитираш2 тоже не понятно

Автомата в 2017 пару раз перенесется

Шинму3 и ремейк ФФ7 вообще дело ясное что дело темное

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та тут вся соль в маркетинге . майки обосрамс сделали на начальной презентации . а сони воспользовалось этим . и стадо благодаря маркетингу побежало покупать . а игор то нима . токо милионные продажи приставок 

Жаль на маркетинго просраном хбоксе их так же нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лол, полгода прошло, а кроме 7.5 бального КБ ничего у него и не было, а тут раскудахтался опять  :men:  Да че там полгода, за все 3 года ни одного настоящего шедевра на 90+. Главное выпустить подряд хоть что-нибудь и кричать, что у него больше ) 

Ну да, всякие Forza Horizon туфта, на ps4 то отличных гонок просто завались ведь? Угарный сансет, не уступающий инфеймус тоже фигня? Halo, аналог которого сони ни как не может создать, как бы не пыхтела со своей киллзон. Смешно иногда слушать фанбойские изречения. Я считаю, что обе компании молодцы. В идеале лучше всего иметь дома две консоли, но есть большое количество людей которым просто ближе те или иные консоли с их играми, а это не повод впадать в бредни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простите, посаны. Не прав. Экзов на Хуане в этом году достаточно. Фил дело говорит. Кинект, облака, все верно)

Когда сказать нечего относительно хуана, начинай говорить про облака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра на всей конфе которая выгладила дорого-богато Хорайзен3, остальное бюджетненько как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лол, полгода прошло, а кроме 7.5 бального КБ ничего у него и не было, а тут раскудахтался опять  :men:  Да че там полгода, за все 3 года ни одного настоящего шедевра на 90+. Главное выпустить подряд хоть что-нибудь и кричать, что у него больше ) 

ты шедевр чисто по критики судишь, ок все понятно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же Undoubetly задали вопрос Филу

Ох уж этот гугл переводчик  :laugh1:

 

This is undoubetly referencing the fact that Sony had a distinct lack of 2016 releases, and most games were just listed as “in development.”

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лол, полгода прошло, а кроме 7.5 бального КБ ничего у него и не было, а тут раскудахтался опять  :men:  Да че там полгода, за все 3 года ни одного настоящего шедевра на 90+. Главное выпустить подряд хоть что-нибудь и кричать, что у него больше ) 

Тут скорее проблема Х1 что эклюзивов как таковых не осталось. Даже гири на ПК уехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда сказать нечего относительно хуана, начинай говорить про облака.

Еще про экзы можно и тиви))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже Scalebound выкатывайте. Я бы в него с удовольствием поиграл вместо Halo Wars 2\Gears of War 4. Эти не так горят, а вот слешаков мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже Scalebound выкатывайте. Я бы в него с удовольствием поиграл вместо Halo Wars 2\Gears of War 4. Эти не так горят, а вот слешаков мало.

Не раньше второй половины 2017 имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже Scalebound выкатывайте. 

Игра так уныло выглядит, жесть просто. Что-то не верю в успех этой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить все экзы и говорить что все норм, это надо быть мастером  :loool:

они же остались у Microsoft, тогда куда слили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра так уныло выглядит, жесть просто. Что-то не верю в успех этой игры.

Ну слава богу. Я думал только мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзивы он называет теперь и пк версии, вот в чем проблема.

Кто будет ждать скорпио, когда уже можно купит 1080 с 10 терафлопсами

Не пк а вин10 Изменено пользователем RipperCorpses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить все экзы и говорить что все норм, это надо быть мастером  :loool:

А в чём проблема то? Майки расширяют аудиторию, пк игрокам теперь не надо покупать отдельное устройство, что бы поиграть в игры xbox one. Компания развивается в своём направлении. Игроки с компами играют на пк, игроки с xbox играют на боксе, а вот владельцам пс4 придётся либо собирать новый комп(если такового нет) или всё таки покупать xbox/ Чем пострадали игроки? 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема то? Майки расширяют аудиторию

На пс4 пусть расширяют уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра так уныло выглядит, жесть просто. Что-то не верю в успех этой игры. 

Первый трейлер мне очень понравился. Всегда сужу по нему, теперь до релиза никаких материалов смотреть не буду. Пока что два самых ожидаемых тайтла это Scalebound и Resident Evil 7 (FH3 конечно же вне конкуренции, но досих пор прохожу вторую, так что не думаю что на старте ее буду покупать моментально, 6 досих пор пылится со старта ибо времени нету..)

 

Насчет кроссгейминга - если бы такое было между игроками всех платформ в кроссплатформе - цены бы не было. Есть куча друзей с плойкой, с которыми я поиграть не могу банально.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One+эксклюзивы=миф. Думал о покупке коробки, но теперь лучше про апдейтить системник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но сони нужно отдать должное: на Е3 они показали игры в которые я не поиграю в этом году

никто не поиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...