Перейти к публикации

Фил Спенсер ответил на обвинения в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше чем Microsoft Studios


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если тебе нравятся форза или гири, то купив пс4 ты по преднему не поиграешь в них. Ну а имея мощный ПК я вообще не понимаю зачем покупать консоли? Нет такой игры ради которой можно отдать 25к за консоль и 4к за игру.

есть правда в твоих словах. Но все же был у меня комп игровой, продал и купил консоль. Устал я от монитора и сидения на кресле (на работе так насидишься что дома хочется развалиться и в большой экран поглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если тебе нравятся форза или гири, то купив пс4 ты по преднему не поиграешь в них. Ну а имея мощный ПК я вообще не понимаю зачем покупать консоли? Нет такой игры ради которой можно отдать 25к за консоль и 4к за игру.

В шестом и седьмом поколениях, вполне были причины при наличии мощного пк, купить консоль) Я так в начале 2000х купил пс2 и про пк гейминг забыл) Сейчас конечно, да, но с развитием интернета, вполне есть смысл купить консоль из-за онлайн игр и большого количества народу в них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пока не виду предпосылок к тому, что майки вырвуться вперёд по аудитории)

а тут все зависит от магазина майков и схемы продаж. Хотя не сильны они в этом, просрут все, но кусок отцепят в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шестом и седьмом поколениях, вполне были причины при наличии мощного пк, купить консоль) Я так в начале 2000х купил пс2 и про пк гейминг забыл) Сейчас конечно, да, но с развитием интернета, вполне есть смысл купить консоль из-за онлайн игр и большого количества народу в них)

Пошлые поколения были поинтересней, или был юношеский максимализм))

Ну да, консольный гейминг удобней и больше затягивает как то. Ну и я так давно не играл в онлайн на ПК что забываю моменты с читерами. И обзоры про полные сервера на консолях и полупустые на пк, я тоже смотрел. Твоя правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же был у меня комп игровой, продал и купил консоль. Устал я от монитора и сидения на кресле (на работе так насидишься что дома хочется развалиться и в большой экран поглядеть)

Значица низкие цены на игори, 60+ фпс, лучшую графику, возможность играть с любым геймпадом ты променял на 720/900р@-30 fps и игори по 4к из-за того что не смог подключить пека к телевизору?  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлые поколения были поинтересней, или был юношеский максимализм))

Ну да, консольный гейминг удобней и больше затягивает как то. Ну и я так давно не играл в онлайн на ПК что забываю моменты с читерами. И обзоры про полные сервера на консолях и полупустые на пк, я тоже смотрел. Твоя правда..

Так что пока есть онлайн игры, есть смысл взять хоть одну консоль текущего гена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а тут все зависит от магазина майков и схемы продаж. Хотя не сильны они в этом, просрут все, но кусок отцепят в любом случае

Ну вроде как отделение xbox приносит свою прибыль, не смотря на двойное отставание в продажах этого поколения. Но то что не догонят, уверен на 100%. Вроде как Скорпио через полтора года выйдет, вот тогда можно заново поиграть в продажи с Нэо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значица низкие цены на игори, 60+ фпс, лучшую графику, возможность играть с любым геймпадом ты променял на 720/900р@-30 fps и игори по 4к из-за того что не смог подключить пека к телевизору?  :genius:

если игра норм цена не важна, графа как то тоже если опять же игра норм, а всякие подключения протягивание проводов и тд тп - устал я от этого, да и лень :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как отделение xbox приносит свою прибыль, не смотря на двойное отставание в продажах этого поколения. Но то что не догонят, уверен на 100%. Вроде как Скорпио через полтора года выйдет, вот тогда можно заново поиграть в продажи с Нэо.

Тут подключится еще и ПК, так что может еще и нагонит, фиг его знает)) А двойное отставание это великий фейл 2013 да еще и продажи по миру через год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-сути у меня только два вопроса. Три. Первый: почему Фил откровенный врунишка, только месяц назад кукарекал, что не поддерживает идеи апгрейда консоли внутри поколения, хотя позавчера заанонсил Скорпио. Второй: почему после этого откровенного(очередного) балабольства простоФили и вообще в целом воды, которую он любит лить - его до сих пор боготворят хуанобои. Третье - почему все думают, что за все креативные решения отвечает он? На сколько я знаю, Фил - специалист по связям с общественностью и больше служит как публичное лицо отделения Xbox, решения же принимают верхи MS вместе с дизайнерами(как и у любой нормальной фирмы), потом подключают инжнеров и пиарщиков, Филя, по-сути, МАКСИМУМ после всего этого отдаёт отдельные команды внутренним студиям с указаниями, как лучше поступать. Ну может посылает запросы на доп. бюджет и даёт зеленый свет предложениям, после долгих переговоров с коллегами. 

Поэтому когда говорят, что Фил поднимает хуанг с колен - это очень глупо. Или вы думаете, что это он сам такой пришёл к боссам(!!)  и сказал: ну всё, чуваки, я беру хейлогирифорцу, давайте мне стор, будем закидывать туда игори, которые я приказал делать. 

Второе - какие тут могут быть обвинения? Плохо или хорошо, Xbox щас занимается совершенно другой политикой и теперь это платформа-экосистема. Они никому ничего не должны, в т.ч. вести бизнес как Сони(нравится это кому-либо или нет). Когда Хуан пытались сопоставить Sony4 - да, можно было упрекнуть, что он свои задачи выполнял как-то не так. Щас - это другое позиционирование, другое направление. Говорить что ЩАС хуан чё-то делает не как сони, это как подойти к пожарнику и спросить - а чё ты воров не догоняешь, как мент? 

И только время покажет были ли они правы или нет. Но я уже писал большой пост на тему того, что MS огромные планы, которые они обязательно выполнят и завоюют своей платформой огромную аудиторию благодаря сливанию Xbox и PC. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-сути у меня только два вопроса. Три. Первый: почему Фил откровенный врунишка, только месяц назад кукарекал, что не поддерживает идеи апгрейда консоли внутри поколения, хотя позавчера заанонсил Скорпио. Второй: почему после этого откровенного(очередного) балабольства простоФили и вообще в целом воды, которую он любит лить - его до сих пор боготворят хуанобои. Третье - почему все думают, что за все креативные решения отвечает он? На сколько я знаю, Фил - специалист по связям с общественностью и больше служит как публичное лицо отделения Xbox, решения же принимают верхи MS вместе с дизайнерами(как и у любой нормальной фирмы), потом подключают инжнеров и пиарщиков, Филя, по-сути, МАКСИМУМ после всего этого отдаёт отдельные команды внутренним студиям с указаниями, как лучше поступать. Ну может посылает запросы на доп. бюджет и даёт зеленый свет предложениям, после долгих переговоров с коллегами. 

 

Поэтому когда говорят, что Фил поднимает хуанг с колен - это очень глупо. Или вы думаете, что это он сам такой пришёл к боссам(!!)  и сказал: ну всё, чуваки, я беру хейлогирифорцу, давайте мне стор, будем закидывать туда игори, которые я приказал делать. 

 

Второе - какие тут могут быть обвинения? Плохо или хорошо, Xbox щас занимается совершенно другой политикой и теперь это платформа-экосистема. Они никому ничего не должны, в т.ч. вести бизнес как Сони(нравится это кому-либо или нет). Когда Хуан пытались сопоставить Sony4 - да, можно было упрекнуть, что он свои задачи выполнял как-то не так. Щас - это другое позиционирование, другое направление. Говорить что ЩАС хуан чё-то делает не как сони, это как подойти к пожарнику и спросить - а чё ты воров не догоняешь, как мент? 

 

И только время покажет были ли они правы или нет. Но я уже писал большой пост на тему того, что MS огромные планы, которые они обязательно выполнят и завоюют своей платформой огромную аудиторию благодаря сливанию Xbox и PC. 

Скорпио это и будет следующее поколение, так как был основной, сейчас слим ну и полтора года - нексген. Хотя сейчас расплывчатое понятие поколение... А по второму пункту абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио это и будет следующее поколение, так как был основной, сейчас слим ну и полтора года - нексген. Хотя сейчас расплывчатое понятие поколение... А по второму пункту абсолютно согласен

скорипио это тот же бокс one только для 4к

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорипио это тот же бокс one только для 4к

Филька врет, не верь ему. еслиб просто поднять разрешение они бы не стали ждать полтора года (деньги у них есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио это и будет следующее поколение, так как был основной, сейчас слим ну и полтора года - нексген. Хотя сейчас расплывчатое понятие поколение... А по второму пункту абсолютно согласен

ребятушки, ну сколько вам говорить, он на конфе несколько раз подчеркнул, что это консоль семейства Xbone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fuhrer

В твоём бреде, есть здравый смысл)))

В основном МС зарабатывает на продажах игр, а не консолей. Ведь по сути дела 360й в начале цикла продавали в убыток. Не знаю как там со стоимостью железа хуана, но думаю чистый доход незначителен.

А вот с продажи игр где как правило в титрах крутится 500 человек занимающихся производством игры (ну 2 года) Итог, на минусе зарплата за 2 года на 500рыл, выпуск на копеечном носителе, реклама, а на выходе милионные продажи игры по 50-60$.

Так что торгуя играми и на Хуан и на Вин10, это зарабатывание денег. В плане прибыли компании, это правильное решение.

А нытиков плачущих за эксклюзивность или за что то другое, всегда будет полно.

 

 

ребятушки, ну сколько вам говорить, он на конфе несколько раз подчеркнул, что это консоль семейства Xbone.

Это не консоль семейства хоне. Это разные консоли но с одной оперативной системой. Причём игры будут выпускаться на обе консоли.

 

Проще говоря МС переходит на систему стим машин, пк гейминга, может быть множество железных решений, и каждый выбирает по своим пожеланиям и кошельку. Просто всё это под управлением одной операционной системы, с поддержкой игр аксесуаров и прочей лабуды из поколения в поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Фил откровенный врунишка, только месяц назад кукарекал, что не поддерживает идеи апгрейда консоли внутри поколения, хотя позавчера заанонсил Скорпио.

Он говорил про апгрейд текущей консоли pc-like , про выпуск новой он ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это не консоль семейства хоне. Это разные консоли но с одной оперативной системой. Причём игры будут выпускаться на обе консоли.

 

Aaron Greenberg написал в твиттере

 

Great thing is with Project Scorpio as part of #XboxOne family all your games will work, no Scorpio exclusives, so no one gets left behind
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты твинк.

Вот и терпилы Урлича прибежали с его фразами пытаться типатралльнуть других. Замечательно

Изменено пользователем Fuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ни для кого не секрет, что мс никогда и не умела в эксклюзивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема даже не в том, что на этой Е3 они слили всю свою линейку на ПК, а скорее в том, что анонсировали только одну FH3. А из ныне анонсированных не показали Крэкдаун 3 и Фантом Даст. И, к слову, где их "точные" даты выхода? И где "точная" дата выхода Scalebound?

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ласт гардиан поиграешь же

в такую наркоманию не играю

 

а скорее в том, что анонсировали только одну FH3

потому что все новое будет точится под скорпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил прав. На первый взгляд кажется, что сони показывали онли игры, кучу новых игр, а мс сервисы, железо, ну и геймплей старья, которое уже было анонсировано.

Но я взял бумажку и подвёл итоги.

Я сразу выкинул мультиплатформу и уже вышедшие игры, для которых просто анонсированы новые фичи.

Итак,

SONY:

5 новых анонсов эксклюзивов (из них 1 переиздание - крэш бандикут)

3 из показанных игр выходят в 2016, 1 в начале 2017

5 игр пока не имеют даты выхода, а это значит не раньше следующей Е3 :men:

 

Microsoft

5 новых анонсов эксклюзивов

6 из показанных игр выходят в 2016 (из них 2 в течение месяца :yea: , правда инди), 2 в начале 2017

1 игра пока не понятно когда выходит (State of Decay), но вроде как в 2017

 

Сравните: в ближайшие 6-8 месяцев у МС выходит в 2 раза больше игр, при этом у МС нет игр, которые не имеют точной даты анонса, почти все игры выходят уже скоро (это значит, что на Е3 2017 по идее должны быть одни новинки), в то время как у Сони почти всё показанное Release Date: TBA. В итоге Сони просто решили эффектно показать как можно больше игр, а на деле пустышка.

МС при этом анонсировала скорпио (правда, ПС4к должна появиться примерно в эти же сроки, просто анонс будет позже), всякие другие фишечки типа обновления дашборда. У Сони есть ВР, но я пока что подвергаю сомнению его целесообразность, т.к. все мы помним эксперименты с кинектом, пс аем и мувом (у МС ВР тоже должен появиться к выходу скорпио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...