Перейти к публикации

Фил Спенсер ответил на обвинения в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше чем Microsoft Studios


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox One+эксклюзивы=миф. Думал о покупке коробки, но теперь лучше про апдейтить системник.

ПК по качеству игр всегда лучше. Так что ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра так уныло выглядит, жесть просто. Что-то не верю в успех этой игры. 

платинум говна не делали, а тут еще и драконы, я не знаю, как можно испортить подобное сочетание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый трейлер мне очень понравился. Всегда сужу по нему, теперь до релиза никаких материалов смотреть не буду.

Да, он ничего так, ещё момент с Продиджи был классный, но показ с этой Е3 вообще не впечатлил. Гг пуляет из лука, а потом летит на дракончике вверх, ну и всё.

 

платинум говна не делали, а тут еще и драконы, я не знаю, как можно испортить подобное сочетание 

Первый раз сделают))0) Мне хотелось бы, чтобы годнота вышла. Пока это и не слешер, и не рпг, а нечто скучное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платинум говна не делали, а тут еще и драконы, я не знаю, как можно испортить подобное сочетание

Anarchy Reigns, The Legend of Korra, Star Fox Zero, Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan - целая пачка говна от платинум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

платинум говна не делали, а тут еще и драконы, я не знаю, как можно испортить подобное сочетание

Черепашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепашек забыл, это да. Спишем на то, что их торопили да и делали вообще уборщицы с 3 этажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзивы он называет теперь и пк версии, вот в чем проблема. 

Кто будет ждать скорпио, когда уже можно купит 1080 с 10 терафлопсами

Пришло время мелкомягких. а у них обе платформы... Хватит ничего не иметь с ПК гейминга  - их девиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сони нужно отдать должное: на Е3 они показали игры в которые я не поиграю в этом году

В ласт гардиан поиграешь же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый трейлер мне очень понравился. Всегда сужу по нему, теперь до релиза никаких материалов смотреть не буду. Пока что два самых ожидаемых тайтла это Scalebound и Resident Evil 7 (FH3 конечно же вне конкуренции, но досих пор прохожу вторую, так что не думаю что на старте ее буду покупать моментально, 6 досих пор пылится со старта ибо времени нету..)

 

Насчет кроссгейминга - если бы такое было между игроками всех платформ в кроссплатформе - цены бы не было. Есть куча друзей с плойкой, с которыми я поиграть не могу банально.

Кроссгейминга с пс4 не будет никогда. Сони жадные очень во-первых. Во-вторых они изоляционисты. Они всю жизнь стараются как можно больше стеной отгородится от всех, что бы некий статус элитности для пс игроков создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лол, полгода прошло, а кроме 7.5 бального КБ ничего у него и не было, а тут раскудахтался опять  :men:  Да че там полгода, за все 3 года ни одного настоящего шедевра на 90+. Главное выпустить подряд хоть что-нибудь и кричать, что у него больше ) 

Да как не было то. Анчартед уже забыли (прошли и забыли). Ну не игры это, вернее это офигенные игры, но на раз (КБ тоже из этой серии и баллы низкие из за ПК полюбому). Любую взять игру майков халогирифорза - всегда играют и радуются. Ну реально же игры не на 20 часов. А чкоро выйдет гирифорза и это биг вин 

 

Молодец Фил, всё по делу сказал!

дополнить нечего

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер забыл про хало5 , которые он 3 года кормил. Про Фабле, которую отменил. Про crackdown 3, которую давно анонсировали и недавно перенесли на 2017. про below, которую анонсировали в 2013, а даты выхода все ещё нету. Скейлбауд который должен был выйти в этом году, но тоже перенесли на 2017. Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссгейминга с пс4 не будет никогда. Сони жадные очень во-первых. Во-вторых они изоляционисты. Они всю жизнь стараются как можно больше стеной отгородится от всех, что бы некий статус элитности для пс игроков создать

Кроссплатформенный мультиплеер у сони хрен знает с каких годов еще есть. Из последнего стрит файтер 5

 

Фил Спенсер забыл про хало5 , которые он 3 года кормил. Про Фабле, которую отменил. Про crackdown 3, которую давно анонсировали и недавно перенесли на 2017. про below, которую анонсировали в 2013, а даты выхода все ещё нету. Скейлбауд который должен был выйти в этом году, но тоже перенесли на 2017.

Я не понимаю, что еще можно от него ждать. Люди на таких должностях обязаны хвалить свое добро. Вот когда его уволят после провала скорпио, тогда может быть что-то иначе станет :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты шедевр чисто по критики судишь, ок все понятно  :pff:

Всё Сонебратство, только этим и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссгейминга с пс4 не будет никогда. Сони жадные очень во-первых. Во-вторых они изоляционисты. Они всю жизнь стараются как можно больше стеной отгородится от всех, что бы некий статус элитности для пс игроков создать

То Ли на хуан FF 14 нет, потому что майки не захотели кросс сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One+эксклюзивы=миф. Думал о покупке коробки, но теперь лучше про апдейтить системник.

Майки это обе платформы и надо это принять как должное. Надо же получать бабосы с того что тебе принадлежит. Ну ведь не так что ли?    

P.S Ауди (на аве)  :true_story: ))

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он прав по сути, ибо в сони вообще не понятно когда выйдут все прелести на сони, а это может занять как от одного года, так и лет до пяти и лично мне это не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у сони вообще не могу отличить новые игры, что год оф вар что хорайзн, что дип даун выглядят одинаково. Различаются только главные герои, а так все как будто в одном и том же месте просходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сони нужно отдать должное: на Е3 они показали игры в которые я не поиграю в этом году

И не факт что в следующем  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто в одном и том же месте просходит.

Есть такое антураж серной европы и средние штаты сейчас в тренде походу, то ли города надоели уже просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у сони вообще не могу отличить новые игры, что год оф вар что хорайзн, что дип даун выглядят одинаково. Различаются только главные герои, а так все как будто в одном и том же месте просходит.

Есть такое, герои то даже не меняются, одна тема в играх, например:

Джоэл и малолетка

Драке и брат

Кратос и пездюк

Бородатый и брутальный персонаж с БРУТАЛЬНЫМ ГЛАСОМ и безобидная, но сильная малолетка\родственник.

 

Как сказал один очень хороший человек: "Такое чувство, что обладателям плойки просто невыносимо одиноко играть в игоры и им позарез нужен напарник".

Изменено пользователем Tovitaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он ничего так, ещё момент с Продиджи был классный, но показ с этой Е3 вообще не впечатлил. Гг пуляет из лука, а потом летит на дракончике вверх, ну и всё.

 

Первый раз сделают))0) Мне хотелось бы, чтобы годнота вышла. Пока это и не слешер, и не рпг, а нечто скучное. 

Да нормально все будет. У платинумов действительно хорошие игрулины получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у сони вообще не могу отличить новые игры, что год оф вар что хорайзн, что дип даун выглядят одинаково. Различаются только главные герои, а так все как будто в одном и том же месте просходит.

Это странно, может ты ни так смотришь? Ну или я ни такой  :laugh1:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у сони вообще не могу отличить новые игры, что год оф вар что хорайзн, что дип даун выглядят одинаково. Различаются только главные герои, а так все как будто в одном и том же месте просходит.

Horizon Zero Dawn что по сеттингу что по геймплею очень похож на Enslaved. Во всяком случае так показалось не только мне.. А тот в свое время, да и сейчас даже отличная гамка на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...