Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кучка фанатья и ревьюверов обещали какой-то сюжет, который раскроется в конце игры

А в итоге получил какое-то meh в стиле "додумай сам"

Ну тогда можно только посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на старте убедится самому,поиграл 10 часов и дропнул.Сюжет досмотрел на ютубе.Ничего не потерял.Игра говно,сюжет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кучка фанатья и ревьюверов обещали какой-то сюжет, который раскроется в конце игры

А в итоге получил какое-то meh в стиле "додумай сам"

а что там в финале надо додумывать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там в финале надо додумывать самому?

Ну как что. Извечный вопрос: хорошая игра или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем проходил? Зачем мучил себя? Я вот чувствую, что это не моя игра, даже и желания покупать ее нет. Ну может только по великой скидке, может кому из домашних зайдет.

ты же понимаешь, что игру так пиарили чтоб как раз и купили даже те, кому она не интересна. Ибо гений и бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне геймплей зашел. Мир интересный. Сюжет Готи. Итого одно из лучших приключений в этом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь, что игру так пиарили чтоб как раз и купили даже те, кому она не интересна. Ибо гений и бла бла бла

Без лоха и жизнь плоха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только допрошел. Не без минусов в геймплее конечно. Но больше чем просто игра. Настоящее искусство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только допрошел. Не без минусов в геймплее конечно. Но больше чем просто игра. Настоящее искусство.

Lol, ну и глиномес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то руки дошли пройти игру.

Шел чисто по сюжетным заказам и максимум хватал заказы которые по пути.

Общее время в игре 40 часов, а 20 часов отдыха - это вместе с катсценами что ли?  :butthurt:

Пройденный путь - тоже забавно, всего 251 км.

Почти всю игру провел в транспорте, думал в горах придется бросить, но и там вполне легко оказалось колесить.

 

Игра великолепная, для меня лично - игра поколения.

Настолько проработанных и необычных проектов я никогда не играл до этого.

 

https://twitter.com/604cid/status/1219309940172640256?s=20

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не помню такой странной и противоречивой игры для себя. Взял ее в начале декабря 2019, прошел до момента, когда появляется уже возможность зарядить аккумуляторы у мотоцикла... и забросил. Допроходил NioH... Старался вообще ничего не читать, не смотреть ролики по игре - хотел получить собственное впечатление по игре. Хотя куда деться от Хайпа до тошноты и "Кодзима гений"? мда. Это был первый год, когда я НЕ ходил на игромир. Просто бы затошнило от кодзимоботов. В принципе - не люблю дебильного фанатства ради фанатства.

По сути... Первый ролик на заставке + музыка - вообще прошел на вау. Пересматривал раз пять. Дальше - просто удивляло все от неторопливости... и какой-то пустоты в графическом плане. Все вроде детализировано, но это однообразие ландшафтов. Скучновато. Геймплей - он не плохой, но и не  шедевральный. Стамина, нюансы... Вот прямо сразу вспомнил I am alive... Только вспомнил не в пользу Кодзимы. Вроде бы и не плохо все... но как-то не вау. Взял Control на старте... и прошел его на одном дыхании. Драйвово, с иронией, геймплейно. Честно не хочу дропать DS. Хочу попробовать второй заход. Есть вопрос к тем, кто играл. Когда только начинал - еще мало в игре было меток, лестниц и пр. Сейчас просто все завалено этим д... ом. Не понимаю, если за тебя навалили лестницы, побросали крюки и пр. В чем кайф?  Может быть все-таки лучше только в оффлайн? Отметил, что ни в бладборн, ни в Nioh мне подключение инета не зашло. Вот буквально недавно прочитал, что Кодзима считает это круто и революционно. Типа игроки вместе проходят игру. В чем смысл этого "вместе", когда тебе просто упрощают игру, спойлерят и пр.? Если зайдут люди уже через год - свободного места в игре не будет в онлайне - одна помойка. Атмосфера минусуется просто сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, можешь отключить чужие знаки/метки. Настраивается. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, мне кажется ты правильно игру проходил, так и нужно. Мне дрочка на 80 часов все впечатление испортила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, можешь отключить чужие знаки/метки. Настраивается.

Проще игру удалить и не страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что нибудь хорошее про death stranding, а я послушаю.



Покупать сейчас и подождать на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...