Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

п вообще экспрессом как ио мгру реально пройти? а то дошел до момента конда первый раз базу дают построиить и мол неси ресурсы для достройки и чет как то на этом моменте децл достало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п вообще экспрессом как ио мгру реально пройти? а то дошел до момента конда первый раз базу дают построиить и мол неси ресурсы для достройки и чет как то на этом моменте децл достало))

 

Это в районе погодной станции? Там пройти 100 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в районе погодной станции? Там пройти 100 метров...

Я сразу не всосал, что все 5 бочек - идут на постройку, я с какого то перепугу думал нужно доставить до ближайшей базы (там тож мигало мол есть задание, а я харнул как раз на метео станции задание в ту сторону) ну в общем в речушке меня унесло со всем спецсплавом, я приставку вырубил и потом бац и все сначала)) в общем разобрался.

На база можно забирать ресурсы - а как то можно их телепортировать чтоли из одной в другую, а то чет перевозить прям достало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу не всосал, что все 5 бочек - идут на постройку, я с какого то перепугу думал нужно доставить до ближайшей базы (там тож мигало мол есть задание, а я харнул как раз на метео станции задание в ту сторону) ну в общем в речушке меня унесло со всем спецсплавом, я приставку вырубил и потом бац и все сначала)) в общем разобрался.

На база можно забирать ресурсы - а как то можно их телепортировать чтоли из одной в другую, а то чет перевозить прям достало..

 

Никак, грузишь в грузовик и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никак, грузишь в грузовик и вперед.

Печаль, вообще игра была бы много круче, еслиб другие игроки бегали, хотяб челов 24 на одном серваке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, вообще игра была бы много круче, еслиб другие игроки бегали, хотяб челов 24 на одном серваке.

 

Хз, так бы ограниченность и искуссвенность мира чуствовалась бы. а так ощущение, что дофига курьеров бролит, просто ты с ними не пересекаешься почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, жопа горит. Вернулся на стартовую локу, катаюсь между ludens fan и  distribution center. И 3 раза подряд пришлось с гребанным дельфином сражаться. Какого хера никакого кулдауна нет? Толку его в небо отправлять, если он респаунится сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печаль, вообще игра была бы много круче, еслиб другие игроки бегали, хотяб челов 24 на одном серваке.

Игра будет круче, если ты интернет отрубишь и начнёшь сначала.

 

 

Сук, жопа горит. Вернулся на стартовую локу, катаюсь между ludens fan и distribution center. И 3 раза подряд пришлось с гребанным дельфином сражаться. Какого хера никакого кулдауна нет? Толку его в небо отправлять, если он респаунится сразу?

Можно просто выйти на один шаг из обгаженной арены после победы, повернуться обратно и там всё отреспится. У меня с этого дикий подрыв был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет круче, если ты интернет отрубишь и начнёшь сначала.

 

 

Можно просто выйти на один шаг из обгаженной арены после победы, повернуться обратно и там всё отреспится. У меня с этого дикий подрыв был.

Так этож самому все строить, а так кто то мой мост достроил, зря сцук металл довозил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этож самому все строить, а так кто то мой мост достроил, зря сцук металл довозил))

 

Ты же пишешь, что не знаешь для чего это делать

 

Подключенный онлайн просерает 90% атмосферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же пишешь, что не знаешь для чего это делать

 

 

Подключенный онлайн просерает 90% атмосферы

У атмосферы может просирает, мол ты савсэм одын. Но просто времени больше потратишь. Я считаю тут вообще с этим палку перегнули. Меньше бы езды этой туда сюда и больше автоматических роботов.

 

Я так понимаю тут на 5 звезд надо прокачать базу, чтоб все апгрейды и няхи забрать? А то я в первую локу вернулся, добить до 5й тамошние базы, дабы апнуть все что только там можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но просто времени больше потратишь.

 

На что? Для прохождения сюжета, шоссе абсолютно не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На что? Для прохождения сюжета, шоссе абсолютно не нужно

 

Так она туда сюда гонять как то по более геморно не? В первой локе без дороги вообще печально ездить, по дороге хоть быстрее получается, то есть в итоге ты по времени выиграешь (ну мне так кажется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она туда сюда гонять как то по более геморно не? В первой локе без дороги вообще печально ездить, по дороге хоть быстрее получается, то есть в итоге ты по времени выиграешь (ну мне так кажется). 

 

Ну по сюжету ты почти всегда в разные места едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же пишешь, что не знаешь для чего это делать

 

Подключенный онлайн просерает 90% атмосферы

 

как пом не - наоборот добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как пом не - наоборот добавляет.

 

Я онлайн подключил только когда сюжетку прошел и разница в игре колоссальная. Из меланхоличного атмосферного китаезного мира всё превратилось в какую-то адовую гриндилку с перегруженным от обозначений экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет перегруженности - там так то можно все настроить . Гринд и так был без онлайна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от супер хард режима нового. Вот тогда бы повторно прошёл с отключенным интернетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На запад дорогу на порядок быстрее построил. Глянул шо по плашке - 80 элитных доставок то перебор. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, лучше игру сначала пройди, а то меня к концу сверхутомил геймплей, ещё и дороги зачем-то все построил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, лучше игру сначала пройди, а то меня к концу сверхутомил геймплей, ещё и дороги зачем-то все построил.

 

хз, мне норм. Поначалу скучновато было, когда переплыл на запад - разогналась игра. Сначала дорога, теперь вот через горы канатную дорогу тяну. От хлеборобов до метеостанции протянул и пару квестов за пару минут сделал. Приятно, когда в игре твои усилия окупаются и влияют на мир. Да и стараюсь побочки по дороге с сюжетом выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел с утречка думал отнесу мамку по сюжету. Очнулся 3 часа спустя соединив половину карты рогатками тарзанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сел с утречка думал отнесу мамку по сюжету. Очнулся 3 часа спустя соединив половину карты рогатками тарзанными.

я даж садиться боюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 элитных доставок то перебор.

 

хотя тем не менее не особо напрягаясь уже сделал 20 в одной категории и 10 в другой. Так шо может и закомпличу.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...