Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, жаль из 10 воинов,5 разноцветный рескин

Primordial.

Seidr.

Beast.

Hel-Walker.

Elves.

Friends.

Aesir.

Trolls.

 

Итого аж 8 добиваний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по одному на каждого цветного тролля,готи!!!!111!

 

так а в чем интерес Райза то? игра в принципе во всем уныла)) то есть твои придирки как шанс уцепится за крошечку. Ну такое себе)

Локации унылы, все ппц корридорное, графика уныла, бои унылы, замедление действия - заколебывают после первых 15 минут. Метание бесконечных копий тож не понятно зачем вообще реализовывали оч странно. Игра на 5.5. 

Ну мой посыл был в том, что сравнивать Райз и ГОВ и мол на одной ноге игрухи - ну прям недалекие и упоротые зеленкой ребята)) я просто не помню кто именно на форуме орал, но вот печально прям все у Райз. Не помню какая оценка, но думаю МС высосали +1 балл для жтого дерьма. А и короч трава не шевелилась))) я не помню точно на Ваньке шевелилась аль нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты так подорвался то,покажи где я говорил,что райз лучше гов.Хотя сюжетно,конечно, лучше. Я лишь уточнил,что даже в райзе больше одного добивания.

Проверь кстати,в райзе есть невидимые стены,а то в одном дырявом,не коридорном готи 2018 нельзя с обрыва упасть,а то я забыл



Ну мой посыл был в том, что сравнивать Райз и ГОВ и мол на одной ноге игрухи - ну прям недалекие и упоротые зеленкой ребята

абсурдно да? теперь ты понимаешь какого читать твои посты про сравнение рдр2 и дг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты так подорвался то,покажи где я говорил,что райз лучше гов.Хотя сюжетно,конечно, лучше. Я лишь уточнил,что даже в райзе больше одного добивания.

Проверь кстати,в райзе есть невидимые стены,а то в одном дырявом,не коридорном готи 2018 нельзя с обрыва упасть,а то я забыл

 

 

абсурдно да? теперь ты понимаешь какого читать твои посты про сравнение рдр2 и дг

Рдр2 и дг это разные игры. Рдр2 это симулятор жизни ковбоя, а дг эт экшн/пострелушки в постапокалипсисе. Я конкретно про картинку. На прошке картинка много лучше в ДГ, впрочем как и ГОВ. Я не знаю как на ХОХ, на прохе с 20 метров нет бампа уже - давно такого не видел, ладно там камешки или трава, но бамп резать)..

 

 

То для чего делалась ДГ, отрабатывается на 120%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че так бедно?



 
То для чего делалась ДГ, отрабатывается на 120%

юбисофт такое каждый год делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че так бедно?

 

 

юбисофт такое каждый год делает

у юбиков игры 1 к 1 и такого качества исполнения у них нет. Возьми любую игру про орды зомби - они все не такие интересные.

 

Небо в рдр2 безусловно лучшее из всех игр, генерация и все такое.

 

Зато ДГ умеет так -

 

Сама молния в ДГ выглядит намного лучше и реалистичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у юбиков игры 1 к 1 и такого качества исполнения у них нет.

что ты подразумеваешь под качеством?качество технического исполнения у них явно лучше,их основные игры более чем вылизаны. или ты про саму концепцию? открытый,максимально стерильный мир,дрочево со сбором лута,аванпосты,филлерный сюжет и диалоги. Не напоминает дейсган?чем он лучше от того асасина?сеттингом?так это вкусовщина

 

 

Зато ДГ умеет так -

 

умеет как? накладывать белый налет имитируя буран? прогуляйся ка ты в северных районах рдр,увидишь как надо метель делать. причем,снег там именно ложиться на землю,а не покрывает ее белой краской,можно споткнуться на тушку убитого тобою час назад оленя,которого накрыла пурга,и именно что споткнуться,а не пройти насквозь ,как трупы твоих фриков без коллизии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты подразумеваешь под качеством?качество технического исполнения у них явно лучше,их основные игры более чем вылизаны. или ты про саму концепцию? открытый,максимально стерильный мир,дрочево со сбором лута,аванпосты,филлерный сюжет и диалоги. Не напоминает дейсган?чем он лучше от того асасина?сеттингом?так это вкусовщина

 

 

умеет как? накладывать белый налет имитируя буран? прогуляйся ка ты в северных районах рдр,увидишь как надо метель делать. причем,снег там именно ложиться на землю,а не покрывает ее белой краской,можно споткнуться на тушку убитого тобою час назад оленя,которого накрыла пурга,и именно что споткнуться,а не пройти насквозь ,как трупы твоих фриков без коллизии

Техническое исполнение, вопросов нет - у них была цель имитировать реалии, наделали живности, так они и порезали все к херам, яж скинул те скрин, с 20 метров режутся эффекты и тд и тп. Текстуры мыльные. Яж говорю - скрин с РДР увеличишь вдвое, чтоб такое мыло было в ДГ - надо увеличить в 4е раза - и тут не в разрешении дело, а в дальности прорисовки.

РДР по районам разделена, там время года динамически не меняется. Коллизии это как нюанс для тех реалий в которые разрабы ударились - вопросов нет, молодцы. Но игра от этого тягучая, стрелять/расстреливать не интересно, вообще вступать в перестрелки фонарь. Там просто ходить бродить прикольно, смотреть на все. Как симулятор хотьбы. Ну и как бэ тут тож - рыбо лови, оленей стреляй, птиц стреляй и все такое, шкуры сдирай, также бандиты встречаются, но вот почему то в сумках бесконечный арсенал сделали - тут не понял почему, если уж даж быстрого перемещения нет.

Как и говорил игра есть симулятор жизни ковбоя. И это игра поколения без всякого сомнения, я периодически в нее захожу, чтоб просто поездить, побродить, оидац кому я игру года - отдал бы РДР, а не ГОВ.

В ДГ наоборот все проще, при этом жесткий экшн, все шустро, все быстро, стрелять расстреливать прям ваще приятно, реакции от выстрелов в точки тела оч круто сделаны. Погодные эффекты афигенские, окружение и одежда реагирует на ветер. Нет живности, ну как нет - есть, но это выглядит не живо и шкуры - заяем сделали я не понял. То, что ты всякий хлам собираешь - ну так из чего то мастерить надо - тут нет вопросов. Ребята добились качества картинки и при этом тени отовсюду, они выбрали это, а не лягушек, мышей, живых людей у которых свои какие то занятия - в этой игре оно не надо, тут в деревнях стрелять нельзя и все ушло в орды, просчитать орду с тенями на любом расстоянии и при этом не превращать их в спрайты (анимированная текстура на плоскости с альфа каналом) . Я офигел когда увидел, а если еще ураган, дождь ты где нить с мотоциклом от орды и через орду там все оч круто, если утро то после дождя туман и свет от мотоцикла реализован опять же - не видел подобного. И с тобой по всей игре всегда два источника света кастующие тени - от гг и от мотоцикла - включать, выключать можешь в любое время.

Я не принижаю РДР, со своей целью и что можно было сделать на консоли ребята справились на 120%.

Просто после РДР, если запустить ДГ - то совсем другой уровень качества, буд-то я в 4К и при этом без потери качества и дальности прорисовки не теряю.

 

Ну и как зомби экшн - я лучше на рынке не знаю. Меня ни корридорные Л4Д и ВВЗ так не затягивали ни какая либо еще.

 

И в ВВЗ не смотря на корридорность - там зомби на нлазах исчезают не успеваешь убить, а тут орду замочил - трупы лежат. Может не вся 1000 будет, но процентов 50 точно) а по поводу коллизий кстати

 

 

зомби коллизятся сами от себя - эт тож круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз во что ты играл,но рдр2 на данный момент,единственная игра без видимой подгрузки текстур,то есть,у нее априори самая большая дальность прорисовки.Ты такую чушь несешь,даже йода себе такого редко позволяет



А что,в ДГ динамически меняется?Есть пустыня,есть лес,есть регион посередке,в котором иногда снег идет.Где динамика?Что ты понимаешь под словом динамическая погода?Ты хочешь,что бы в на юге пошел снег?



Коллизия есть,молодцы,но игры тягучая бла бла бла,я понял что у тебя дерьмовый вкус,но мы же про обьективные вещи говорим.



Реакции от выстрелов нет,где ты их увидел?Стрельба хуже,чем в метро исход



Конечно в ДГ проще,она по сравнению с рдр просто технодемка.



Все ушло в орды,орды,которые ктрл с + ктрл в. спрайтовые массы без физики,ога



Я тоже не принижаю ДГ,мне она даже понравилась,просто это абсурдно ее сравнивать с творением рокстар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты выцепи зомби и постреляй по конечностям, там на каждую пулю реакция, хз после ДС запущу ДГ, запишу.

 

Про дальность прорисовки я де скрин скинул, где четко видно линию оптимизации

 

Я не несу чушь - я все показал, какие вопросы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни регдола ни эйфории

Когда видно как обьекты перед тобой прорисовываются это все нормально с дальностью?Или опять будЕшь нести кул стори про ввнужденное урезание ради оклюжна от каждого атома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни регдола ни эйфории

Когда видно как обьекты перед тобой прорисовываются это все нормально с дальностью?Или опять будЕшь нести кул стори про ввнужденное урезание ради оклюжна от каждого атома?

обьекты вырисовываются - что ты имеешь в виду - появляется, или геометрия богаче делается (колесо было квадратным, подошел стало круглым)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появляются,в рдр такого нет

обьекты вырисовываются - что ты имеешь в виду - появляется, или геометрия богаче делается (колесо было квадратным, подошел стало круглым)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появляются,в рдр такого нет

в ДГ трава точно в каком то соотношении, по обьектам хз. Чтоб в глаза бросалось не помню - квадратные колеса в круглые - такое есть, но это и в рдр работает.

Тут одинтрешили не резать эффекты на расстоянии и за это идет появление обьектов, другие с 20и метров бампинг убирают, но появление обьектов не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс ты вертишься как уж.Просто признай что дг в отношении рдр - говнище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команде которая делала Дейз Ган,пора коуча устраивать официальным спикером.Даже я за второй анчартед так жопу не надрывал,как малой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс ты вертишься как уж.Просто признай что дг в отношении рдр - говнище

Игра на 89 баллов от меня, из-за отсутствия сайдов и сюжета вменяемых- обычно если в игре аналогичная ситуация - это сразу 7.2, не смотря даж на графон, а тут именно геймплеем зацепило. РДР2 - 10/10 - я в данном случае даже на оптимизированную картинку глаза закрываю, тут не в ней дело.

Но в ДГ мне нравится именно геймплей, который заставил меня вернуться) В РДР прошел сюжетку - можно забыть, удалять жалко, периодически просто походить захожу)

 

Ну и по поводу обьектов я сам еще не проверял, точно знаю что есть оптимизация от расстояния - к примеру фонарные столбы в Сан Дени. Там четко видно как из квадратов в круг превращаются.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найс ты вертишься как уж.Просто признай что дг в отношении рдр - говнище

короч Рокстары хитрецы, ща зашел - да, то, что обьекты сразу видно - да, но это хитрость, они сделали так, что на расстоянии это текстура и при приближении, она набирает обьем. Также заметил, что лицо довольно на близклм расстоянии превращается в плоскость с текстурой, жеское палево аналогичной технологии в dead island. Скрины сделал, если интересно выложу. Ну и после ДГ картинка ппц, мож у меня прошка проклята я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

18-EBC539-744-F-4310-BA59-BFBB373-E9368.

A8-D07-C21-431-E-4629-989-D-1-EF2-C9-B25

 

-- на этом расстоянии появляется обьем лица

CF4-F5-C0-C-7523-43-BE-A1-AF-DEF89-B3850

 

 

 

Запустил ДГ - да мир пустой и трава постоянно добавляется, но не 100%, а 85% уже на экране и 15% добавляются по мере приближения.

Зато обращаем внимание на тени от этой самой травы:

72130390-367-F-40-F8-8-A46-5-A5-C2-F48-F

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете какая тень в РДР от травы?)

B52-E06-AD-6085-482-E-8-A6-C-04-EE055-B3

 

трава справа

 

Теней нет. это оч жеская экономия

 

A69-A217-E-46-AB-4-B76-8-B53-D6-FDF5-E07

 

Заодно обращаем внимание на дальнего чувака справа - у него обьемное лицо, а не текстура.

 

CDC0-BF7-E-E1-AE-4-E18-9748-86-A6285-C0-

 

это не фотомод, играю на максималке, весь интерфейс убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может коуч разраб игры?

Коуч чётенько разматывает хейторов. Бедный готик уже здесь неделю унижается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...