Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, только я думал дороги строить не надо (думал до крематория и конец), а тут еще ппц... Да еще и у бандюгов нету нифига).. мдааа

 

Задавный случай был, там хти зранилища при подьезде к ним выезжают, так вот гоню я на грузовике от лап и наезжаю на эту хрень - эта хрень полняла мой грузовик и короч спасла меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только я думал дороги строить не надо (думал до крематория и конец), а тут еще ппц... Да еще и у бандюгов нету нифига).. мдааа

 

Задавный случай был, там хти зранилища при подьезде к ним выезжают, так вот гоню я на грузовике от лап и наезжаю на эту хрень - эта хрень полняла мой грузовик и короч спасла меня))

 

На той стороне горы дорога всратая, лучше вышки фигачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На той стороне горы дорога всратая, лучше вышки фигачь.

а вышками сколь груза можно за раз увезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК выйдет без русской озвучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за прикол?)

Озвучка - это эксклюзив PS4  :likeasir:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прошел эту тягомотину?

Ага, еще в декабре.

Сойдет на толковый проходняк.

Красиво, атмосферно, сюжет норм, но всё что касается боевки, стрельбы и "битвы с боссами" - это ну такое себе, убери эту часть из игры, оставив одну только песочницу с доставкой и строительством, пошло бы игре только на пользу.

Имхо.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, 90 часов спустя я ее прошел. Закомплитил основной регион, теперь начальный добить построить все типы зданий и будет плашка. Шикарная оригинальная вселенная и аддиктивный геймплей (хоть и заходящий 50 на 50). Понравилось то, что перые часы поначалу казались каким-то трипом, а теперь все до единой детали понятно. А вот сюжет просто неплохой

 

[spoiler=]Линия Унгера вообще без откровений, является тем, чем кажется изначально. Разве что неплохой твист в конце, хоть на него жирно намекают в последние часы игры. Мотивация у Амели/Бриджет и Хигса ущербная на уровне Таноса - если человечество когда-то вымрет, пусть вымрет сейчас. :genius: Побочные персонажи любопытные, но хотелось бы большего раскрытия - нашел ли семью Хартман, откуда взялся собранный по кусочкам Дедман и т.д.

 

В целом для Кодзимы в каком-то смысле шаг вперед, потому что раньше он в геймплей вообще не умел. Но ему стоило сесть и закомплитить игру от и до, вместо поездок по Ургантам, а то на стадии концепта все отлично, а в игре очевидные косяки, вроде отсутствия плеера/озвученных дневников, кривые боссфайты, с которыми к концу перебор, респ BT и многое другое. Но несмотря на это, если вспомнят какую-то игру из 2019 через 10 лет - это скорее всего будет именно DS.

 


 

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но несмотря на это, если вспомнят какую-то игру из 2019 через 10 лет - это скорее всего будет именно DS.

 

 

 

через 10000 даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пройти все экзы на пс4 это прям достижение в жизни

ну во всякие конвейерные фаркраи, коды, отсосины и гирзы играют же и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во всякие конвейерные фаркраи, коды, отсосины и гирзы играют же и норм

я лучше в это поиграю чем носить по карте чемоданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше в это поиграю чем носить по карте чемоданы

а мне вся эта шняга надоела, я АС в Юнити играл последнюю - передоз, Фаркрай 4 - последнюю прошел, также передоз и тд и тп. Я даж не знаю че им нужно сделать, чтоб я снова купил.

А тут оригинальная игра, дрочевная до жути, но тут на выбор, можешь по сюжетке влупить и за 30 часов пройдешь, а можешь застроить все в мостах/дорогах.

 

Оригинальная во всем и даж в графику немножко смогли.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше в это поиграю чем носить по карте чемоданы

 

Ну если носка чемоданов действительно круто проработана, почему бы и не поиграть. Ох уж эти геймеры с зоной комфорта ограниченной йоба-шутанами.

 

а мне вся эта шняга надоела, я АС в Юнити играл последнюю - передоз, Фаркрай 4 - последнюю прошел, также передоз и тд и тп. Я даж не знаю че им нужно сделать, чтоб я снова купил.

А тут оригинальная игра, дрочевная до жути, но тут на выбор, можешь по сюжетке влупить и за 30 часов пройдешь, а можешь застроить все в мостах/дорогах.

 

Оригинальная во всем и даж в графику немножко смогли.

 

Да, правильно говорят - что игра реликт прошлого по сути (если инди-сферу не считать) на фоне всего вышедшего в этом году разительно выделяется. В последний раз такое было пожалуй хелблейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти геймеры с зоной комфорта ограниченной йоба-шутанами.

Таки да, если по честному то  игры про стрельбу как бы сказать по мягче, слегка @#$%^&.

Хочется чего-то, такого хер знает чего. 

:srslythink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да, если по честному то игры про стрельбу как бы сказать по мягче, слегка @#$%^&.

Хочется чего-то, такого хер знает чего.

:srslythink:

Есть целый инди-мир,там всего этого в избытке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть целый инди-мир,там всего этого в избытке.

 

Я бы не сказал, но по сравнению с ААА - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не сказал, но по сравнению с ААА - да.

там не ссут делать оригинальные вещи,там неизбитые клишированные сюжеты,попадаются классные механики и идеи.Все это гораздо круче,двухминутных поставленных роликов.Лично мне стало душно во всех эти ААА проектах,я даже не совсем понимаю зачем ждать новых консолей,ведь ничего нового они дать не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не ссут делать оригинальные вещи,там неизбитые клишированные сюжеты,попадаются классные механики и идеи.Все это гораздо круче,двухминутных поставленных роликов.Лично мне стало душно во всех эти ААА проектах,я даже не совсем понимаю зачем ждать новых консолей,ведь ничего нового они дать не смогут.

 

Большинство - таки ссут. Проще очередной дженерик-рогалик или хоррор со скримерами тупыми, чем что-то реально оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...