Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это условно. А квартира, интернет, телефон, тряпки изношенные обновить, выбраться куда-то с дамой. С нынешними ценами на всё, даже на транспорт - это минимум какой-то, с которого не отложишь даже ничего. И хорошо, если у тебя своя хата есть. И ты не снимаешь, не платишь ипотеку. Или тогда вообще анрил. Тысяч 30-40 за хату на окраине с совок ремонтом

Я считал, мне в месяц самый минимум 35 нужно, просто чтобы выжить и это не Москва, а маленький портовый городок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контрол лучше/хуже?

геймплейно в разы лучше

а сюжетно полная хуйня

в квантум на минуточку есть целый сериал. а это многого стоит. но я игре больше 5/10 не поставил, тк полная хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, эти медленные катсцены с доставанием/убиранием устройства отслеживания тварей у ББ меня просто добивают.

 

1b37f5d8-960c-4c4f-a0e8-2909c3fbc4d6.jpg

 

 

Но добрался уже до крайнего узла, конец слава богу близок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но добрался уже до крайнего узла, конец слава богу близок

не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я считал, мне в месяц самый минимум 35 нужно, просто чтобы выжить и это не Москва, а маленький портовый городок...

Учитесь готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до вьетнама... дальше что, афган?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь готовить

У меня кулинарное образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня кулинарное образование

У меня аналогично. Значит не должно быть проблемой тратить на еду в день 100-200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично. Значит не должно быть проблемой тратить на еду в день 100-200р.

Это слишком экстримально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слишком экстримально

Что экстремального? Полноценный трехразовый приём пиши из среднестатистической столовой с домашней пищей, рублей в 100 и выходит, не больше.

Я и говорю, лобстерами питаетесь, условно говоря. Ещё и называете это выживанием, просто смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что экстремального? Полноценный трехразовый приём пиши из среднестатистической столовой с домашней пищей, рублей в 100 и выходит, не больше.

100р в день это 3000р в месяц, это нереально

Я когда последний раз был один, у меня было около 2000р, я решил есть только то что куплю и мне хватило где-то на 5 дней, причём я покупал в основном овощи и сосиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бладборн

Кстати да. Путь в столичный узел был прям очень тяжким. Т.к. я по запарке остался без эквипа и оружия переработал всё поюзанное, а нового не сделать..

Короче как бомж бежал в каждый терминал и сгребал, всё что было. Еще эти кальмары/дельфины  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три одинаковых босс файта с Клиффом в разных локациях - это круто, гениальное решение :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я считал, мне в месяц самый минимум 35 нужно, просто чтобы выжить и это не Москва, а маленький портовый городок...

как ты досих пор жив не работая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты досих пор жив не работая?

Живу с мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на днях. Худший экз плахи, даже хуризон таким унылым геймплеем не мучал.

А зачем проходил? Зачем мучил себя? Я вот чувствую, что это не моя игра, даже и желания покупать ее нет. Ну может только по великой скидке, может кому из домашних зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика у синевы отсутствует просто напрочь. Не купил игру - "Ля, как ты смеешь судить, если даже не поиграл". Купил игру и прошел - "Ля, зачем ты её прошел, если знаешь, что говно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, я всегда хуел с этого форума

как что то не нравится - тебя заебут

как шедевр - да никто даже нахуй не обратит внимание

 

за это люблю этот ебучий форум  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем проходил? Зачем мучил себя? Я вот чувствую, что это не моя игра, даже и желания покупать ее нет. Ну может только по великой скидке, может кому из домашних зайдет.

Мне кучка фанатья и ревьюверов обещали какой-то сюжет, который раскроется в конце игры

А в итоге получил какое-то meh в стиле "додумай сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика у синевы отсутствует просто напрочь. Не купил игру - "Ля, как ты смеешь судить, если даже не поиграл". Купил игру и прошел - "Ля, зачем ты её прошел, если знаешь, что говно".

Логика как раз у тебя отсутствует. Если купил и не понравилась, то зачем ее проходить? У меня куча игр есть которые я купил и которые мне не понравились, РДР2 например, но я не прохожу эти игры. Просто висят в библиотеке. Ты и селедку тухлую в магазине купишь, все равно съешь? Ну купил же.

 

бля, я всегда хуел с этого форума

У тебя что, иммунитет от бана за мат на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, я всегда хуел с этого форума

как что то не нравится - тебя заебут

как шедевр - да никто даже нахуй не обратит внимание

 

за это люблю этот ебучий форум  :laugh1:

Не волнуйся, тебе еще на панихиде вспомнят хейт в сторону вульфа 2ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...