Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин все же наверно главный недостаток в игре это затянутость.

Вот хочу даже перепройти ее спустя месяц, но вспоминаю что 30+часов только на сюжетку и забрасываю эту идею далеко далеко, хотя мгсы по 2-3 раза пере проходил все.(кроме 4рки кстати, т.к. там 12+часов))) (ну и мгс 5, т.к. ситуация аналогичная с ДС)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя жизнь кусок говна. или вообще кусок говна?

С таким вопросом тебе к психологу Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadGrisha, on 22 дек 2019 - 12:17, said:

С таким вопросом тебе к психологу

человек на букву "г", шутит про "г"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодние колпаки добавили
История Сэма - прекрасная аллюзия на Санту и то, как всем нужен Дух Рождества (с)

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 92 часа осилил, концовка порадовала, а то я к 9 главе уже разочаровался было в сюжете, но когда расставили все по местам зашло.

собственно одна из претензий что весь сюжет это первая и последние 5 глав, а все что посередине - заставки презентации персонажей, которые показывали еще до выхода игры.

на удивление бегать туда сюда и зарабатывать звездочки оказалось интересно, а вот экшен оказался скучным, с Микельсоном еще ничего драться - бодренько, но боссы жирные и бить их долго и скучно, финальные 2 это вообще ппц овощи и бегать вокруг них 10 мин просто потому что они жирные это уныние в кубе.

не понравилось то что зажали денег на озвучку интервью, в МГС 5 слушал их на паузе потому что на заданиях концентрировался на геймплее и все мимо ушей пускал, там и текстовые проканали бы, а тут когда надо просто идти или ехать и ничего в принципе не отвлекает, можно было бы их и озвучить.

сюжетные задания поленились выделить на фоне дополнительных, и таскать китаезку на спине (я ее к тому же уронил) это рофл на уровне капюшона выдры, только зачем то приправленный важностью и пафосом.

музыка в игре присутствует увы только в титрах, бредово пускать трек в 50 метрах от пункта назначения, чтобы он обрывался через 5 секунд, так что не считается.

главный минус игры (сорри за спойлер) - косплеерша не косплеила, расходимся.

кор механика мне зашла, сюжет по итогу тоже, добью флешки на платину и буду с теплотой вспоминать проведенное в ДС время, а может и не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра показала - что скоро можно будет продавать - заставку черного цвета и люди будут покупать по 50 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думали я забыл про вас??

А вот и нет, 7 балов ровно уже на мете!!!

Тот случай когда консольщики вкусили божественные 8/10, а ПК холопы к тому времени будут хавать 6.7/10. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда консольщики вкусили божественные 8/10, а ПК холопы к тому времени будут хавать 6.7/10.

консольщики как раз вкусили божественные 5.1 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, 99 часов.

Лучшая концовка, что я видел в видеоиграх (а я их прошёл немало).

Все разложено по полочкам, игра ответила на все мои вопросы, и шок контент тоже присутствует. В мир игры еще вернусь на пару часиков, ачивки добить.

Кодзима гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6.9 пацаны :laugh1:

Держи в курсе) Старайся, следи каждый день, посвяти этому всю свою жизнь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держи в курсе) Старайся, следи каждый день, посвяти этому всю свою жизнь!))

Вот как его перестанут цитировать - пропадет отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в это.

Хочется просто кушать сюжет, а приходится бесконечно таскать посылки, кидаться гавном в пити и отбиваться от злых курьеров деливери.

 

Сколько проходить если игнорировать все побочные доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в это.

Хочется просто кушать сюжет, а приходится бесконечно таскать посылки, кидаться гавном в пити и отбиваться от злых курьеров деливери.

 

Сколько проходить если игнорировать все побочные доставки?

На ютубе есть роадмуви на 10 часов,не мучай себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в это.

Хочется просто кушать сюжет, а приходится бесконечно таскать посылки, кидаться гавном в пити и отбиваться от злых курьеров деливери.

 

Сколько проходить если игнорировать все побочные доставки?

Прошёл за 99 часов, счас просто бегаю по миру, исследую разные уголки, и усложненные доставки выполняю. Игра огонь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл за 99 часов, счас просто бегаю по миру, исследую разные уголки, и усложненные доставки выполняю. Игра огонь)

Тебя наверное в деливери без собеседований возьмут теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл за 99 часов, счас просто бегаю по миру, исследую разные уголки, и усложненные доставки выполняю. Игра огонь)

А мог бы подобным заниматься в ирл, да еще бы ни то что платить бы не пришлось, но тебе бы платили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в это.

Хочется просто кушать сюжет, а приходится бесконечно таскать посылки, кидаться гавном в пити и отбиваться от злых курьеров деливери.

 

Сколько проходить если игнорировать все побочные доставки?

я побочек очень мало делал. в основном сюжет. 46 часов  :laugh1:

 

но тебе бы платили. 

копейки  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

копейки :laugh1:

Да тысяч 40 может 50 они получают, если поднапрягуться. Ребята из регионов были бы рады ридусом поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тысяч 40 может 50 они получают, если поднапрягуться. Ребята из регионов были бы рады ридусом поработать

Чего? 10-20к по 8 часов каждый день без выходных.

40-50 лол)) да щас бы пол страны были в зелёных и жёлтых рюкзаках с такой зп)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...