Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обе конфы Майков и Сони получились офигительные, плюсы суперские игры , минусы у Майков болтовня про майнкрафт а у Сони болтовня про VR. А так Конфы шикарные , не пойму хейтеров с обеих сторон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе конфы Майков и Сони получились офигительные, плюсы суперские игры , минусы у Майков болтовня про майнкрафт а у Сони болтовня про VR. А так Конфы шикарные , не пойму хейтеров с обеих сторон...

Майнкрафт это вообще пипец. Весь зал наверно с покерфейсом сидел, девке на сцене явно было некомфортно из-за этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Сони заведомо проиграла бы?

Ну да, завезли игру от Кодзимы. Круто, да, не спорю. Что еще? God of War 4? Спасибо, но нет. У меня есть Wii U, я лучше в Байонетту поиграю.

ты думаешь кого то волнует во что ты играть будешь? :men:

 

Майнкрафт это вообще пипец. Весь зал наверно с покерфейсом сидел, девке на сцене явно было некомфортно из-за этого

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо признать Майкрософт не той дорогой идет, ой не той...

Тебе виднее.

 

Инсомниаки всегда тащили. Ну разве что две слабоватые игры сделали - фьюз и сансет

Ну да. Конечно, Сансет – слабоватая игра. Почему? Потому что не эксклюзив Сони, вот почему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, как обычно. Сони показали проекты, которые в этом году и не выйдут. В основной своей массе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Сони заведомо проиграла бы?

Ну да, завезли игру от Кодзимы. Круто, да, не спорю. Что еще? God of War 4? Спасибо, но нет. У меня есть Wii U, я лучше в Байонетту поиграю.

мне больше всего разочаровал GOD OF WaR раньше прям был ураганый экшн , а щас в прокаченый райз превратился , хотя надеюсь что годнота выйдет , Лучшая игра у Сони Days Gone ~ сыны анархии рулят , а у Майков Scalebound (Игра поколения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык зеленые каждый год какую ни будь форзу привозят, я их вообще не различаю.

Нашел повод для гордости. 

 

Инсомниаки всегда тащили. Ну разве что две слабоватые игры сделали - фьюз и сансет

Потому, что на X1 вышел и предал божественную консоль? :men:

 

а у Майков Scalebound (Игра поколения)

Ну это слишком громкое заявление, даже не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше всего разочаровал GOD OF WaR раньше прям был ураганый экшн , а щас в прокаченый райз превратился , хотя надеюсь что годнота выйдет , Лучшая игра у Сони Days Gone ~ сыны анархии рулят , а у Майков Scalebound (Игра поколения)

Days Gone делают люди, которые последний раз игру для стационарок делали десять лет назад. Повод задуматься, не так ли?

ты думаешь кого то волнует во что ты играть будешь? :men:

Так и есть

Оскорбил твою любимую QTE-давилку про качка? Не относись к этому так серьезно. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это слишком громкое заявление, даже не близко.

Кстати Скейлбаунд разочаровал. Непривычно видеть такую "медленную" игру с совершенно унылым геймплеем от отцов Байоненты, Ванкуиша и Метал Гир Райзинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это слишком громкое заявление, даже не близко.

Почему же? Ведь это игра от маэстро Камии. Он один из лучших геймдизайнеров сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт это вообще пипец.

уж получше казуальщины для VR xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Скейлбаунд разочаровал. Непривычно видеть такую "медленную" игру с совершенно унылым геймплеем от отцов Байоненты, Ванкуиша и Метал Гир Райзинга. 

А мне понравилось. Все-таки это RPG. Хидеки Камия движется вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же? Ведь это игра от маэстро Камии. Он один из лучших геймдизайнеров сегодня.

Судя по тому, что показали на Е3, он находится в запое уже 3й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык зеленые каждый год какую ни будь форзу привозят, я их вообще не различаю.

Ну единственный нормальный конвеер это Хорайзен остальное все скатилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбил твою любимую QTE-давилку про качка? Не относись к этому так серьезно.

Я вообще не фанат этой серии.  Тебя ткнул носом, что нет никому дела до твоих анимешных вкусов-  метнул стрелу в меня за чем то. Ну и лол :laugh1:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры что показали Resident evil 7 Деадт стренц это игры эксклюзивы или на все остальные платформы тоже выйдет? Если да то в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони показали проекты, которые в этом году и не выйдут.

Че их показывать, если они уже вот выходят и их 100 раз показывали. Е3 это шоу, и замечательная площадка для новых анонсов. А у микрософта просто игорь утонул, вот и крутят по 2 года одно и тоже  :men:

 

Кстати Скейлбаунд разочаровал. Непривычно видеть такую "медленную" игру с совершенно унылым геймплеем от отцов Байоненты, Ванкуиша и Метал Гир Райзинга. 

¯\_(ツ)_/¯ Ты на рекор еще посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное, что игры на соньке то выходят регулярно и они просто отличные, как по оценкам так и по принятию аудиторией. И каких-то особенностей со сроками тоже нет, анонсят, потом через год-два выходят. Я думаю то, что показывали сегодня также выйдут в 2017/начале 2018 года. Везде уже по сути готовый геймплей показывали.

Игры везде выходят регулярно и они везде отличные, вопрос не в этом. Я говорю о том что майки дают конкретную информацию, тогда как Сони больше нагоняет хайп и давит на эмоции. С точки зрения маркетинга они правильно делают, достаточно видеть ваши восторги тут, но информации то мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры везде выходят регулярно и они везде отличные, вопрос не в этом. Я говорю о том что майки дают конкретную информацию, тогда как Сони больше нагоняет хайп и давит на эмоции. С точки зрения маркетинга они правильно делают, достаточно видеть ваши восторги тут, но информации то мало:)

Если это не конвеер, каждый год дают, а потом на год переносят а то и больше  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че их показывать, если они уже вот выходят и их 100 раз показывали. Е3 это шоу, и замечательная площадка для новых анонсов. А у микрософта просто игорь утонул, вот и крутят по 2 года одно и тоже  :men:

Абсолютно согласен!! Надо обязательно раскручивать новые проекты типа Last Guardian, а то чего конфу всяким старьем захламлять!! Да, в этом году конфа у Сони идеальна, но ты палку то тоже не перегибай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что показали на Е3, он находится в запое уже 3й год.

Не надо так. Все прекрасно. Тебе не нравится? Это только твоё мнение.

Я вообще не фанат этой серии.  Тебя ткнул носом, что нет никому дела до твоих анимешных вкусов-  метнул стрелу в меня за чем то. Ну и лол :laugh1:

Обязательно надо что-то про аниме сказать. Остроумно.

¯\_(ツ)_/¯ Ты на рекор еще посмотри

А что не так?! Геймплея слишком много? Тогда тебе понравится "игра" от Кейджа, ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Days Gone делают люди, которые последний раз игру для стационарок делали десять лет назад. Повод задуматься, не так ли?Оскорбил твою любимую QTE-давилку про качка? Не относись к этому так серьезно.

Братан во мне все сидят сыны анархии вот из~за этого мне игра понравилась .Главный герой просто супер и зомби зачет похожи , как в войне миров Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но информации то мало:)

Скажут тебе 2017, ну и что ты будешь с этой информацией делать? По тому, что выходит в этом году уже всё известно - август NMS, октябрь - TLG, GT Sport и всякая там японщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...