Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони просто прокрутили тизеры нескольких игр

Ну-ка напомни когда там Crakcdown, Gears, Recore, Scalebound, Sea Of Thieves, Halo Wars впервые показали? И сколько лет КБ приезжал на выставки? ) 

Короче МС на этой презентации крутили всё тоже самое что в прошлых годах, еще Скорпио на 2018 заранее заанонсили  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ща ролик год оф вар, вообще не похоже на трилогию. Закос под ластофас какой то. И уже все ясно по сюжету, ща кратос потренирует сына, а сам сдохнет и гг будет его сын. Как то не очень радужная перспектива. Но битва с боссом крутая, напомнила старые части. Кароч я бы прошел и наверно даже получил бы удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1514m, Да пофиг на мясо. Мне понравилась эстетика, но по такому куску игру спокойно окрестить коридором аля райз.

Надпись вроде же была "область открыта", должен быть опенворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу  Wild, Agent, HellBlade,Dreams, новую игру от Сакер панч и DLC к анчартеду покажут только на европейской выставке. TLOU на GameAwards. Всё как обычно короче.

:more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю от чего все так писаются. Кроме гова вообще ничего не впечатлило. Ох уж эти фанатики. С майками та же история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ща ролик год оф вар, вообще не похоже на трилогию. Закос под ластофас какой то. И уже все ясно по сюжету, ща кратос потренирует сына, а сам сдохнет и гг будет его сын. Как то не очень радужная перспектива. Но битва с боссом крутая, напомнила старые части. Кароч я бы прошел и наверно даже получил бы удовольствие.

Ну вот, уже лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка напомни когда там Crakcdown, Gears, Recore, Scalebound, Sea Of Thieves, Halo Wars впервые показали? И сколько лет КБ приезжал на выставки? )

Короче МС на этой презентации крутили всё тоже самое что в прошлых годах, еще Скорпио на 2018 заранее заанонсили :laugh1:

Я не про это, майки что на этой, что на прошлой Е3 показывают то, что ожидается в ближайшее время с конкретными сроками. Сони рассказывают о светлом будущем без какой-либо конкретики. Я не смотрел выставки раньше, сужу по последним двум. Анонсы сони интересные и эффектные пара вещей меня заинтересовала, но вообще непонятно что это будет и когда.

 

А еще нехорошо, что промолчали про Нео, некрасиво держать фанатов в заблуждении. Захоти я взять плойку, я бы предпочел знать когда планируется выход Нео, а то вдруг в этом голу? Тогда смысла брать щас плойку нет. Впрочем его и так нет, вся вкуснотища все равно на следующий год, можно еще подождать годик, потом взять Нео, сесть плотненько, пройти за месяц все экзы, потом продать и забыть про плойку еще на пару-тройку лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз к концу 2017 продам one и ps4(а то так и не ломанут походу ее) и куплю скорпио.

лучше продай свое ведро в подписи "ПК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики пока не смотрел, но по списку зашквар какой-то. Теперь понятно почему перед конфой никакой информации не сливали, всё это было известно за месяц до выставки, а то и больше  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, пока майки глупые рассказывают про реальные проекты этого года и реальные новые фичи для игроков, Сони просто прокрутили тизеры нескольких игр которые непонятно когда выйдут, зато так эффектно и с такой помпой, что народ потек... Гениальный маркетинг:)

Гейплея показали в три раза больше чем майки,че за бред пишеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм. Ожидаемо все, кроме резика. До конфы МС не дотянули, зато получше ЕА и Bethesda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Да я образно говорю. Даже про боевку толком сложно что то сказать, хотя нам ее показали.

Тот же Дейз Гон возьми. По трейлеру подумал, что опенворлд, потом в демо подумал, что открытые секции большие и стелс будет, а на деле непонятно что, да и боевка против толп зомби рельсы какие то со скриптами.

Эстетично и кинематографично, но о самой игре ничего толком непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gravity Rush 2 тоже понравилась.

значит не играл в  айко и в колосов, на графику наплевать тут, даже сейчас они отлично играются, несматря что одна из лучших игр нулевых

Это относится только к Колоссам. А Айко геймплей не очень, если быть честным. Но мне нравится эта игра. Там такая-то душа.

 

@Strange, Да я образно говорю. Даже про боевку толком сложно что то сказать, хотя нам ее показали.

Тот же Дейз Гон возьми. По трейлеру подумал, что опенворлд, потом в демо подумал, что открытые секции большие и стелс будет, а на деле непонятно что, да и боевка против толп зомби рельсы какие то со скриптами.

Эстетично и кинематографично, но о самой игре ничего толком непонятно.

Я не доверяю что-то разработчикам. Не вытянут. Они последний раз полноценную игру 10 лет назад делали.

 

Обложка TLG шедевральна.

Ck4fnzRUoAAMysb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про это, майки что на этой, что на прошлой Е3 показывают то, что ожидается в ближайшее время с конкретными сроками. Сони рассказывают о светлом будущем без какой-либо конкретики. Я не смотрел выставки раньше, сужу по последним двум. Анонсы сони интересные и эффектные пара вещей меня заинтересовала, но вообще непонятно что это будет и когда.

Зачем тебе на е3 игры, которые уже 10 раз показали где только можно? По мне самый кайф это анонсы новых. К тому же сони показала ближайшие игры - ласт гардиан и горизонт, гравити раш и прочая японщина вероятно до тгс будет ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Да я образно говорю. Даже про боевку толком сложно что то сказать, хотя нам ее показали.

Тот же Дейз Гон возьми. По трейлеру подумал, что опенворлд, потом в демо подумал, что открытые секции большие и стелс будет, а на деле непонятно что, да и боевка против толп зомби рельсы какие то со скриптами.

Эстетично и кинематографично, но о самой игре ничего толком непонятно.

Days Gone is an open-world  Survival Game,  action-adventure game

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони рассказывают о светлом будущем без какой-либо конкретики.

Самое главное, что игры на соньке то выходят регулярно и они просто отличные, как по оценкам так и по принятию аудиторией. И каких-то особенностей со сроками тоже нет, анонсят, потом через год-два выходят. Я думаю то, что показывали сегодня также выйдут в 2017/начале 2018 года. Везде уже по сути готовый геймплей показывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут что Days Gone  можно уже на стенде поиграть, походу уже достаточно долго в разработке находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так забавляет - когда шла конфа Майков сонибои орали говно - покажите что то норм - слимка за 300 с 500 гб идите в жопу! Новый джойстик фуфло! А щас сони показала пару игрушек и шлемак за 400 баксей и норм сони молодцы сони герои - это сразу вин. А как по мне очень слабо. Шлем дорогой и нахер никому не упал игрушки ждать хер его знает сколько. Хотяб за пару месяцев до выхода показали бы а не за год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...