Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я только проснулся, посмотрел че заанонсили, ниче интересного, а все чет дрочат и обмазываются. Это как так? Почему?

Оч хорошо поставили... без болтовни одни игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик не будет экзом че за бред. Он сам сказал что можете заценить на псвр, поэтому и рекламят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годно, конечно, много вкусноты, но чет без дат почти все( и графон слишком сказочный. В целом е3 топчик.

Не переживай, распишут еще даты на 10 лет вперед  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то имел ввиду. Интересно, что в конце конфы показали список эксклюзивов и там не было резидент, но я точно не рассмотрел. Вот и написал что интересно было бы узнать что там точно эксклюзивом будет, а что можно и на ПК заценить.

аа, неудачно соединил мысли))) просто привык, что пытаются называть игры майков "не экзами")))  а по поводу Резика реально интересно, если экз, то это сильнейший ход Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ГоВ порадовал, эдакий Runa. Ну и Horizon очень классная. И графон потрясный. Тот случай, когда студии занимались одной платформой и выжали из нее картинку лучше, чем в Ордере и Ведьмаке. К новому году, походу, буду брать плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня очень смущает что графика уж слишком крутая да дат нету ничерта. Но вау эффект был очень даже вау.

А чего толку? Я тебе гарантирую, что их опять привезут в следующем году (в этом всего 3 игры показали, и только 2 не показанные или неизвестные ранее), и опять будут писать тоже самое. С кодзимой могут и три года возить.

Проблема то в этом. Нагнали хайп, а дат выхода (на этот год совсем 0) нет, и весь хайп свелся к тому, что показали игры, которые выйдут через года-два (а то и не выйдут) в лучшем случае. У MS же анонсы были строго на конец этого года и начало следующего, то есть они уже давно находятся в разработке и не было анонсов игр, которые выйдут через 2 года. Про эти игры мы уже много знаем и они не вызывают такого восторга, тем более слив был. Так что тут выбирать между сладкими беливами в непонятный год или в игры, которые уже выйдут скоро.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только проснулся, посмотрел че заанонсили, ниче интересного, а все чет дрочат и обмазываются. Это как так? Почему?

Да тебе постоянно ничего интересного, это как так? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик не будет экзом че за бред. Он сам сказал что можете заценить на псвр, поэтому и рекламят

Там был просто про вр экспиренс. Его можно будет получить и на пк, просто акцент на вр от сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч хорошо поставили... без болтовни одни игры...

Вот реально, пришли и показали все что есть, и не надо болтать много и все счастливы. Вот это я понимаю, все по делу и ни слова лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тебе постоянно ничего интересного, это как так? Почему?

ну я неправильно выразился, прост поллвина этих игр уже была показана на прошлых конфах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот реально, пришли и показали все что есть, и не надо болтать много и все счастливы. Вот это я понимаю, все по делу и ни слова лишнего.

Это не конференция а видеоролик называется в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только проснулся, посмотрел че заанонсили, ниче интересного, а все чет дрочат и обмазываются. Это как так? Почему?

они реально очень круто поставили шоу. майки в этом году ничего интересного не показали. в том году Тачку спускали на подиуме для Форзы, а сейчас пару раз пар с подсветкой пустили и все. советую глянь как сони начали и в ГОВ перешли, да и сама ГОВ шикарна, дальше Хорайзон тоже бомбанули, ЛГ пока не впечатляет, но хайп по долгострою, Дейс Гон отличный новый IP, любимый всеми Крэш и кайфово презентовали еще, неожиданно куча годноты под VR, новая игра Кодзимы с Ридусом в главной роли и красивый Спидерман + возможно эксклюзивный резик. Реально лучшая Е3 из всех что было. лет за 10 наверно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально, пришли и показали все что есть, и не надо болтать много и все счастливы. Вот это я понимаю, все по делу и ни слова лишнего.

Риск только в том, что эти игры могут быть на 2018 или даже 20, как с кодзимой, так что прийти и показать все, что есть можно будет провернуть еще 4 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карину только только с анчартеда отпускать стало, а тут такое бомбить будет до нового года. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Sony была самая топовая конфа столько игр крутых показали я вообще в шоке!  Но есть одно но кроме гран туризмы вэтом году ничего не выйдет  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не конференция а видеоролик называется в таком случае

Ну и норм, показали годноты и ушли, че разговаривать то  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть одно но кроме гран туризмы вэтом году ничего не выйдет  :serious:

The Last Guardian - 25 октября. :hmm:

 

Star Ocean 5 - 1 июля. Хотя его на конференции не было.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риск только в том, что эти игры могут быть на 2018 или даже 20, как с кодзимой, так что прийти и показать все, что есть можно будет провернуть еще 4 раза.

Привыкай  :men:

 

Resident Evil 7 выходит 24 января 2017 года на PS4, Xbox One и РС.

Это радует, буду играть на ПК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу все уже забили на е3 и не стараются даже. Одна сони потеет только как в последний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и норм, показали годноты и ушли, че разговаривать то :men:

Снимаешь, на ютуб заливаешь, и даже за концертный зал платить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь, на ютуб заливаешь, и даже за концертный зал платить не надо

Ну да, легкий способ, но сони не ищет легких путей  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...