Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Resident Evil 7 выходит 24 января 2017 года на PS4, Xbox One и РС.

Фух, теперь я могу спокойно уснуть. Спасибо добрый человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо.

Но кроме GOW 4 и Horizon Zero Dawn меня лично ничего не заинтересовало

Жаль что первый вообще без какой-либо даты выхода
 

Ах да, видимо Кейдж посмотрел Блейд ранера

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротная конфа, но во многом взяла эстетикой.

Гов выглядит здорово, но что с геймплеем?

Дейз Гон зацепила, но что с геймплеем?

Игра Кодзимы курево, а трейлер не имеет отношения к игре, как сказал Кодзима т.е там даже ничего делать толком не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Кодзимы курево, а трейлер не имеет отношения к игре, как сказал Кодзима т.е там даже ничего делать толком не начали.

Вот так новость, я что-то этот момент пропустил.

Выходит что показали вообще ничего, только ролик, который к реальности отношения не имеет? Тогда точно, выход в году 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last Guardian - 25 октября. :hmm:

 

Star Ocean 5 - 1 июля. Хотя его на конференции не было.

Last Guardian не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов выглядит здорово, но что с геймплеем?

где мясо и тестостерон? Опять этот уход от геймплея в договую киношность  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик кстати прям за последние хз сколько лет, со времен наверно даже второй третий части, нереально вставил. Прям то что и требовалось. Надеюсь больше не будет этой стрельбы, по крайней мере ее порежут и сделают что то ближе к Кондемнед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. У Сони все плохо. Я сначала подумал, что RE7 – это эксклюзив PS4, лол, но нет. Заинтересовали только TLG и игра от Кодзимы. Кинцо от Кейджа – в топку, игру от Bend Studio – тоже (когда они там в последний раз делали нормальную игру, десять лет назад, что ли?). На человека-паука вообще что-то плевать. Майки вин, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка так и будет валяться до выхода хорайзона, а потом до гова. эх. Но хорайзон очень круто выглядит не буду продавать плойку

Сонимальчишки кричащие что майки слиты на этом е3, сами обоссаны.

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичная конфа. Еще 3 части Крэша завезут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 7. Fuck Yea, baby! Не зря остался смотреть. Что-то мне все с конфача зашло, это очень странно. А когда показали резик.. Кошки заскреблись на душе, почему то вспомнились старые части резика, думал новый тайтл, а отут..Такой подарочек) Надеюсь на Эпик.

 

И Horizon, и Detroit и конечно же God of War просто шикарны. Снимаю шляпу - за последние 3 года у Sony действительно классный конфач

дааа Резик ваще зашел ))) и остальные были на высоте мне еще трейлер понравился где был Норман Ридус. Конфа супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не тратили время на уже показанные игры типа No Mans Sky, GT Sport, японщину, известные VR-проекты и всякие индюшки. А анонс RE7 ваще вышка, и ее можно будет полностью пройти в VR!

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плойка так и будет валяться до выхода хорайзона, а потом до гова. эх.

То ли дело на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все изначально было понятно.. Жаль что это не Silent Hills, к новому резику был бы полный комплектище)

новый резик и есть сайлент хиллс **
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, подтвердились и недавние слухи о появлении Крэша в Skylanders. Персонаж появится в Skylanders Imaginators уже в октябре этого года.

 

Такой-то плевок в лицо. У трейлера больше дизлайков, чем лайков. Интересно, а чего это интернетовские синие так радуются? Что-то орут про лучшую конференцию в истории. Они с ума сошли? Что там лучшего? Прошлая соневская точно лучше была этой, если только соневские брать.

 

Эпичная конфа. Еще 3 части Крэша завезут! 

После дождичка в четверг завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек паук тоже походу годным будет, хотя те части мне совершенно не понравились.

Ultimate Spider~Man был суперским и дилогия про паука тоже на ps1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После дождичка в четверг завезут.

Отлично  :laugh1:

 

http://s017.radikal.ru/i437/1606/b9/1611dc6a765a.png

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1514m, Да пофиг на мясо. Мне понравилась эстетика, но по такому куску игру спокойно окрестить коридором аля райз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу  Wild, Agent, HellBlade,Dreams, новую игру от Сакер панч и DLC к анчартеду покажут только на европейской выставке. TLOU на GameAwards. Всё как обычно короче. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, пока майки глупые рассказывают про реальные проекты этого года и реальные новые фичи для игроков, Сони просто прокрутили тизеры нескольких игр которые непонятно когда выйдут, зато так эффектно и с такой помпой, что народ потек... Гениальный маркетинг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, пока майки глупые рассказывают про реальные проекты этого года и реальные новые фичи для игроков, Сони просто прокрутили тизеры нескольких игр которые непонятно когда выйдут, зато так эффектно и с такой помпой, что народ потек... Гениальный маркетинг:)

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, пока майки глупые рассказывают про реальные проекты этого года и реальные новые фичи для игроков, Сони просто прокрутили тизеры нескольких игр которые непонятно когда выйдут, зато так эффектно и с такой помпой, что народ потек... Гениальный маркетинг:)

да всё как обычно, пора бы уж привыкнуть  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...