Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это в Анчике-то душа? Никакой души там нет,

Ты правда думаешь твое мнение кто-то внимает? ) Ты ж самый странный тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim89, Скатился в бомбежку и оскорбления :hmm:

Обсуждалось не то, что и кому нравится. Я говорил о том, что игры были и были новые игры, которых не показывали ранее. Читай внимательнее, что тебе пишут и на что отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не тупи. я ж сказал = если с нуля, зачем хуан?

Даже если с нуля, то брать Бокс все равно выгоднее. Бокс для игр и какой-нибудь нищеноут для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравились обе конфы, все по полочкам разложили.

Кстати да, обе конфы хорошие, и чего так распетушились? Неясно...

Просто у Sony нет конвейера. Только у них по-прежнему выходят лучшие и качественные игры, с душой. Просто посмотри релизы за прошедший календарный год, просто факты.

Ага, нету... поэтому показали re7, gow4, codN (unch4 был так то)

Одни новые проекты, малая народность, ты бы не завирался уже.

Фил в глазки пыль гоняет а вы уши развесили. В облака 4 года биливали, но вот новую байку вам подсунули.

ты же в LG верил и он вышел. почему парни не могут верить в кросбаплей? Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно то настоящий удар поддых это выход тэккен 7 на боксе.

А до этого теккены вообще на ящиках не выходили? Такая то интрига)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь твое мнение кто-то внимает? ) Ты ж самый странный тут. 

Я? Самый странный? Я так не думаю. Это ваша братия чем-то восхищается, а я что-то не вижу, чем можно восхищаться. Игра от Кодзимы – это, конечно, круто. Но больше-то ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил в глазки пыль гоняет а вы уши развесили. В облака 4 года биливали, но вот новую байку вам подсунули. 

Ага, вывсеврети, больше ответить и нечего, да?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не тупи. я ж сказал = если с нуля, зачем хуан?

Он дешевле "пре-топа"... в разы. Попробуй на него посмотреть как на премидл-пк (какой никакой там оптимизон все же есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вывсеврети, больше ответить и нечего, да?:))

Филяшка в консольной гонке проиграл, теперь протаптывает новыестарые тропы на пека, сливая ненужный баласт в виде хвана, и воскрешает винстор. Всё враки, ага. Не понятно зачем ему был вообще анонсить новый хбокс скорпио, если он на пека рынок полез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я? Самый странный? Я так не думаю.

серьезно? во ты странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла, игры с душой

Так и есть. Даже новый Год оф Вор не похож на прежние. Абсолютно новая игра. В то время как халогирифорзы топчутся на месте. 

Sony в своих играх уделяет огромное внимание героям, сценарию, деталям, каким-то фишкам. Это высококлассные, оригинальные продукты.

А с этим в индустрии сейчас огромный кризис, большинство вокруг клепают однотипное говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым и TLoU нравится, что с того? Мне-то она не нравится.

Ну тут некоторым индивидам и рекур и скилбаундом понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где рокстары? Их не будет?

им недосуг. они заняты качественным контентом который не нуждается в представлении на дешевых конференциях...

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец как меня бесит кодзима, а особенно этот актер из ходячих. Почему все так его хотят видеть в игре непонятно. Молодцы конами что прикрыла лавочку их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он дешевле "пре-топа"... в разы.

Я ж и говорю, переплатить, я же не говорю уложится в стоимость хуана без кинекта. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году паритет у MS и Sony, что очень, очень круто. Майки удивляли кучей отличных кооп проектов, сони хорошими синглами. И даже VR/Minecraft особо не помешали впечатлениям. Минимум болтовни, максимум игр. Офигенная Е3! Теперь на 100% уверен, что обе консоли нужны.

 

Надеюсь, всех упоротых кубикусов настигнет здесь свой банхаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOW4 просто нечто, сони точно подметили тренд - слешеры издохли, а соулз-геймплей на пике популярности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже новый Год оф Вор не похож на прежние. Абсолютно новая игра.

Только геймплей такой же парашный. Да и качок Кратос остался. Подростки будут рады.

Sony в своих играх уделяет огромное внимание героям, сценарию, деталям, каким-то фишкам. Это высококлассные, оригинальные продукты.

Я уже писал это, ну да ладно. "Аж елей с экрана потек".

P.S. Лучше б геймплею уделяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филяшка в консольной гонке проиграл, теперь протаптывает новыестарые тропы на пека, сливая ненужный баласт в виде хвана, и воскрешает винстор. Всё враки, ага. Не понятно зачем ему был вообще анонсить новый хбокс скорпио, если он на пека рынок полез. 

Реально смешно от них подобные заявы слышать. Швырнули с хуаном (его тупо слили), теперь все игры есть на винде, швырнули с DX12, швырнули с облаками, швырнули с кинектом, заанонсили слимку и заранее швырнули всех, кто ее купит, попутно заанонсив скорпио, швырнули с играми, которые выходят максимум на 8 баллов.

В то время как Sony идет ровно без косяков, выполняя свои обещания, выпуская игры на 90+, радуя фанатов, привнося новейшие фишки типа VR.

Думаю это просто зависть и озлобленность ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут некоторым индивидам и рекур и скилбаундом понравился))))

Мне они понравились, да.

 

В то время как Sony идет ровно без косяков, выполняя свои обещания, выпуская игры на 90+, радуя фанатов, привнося новейшие фишки типа VR.

Аж елей с экрана потек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только смотреть начал, кто не видит насколько игори сильнее у сони, тот просто ослеплен хейтерством. Игры отличные, жаль не со старта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только геймплей такой же парашный. Да и качок Кратос остался. Подростки будут рады.

Конечно бить розовыми сердечками и цветочками под мультяшую музычку - это для настоящих бруталов :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно? А с чего ты взял, что ты объективный? Человек не может быть объективным, он может только стремится к объективности. Но быть стопроцентно объективным не может.

Филосовия-то какая. Умничать умеешь, а сравнить несколько объектов наблюдений между собой нет)) Хотя фанбойство тут скорее фактор погрешности и надо же хоть что-то возразить, если реальных фактов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...