Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@irlandez, с телеком не проблема. Он у меня давно с 4к)

 

 

@FCHD, жалко не оленя, а пацана которого кратос по привычке замочит как и всех тех кто ему дорог.

Чтот проиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, жалко не оленя, а пацана которого кратос по привычке замочит как и всех тех кто ему дорог.

Да мне кажется Кратос сам сдохнет, а мы этим повзрослевшим пацаном будем мстить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне кажется Кратос сам сдохнет, а мы этим повзрослевшим пацаном будем мстить.

ну конечно так и будет, но лично мне хотелось бы первый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне кажется Кратос сам сдохнет, а мы этим повзрослевшим пацаном будем мстить.

Вот зачем спойлеришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел трейлеры, Horizon по прежнему тащит, белив в то, что трешаделы из Guerrilla таки смогут наконец.

GoW мне как был не интересен, так и остался.

В кои то веки может получиться хорошая игра по Человеку-пауку, беливлю в инсомниак.

Игра от Клетки - неплохо, но непонятно что будет в итоге. По трейлерам и Бьйонд неплохо смотрелся.

Игра про зомби - нахрен. Туда же остальное, включая слишком душевный Ласт Гардиан, ролик которого я даже не смотрел.

 

В общем такое себе, хотя и у Майков не особо лучше, но там хотя бы игры уже в этом году выходят.

 

У Microsoft понравился Horizon 3 и Gears 4. 

ККастомные геймпады - эпик. Скорпио тоже интересно как выстрелит. Слимка - не нужна.

Рекор оказался немного не тем, чего я ждал и какой-то неяркий и чересчур деревянный.

Скейлбаунд, Дед Райзин 4 и Стейт оф Декай 2 не интересуют.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется Кратос сам сдохнет, а мы этим повзрослевшим пацаном будем мстить.

Не, Кратосом будем играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот то и дело, что сони "кинет". А майки никого типа не кинули. Двойные стандарты местных поражают.

Это скорее всего принятие неизбежности. Все смирились.

Слив маломощного недопоколения и анонс "могущего" (от слова может).

Мне кажется что Сони придется ответить на скорпио, иначе проиграют в мультиплатформе.

Майки постарались сгладить полной обратной совместимостью, про Сони ничего сказать не могу, они промолчали. (про аналог скорпио ничего не сказали), но мне кажется и там тоже она будет не могут же они опять ремастерами кормить...

 

Поколения пойдут в печь, будут клепать "стим машины" раз в 3 годя с улучшеной спекой...

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ, РЕМАСТЕР PHANTOM DUST!

Сони слита. Официально.

крутая штука?

 

Чё там с нео? Будет, нет?

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни ссут в уши играми, которые хрен-пойми-когда-выйдут ( особенно кинцо от бурята )

Другие провели болтом по губам 20миллионной аудитории и выкалили новую приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поколения пойдут в печь, будут клепать "стим машины" раз в 3 годя с улучшеной спекой...

И что плохого? При сохранении обратной совместимости вообще проблем не вижу. То все ноют, что графон отстой под закат поколения, а теперь когда выбор дают - начинают ныть, что "так ничестно, я жи консоль на 7 лет покупал!!!!!!111".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче, я играть пошел. запарила эта е3...айда в гта онлайн кто с пс4. мой ник в псн irlandez_1... присоеденяйтесь если чё, ща ток за пивком сгоняю...всем покеда. спишемся еси чё после конфы нинки, я от них одних свежего глотка воздуха жду, надеюсь не кинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты ничем не ослеплен? Фанбойством, например? Я просто предполагаю.

Ошибочно предполагаешь))), конфа Майков понравилась, но без вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

щас буду смотреть

вчера Микрософт не анонсировала ни одного нового АйПи и слила все на ПК.

Тут вижу 3 

Что по раскладам на осень - на хуане форца и ГоВ а не плойке Гардиан и Туризмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне крайне интересно, где же Шенму 3? Эта игра собрала столько денег за несколько дней, что за год разработки можно было уже всю игру сделать или как минимум показать рабочий билд, туда же, видимо, "укатилась" и Гран Туризмо. По факту на Винде и Хуане в этом году можно поиграть в Форзу, Хейло Ворс и Гири, а на Сони только в сомнительный Ласт Гардиан))) в начале след у Сони запланирован один Хорайзон.

 

Кодзима это вообще курам на смех, игру будет делать лет пять. Собственно, весь хайп по Сони какой-то мыльный пузырь и пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что плохого? При сохранении обратной совместимости вообще проблем не вижу. То все ноют, что графон отстой под закат поколения, а теперь когда выбор дают - начинают ныть, что "так ничестно, я жи консоль на 7 лет покупал!!!!!!111".

Эй, але... я и не говорил что плохо. Мне нра. Я за кросбай кросплей и прочую светомоту. А обратку от МС всегда хвалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни ссут в уши играми, которые хрен-пойми-когда-выйдут ( особенно кинцо от бурята )

Другие провели болтом по губам 20миллионной аудитории и выкалили новую приставку.

Вся суть :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту на Винде и Хуане в этом году можно поиграть в Форзу, Хейло Ворс и Гири

каждый год можно поиграть в форцу, хейло и гири  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни ссут в уши играми, которые хрен-пойми-когда-выйдут ( особенно кинцо от бурята )

Другие провели болтом по губам 20миллионной аудитории и выкалили новую приставку.

My dream is a Meeting with ARNOLD SCHWARZENEGGER #SIMONOVARNI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

щас буду смотреть

вчера Микрософт не анонсировала ни одного нового АйПи и слила все на ПК.

Recore еще и Halo Wars 2. Про анонсы - на Gamescom же надо что-то показывать, там как раз будет место для вейтбеливов.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...