Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В fh3 завезли ещё 500 геймерскора.

к последнему forzathon -" всем спасибо, всем пока"

даже грустно стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к последнему forzathon -" всем спасибо, всем пока"

даже грустно стало(

последний форзатон?

 

Посмотрел, чет жесть ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний форзатон?

 

Посмотрел, чет жесть ачивки

да, это последний, он останется навечно, поэтому Вы сможете открыть эти ачивки, когда угодно.

P.S. там еще 3 скрытых достижения до 8 февраля

 

1) нужно сделать 10 бочек - в награду получите машину Mini Horizon Edition

2) пройти один чемпионат - получите Porshe 918 Spyder

3) Совершить прыжок на самом первом знаке опасно на 3 звезды - получите Lamborgini 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это последний, он останется навечно, поэтому Вы сможете открыть эти ачивки, когда угодно.

P.S. там еще 3 скрытых достижения до 8 февраля

 

1) нужно сделать 10 бочек - в награду получите машину Mini Horizon Edition

2) пройти один чемпионат - получите Porshe 918 Spyder

3) Совершить прыжок на самом первом знаке опасно на 3 звезды - получите Lamborgini

 

скрытые это обычный форзатон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрытые это обычный форзатон?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто знает откуда произрастает такая дурная привычка снимать с продажи полную коллекцию дополнений для сабжа и других игр серии? Со второй частью также было. Вернули только перед удалением из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ребята, у кого проблемы с игрой на хвох. Сначала я играл на фатке иногда игра зависала и издавала жуткий звук, будто бензопила завелась, потом на слим версии тоже самое, сейчас на X версии игра просто зависает при выборе события, ни одна кнопка кроме выхода не помогает? В чем проблема, как решить ее? Переустановка не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, или третья часть в чём-то даже лучше 4? Саундтрек крутой, трассы более шоссейные такие, да и картинка очень радует на иксе, особенно в близард маунтин (от здешней зимы в 4к какой-то детский восторг испытал), да и hdr здесь неплохой такой тёплый.

 

EJV4Q0YWkAELTIC?format=jpg&name=large

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или третья часть в чём-то даже лучше 4? Саундтрек крутой, трассы более шоссейные такие, да и картинка очень радует на иксе, особенно в близард маунтин (от здешней зимы в 4к какой-то детский восторг испытал), да и hdr здесь неплохой такой тёплый.

 

 

Твиттер похоже порезал изрядно качество картинки. Как делиться напрямую с бокскома хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твиттер похоже порезал изрядно качество картинки. Как делиться напрямую с бокскома хз

На gamedvr.com должны быть все твои скрины и ролики с Лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На gamedvr.com должны быть все твои скрины и ролики с Лайва.

да, спасибо. забрался на onedrive, разшарил туда

машина идеально выглядит. задники конечно отчасти так себе, заметил сейчас квадратные рожи зрителей. 

но во время игры никогда не замечал

 

[spoiler=фулсайз] https://ftz8ia.db.files.1drv.com/y4pXU7nR1YBLgjrbZDp_OFL3fJ5Ez7qQLnTRUk6EizekSgsy2nVnmNQgdEHweV40E9w9J7_t2spT7x2mbwJQTs4K8_IGliu-J5oCz16SODn3Eo-QUaF_dyBkWsEY0flHDgonKvt-NWWmD6I34fW1Y95jRgUaB22Hgm8dkp74JqSDCcA88OuMl7-LaZLovLnrGnYVIsuZOMOEn3Mf0QJgBTlwUePf9e5H7iLjlQgd6klvNs/14.11.2019_18-16-28-oj54qq0r.png?psid=1

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезалил фотки по-другому, потому что просит логин лайва оказывается

 

[spoiler=audi]14.11.2019_18-16-28-oj54qq0r.png?psid=1

 

[spoiler=bmw]14.11.2019_18-37-39-muzbahpt.png?psid=1

 

 

 

небольшой видос, битрейт правда говно и для отправки в онлайн онли 1080п, но катать очень приятно здесь

[spoiler=]https://1drv.ms/v/s!Anx8ohaCHYypgQqExLA8VTM9N4u5

 

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=bmw]https://ftz8ia.db.files.1drv.com/y4pf-fXo4r2tI1eMdAWK7HOWbL9fT8hICzONhFdhYvHKuF2BAGW56_0m-ltQC3m6dd6E86OtaIWlC3gd36PiPG50NRM0VZLaMT8zzsXg_d9SAuigkys8Vz3NNSNRgK0BqMf-6851q7dQN0a4qmBjiaqFZEzhubNjZAIslq05GihZ5IiUXpNHABLlCLN7emVYpwjziDDZq3UP6qFNTXyE8YEhw/14.11.2019_18-37-39-muzbahpt.png?psid=1

 

 

 

небольшой видос, битрейт правда говно и для отправки в онлайн онли 1080п, но катать очень приятно здесь

[spoiler=]https://1drv.ms/v/s!Anx8ohaCHYypgQqExLA8VTM9N4u5

 

И толк от этих ссылок? В приватном окне глянь как оно для других выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толк от этих ссылок? В приватном окне глянь как оно для других выглядит

шайтан какой-то вандрайв 

еще одна попытка 

 

14.11.2019_18-16-28-oj54qq0r.png?psid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё же очень круто выглядит и играется до сих. особенно стрит рейсы хорошо сделаны

сони с дно клубом пососали сто раз

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч для х никакой , разница между фаткой и х минимальная

Хз я на s-ке раньше запускал. Разница заметная. Картинка очень чёткая стала максимально. По ощущениям трешка под х выглядит лучше чем 4 под s. Но это лишь по ощущениям)

Надо бы и четвертую затестить, но я там всё выбил кроме тупого лего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или третья часть в чём-то даже лучше 4? Саундтрек крутой, трассы более шоссейные такие, да и картинка очень радует на иксе, особенно в близард маунтин (от здешней зимы в 4к какой-то детский восторг испытал), да и hdr здесь неплохой такой тёплый.

 

 

Да, саундтрек 3 мне тоже больше вкатил. Ну и красные пустынные пейзажи еще по душе))

Еще в 3-й физика больше нравится. Машины там более стабильные, в 4-ке же слишком сносит в дрифт. Тестил на одной и той же тачке.

И не хватает пейсера в 4-ке)

[spoiler=AMC PACER]3e0df63c-5036-498a-bfab-c470b127fbb9.PNG

 

[spoiler=ПУСТЫНЯ]a5194ffd-5c1b-46ce-b322-ade0b8b338d2.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в четверке же авто более гриповые, когда в тройке зад уводило повсеместно. Некоторые готовые пресеты с задним приводом из upgrade heroes так вообще были неуправляемыми, а в четверке те же пресеты норм.

Может конечно поведение каких-то отдельных авто могло измениться в худшую сторону, но первое, что бросалось в глаза еще в демке это больше держака на заднице и более ощутимая недостаточная поворачиваемось полного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, саундтрек 3 мне тоже больше вкатил. Ну и красные пустынные пейзажи еще по душе))

Еще в 3-й физика больше нравится. Машины там более стабильные, в 4-ке же слишком сносит в дрифт. Тестил на одной и той же тачке.

И не хватает пейсера в 4-ке)

[spoiler=AMC PACER]https://screenshotscontent-d4001.xboxlive.com/xuid-2535410888583467-private/3e0df63c-5036-498a-bfab-c470b127fbb9.PNG?sv=2015-12-11&sr=b&si=DefaultAccess&sig=orm2uFKH9BRi%2Bvl41foMgVo8r75mO0A8T%2BdIg0fALW0%3D

 

[spoiler=ПУСТЫНЯ]https://screenshotscontent-d4001.xboxlive.com/xuid-2535410888583467-private/a5194ffd-5c1b-46ce-b322-ade0b8b338d2.PNG?sv=2015-12-11&sr=b&si=DefaultAccess&sig=84uXWlj92jt%2FRMkV%2FBtqxsiavTci9j9%2FPLwMgGvANcE%3D

 

Ну я вот третью в своё время забросил, а сейчас такой кайф ловлю проходить, да тупо изучать дороги, собирать стенды. Да ещё и в 4к всё это дело. Мне порой кажется, что 4 хорайзон более в аркадные безбашенные покатушки пустили, где все практически заборы сшибаются, никаких преград нет. Да и зачастую я в ней ездил по полям, скорость не особо сбрасывалась. В тройке же чисто по трассе в основном. Кроме фестиваля в пустыне и близарда. Но близард мне даже больше зимы в 4ке понравился, со своей метелью и нулевой видимостью) более проработанный чтоли Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот третью в своё время забросил, а сейчас такой кайф ловлю проходить, да тупо изучать дороги, собирать стенды. Да ещё и в 4к всё это дело. Мне порой кажется, что 4 хорайзон более в аркадные безбашенные покатушки пустили, где все практически заборы сшибаются, никаких преград нет. Да и зачастую я в ней ездил по полям, скорость не особо сбрасывалась. В тройке же чисто по трассе в основном. Кроме фестиваля в пустыне и близарда. Но близард мне даже больше зимы в 4ке понравился, со своей метелью и нулевой видимостью) более проработанный чтоли

В близзарде метель такая конкретная, что щетки снег с лобовухи сгребать не успевают, за 200 часов проведенных в FH4 ничего подобного не наблюдал. В Близарде помню на BMW M3 GTS поленился зимнюю резину поставить, так еле до финиша дополз, а в FH4 только на летней и езжу... Порезали в FH4 зиму не слабо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, менять резину каждую зиму тоже такое себе удовольствие было бы. Вот и пошли по принципу дождя. Если не ошибаюсь в форзе резина под дождь подстраивается как бы автоматически и даже в моторспорте нет отдельной дождевой резины.

С другой стороны в четверке заметна разница между чистым асфальтом зимой и участками асфальта со снегом.

Мне эти моменты очень понравились, потому что трассы помимо общей смены сцепления за счет сезона, получают еще такие вот уникальные участки и ни один другой сезон не может предложить подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В близзарде метель такая конкретная, что щетки снег с лобовухи сгребать не успевают, за 200 часов проведенных в FH4 ничего подобного не наблюдал. В Близарде помню на BMW M3 GTS поленился зимнюю резину поставить, так еле до финиша дополз, а в FH4 только на летней и езжу... Порезали в FH4 зиму не слабо...

в 4 основной упор визуально на осень сделан , на х выглядит как некст ген игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...