Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может с длинным стиком рулёжка точнее. У тебя есть элит, или гипотетически рассуждаешь?

Руль мне некуда приспосабливать, и хранить тоже негде бандуру.

Ты достиг предела на стандартном контроллере? Если нет, то искать премущества нужно в себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элит офигенный, брать его и думать что тебе чем то поможет - нет, как рвали тебя так и будут

 

 

его стоит брать только для того что бы кайфовать, но скилл твой не изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь немного и уже руль годный можно взять.

Исходя из собственного опыта могу сказать, что если в голове нет амбициозной идеи порвать и обогнать всех мировых рекордсменов, то и руль нафиг не нужен, а уж тем более элит пад, т.к. я почти уверен, что это будет замена одного пада на другой, просто на более симпатичный, более качественный, ну и возможно, что кнопочки будут поприятнее нажиматься, но в итоге это будет всё тоже управление на паде. Если на обычном водишь хорошо, то и на элите, тоже будешь водить хорошо, если на обычном плохо, то и элит тебе не поможет. В общем-то, господа DeeperGnu, lHAWKl и xboxoneX, уже всё это растолковали.

Forzman, так что не заморачивайся, прибереги финансы на покупку FH4.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты достиг предела на стандартном контроллере? Если нет, то искать премущества нужно в себе :)

Как же узнаю — достиг или нет)) На средних настройках тупости драйватаров вторым-первым прихожу.

 

Исходя из собственного опыта могу сказать, что если в голове нет амбициозной идеи порвать и обогнать всех мировых рекордсменов, то и руль нафиг не нужен, а уж тем более элит пад, т.к. я почти уверен, что это будет замена одного пада на другой, просто на более симпатичный, более качественный, ну и возможно, что кнопочки будут поприятнее нажиматься, но в итоге это будет всё тоже управление на паде. Если на обычном водишь хорошо, то и на элите, тоже будешь водить хорошо, если на обычном плохо, то и элит тебе не поможет. В общем-то, господа DeeperGnu, lHAWKl и xboxoneX, уже всё это растолковали.

Forzman, так что не заморачивайся, прибереги финансы на покупку FH4.

У элитки левый джой можно удлинить — раз;

И доп.стики для ручной коробки можно настроить — два.

Уже улучшение.

 

Про ручную коробку всё понятно, а вот удлинённый джой позволит ли более точно рулить — вопрос.

 

его стоит брать только для того что бы кайфовать, но скилл твой не изменится 

Кайфы — тоже немаловажно. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orzman, так что не заморачивайся, прибереги финансы на покупку FH4.

Чёт не понял, она же в passe с первого дня будет, нафик копить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же узнаю — достиг или нет)) На средних настройках тупости драйватаров вторым-первым прихожу.

 

У элитки левый джой можно удлинить — раз;

И доп.стики для ручной коробки можно настроить — два.

Уже улучшение.

 

Про ручную коробку всё понятно, а вот удлинённый джой позволит ли более точно рулить — вопрос.

 

Кайфы — тоже немаловажно. :nice:

по этому я гоняю на элите) лепестки под кпп просто топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял, она же в passe с первого дня будет, нафик копить?

Да я про пасс, даже не думал, ни когда его не юзал.

А по элиту, то если в среДствах не стеснён, то бери, если не в форзе, то в какой-нибудь другой игре пригодится. Это не руль, который потом не знаешь куда деть, если вдруг осознал, что это не твоё.

Кстати, если элит возьмёшь, то не сочти за труд, отпишись потом за улучшения/ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит-народ, так что с длиной джоя? Какую насадку для гонок ставите — длинную или короткую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит-народ, так что с длиной джоя? Какую насадку для гонок ставите — длинную или короткую?

я на стандартной гоняю, смысла менять стики вообще не вижу)) пробовал все, смысла 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не в тему, но заметил, что forzahub больше не даёт награды для fm4 и первой хорайзон, никто не в курсе почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, за первый Хорайзон ни чего не скажу, но полагаю, что когда его сняли с продажи, то и в целом поддерживать перестали (но не факт), а вот за остальные части башляют, только нужно в сам forzahub заходить и выбирать нужную часть, после чего тебя перекинут в игру, а там уже на центр сообщений должно прийти (иногда не сразу) уведомление о подаренных кредитах. По крайней мере я только так забираю для FH3 и FM7, само не приходит, обязательно через forzahub нужно заход делать.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не в тему, но заметил, что forzahub больше не даёт награды для fm4 и первой хорайзон, никто не в курсе почему?

Во-во, в форза-хабе только начиная с FM5 теперь :-(

Мне нужно 1,2 млн, но в самой первой форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай 3 честь. Так и не смог найти последний участок дороги дня достижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай 3 честь. Так и не смог найти последний участок дороги для достижения.

Я как раз с ней попрощался после того как выбил эту ачивку.

Вообще 3-я часть при всём уважении не зашла, к 1-ой  и 2-ой есть желание вернуться, а вот к 3-ей вообще не тянет.

Надеюсь с 4-ой такого не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз с ней попрощался после того как выбил эту ачивку.

Вообще 3-я часть при всём уважении не зашла, к 1-ой  и 2-ой есть желание вернуться, а вот к 3-ей вообще не тянет.

Надеюсь с 4-ой такого не произойдёт.

Вот прямо в точку попал по поводу 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая херня, 2-ю часть до дыр протер, а 3-ю через неделю отложил на полку.

Лишь бы 4-я не была такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая была свежим глотком в новом поколении и чувствовалась увереннее, это оставило приятный след. 3-яя была сделана ещё красивее и правильнее, что ли, но особых нововведений не было замечено, слишком много всего вывалено в одну кучу, а ты там разбирайся и развлекайся сам, нет чёткой линии, это не хорошо, но и не плохо, когда разбираешься в этой каше, то все становится на свои места и тут эта часть выглядит уже лучше предыдущей. Не знаю про 4, но мне по душе самый первый хорайзон, с его гаммой, правильно построенным сюжетом и гармонично построенными состязаниями и испытаниями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я не выкупаю, а как делать ачивку связанную с фотографированием машин? ну достал фотик, сфоткал и ничего не происходит, там же вроде как должны сразу начислить награду, а у меня только сохранить фото предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...