Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, Ну, это первый горизонт. Там и с системой прогресса все нормально)

Я все-равно несколько о другом. Доступность не есть плохо. Плохо, когда начинают перегибать палку.

К примеру тебе игра может дарить суперкары по миллиону, ок, но не надо превращать это в рутину, что и происходит с виллспинами.

В тройке той же весь прогресс зафакапили тем, что ничего не сбалансировано и ты за любой чих продвигался дальше, не успевая разгребать.

Т.е сама идея с фанатами норм, но ее левой пяткой в игру засунули, будто даже не рассчитывая ничего.

Именно вот этого я и не понимаю. Да, автопарк в игре огромный и экономику сложно сделать адекватной и бог с ней. Сделайте вы систему прогресса нормальную, чтобы продвигаться дальше было интересно. Опять же даже значимость побед отправили на помойку. Серьезно? Т.е мне осталось довольствоваться лишь настройками сложности, а все остальное для казуалов?

Еще один пример. В игре есть система звезд для зон скорости, у испытаний есть своя сложность, а показательные выступления вообще зависят от сложности ботов почему-то.

Почему все это не привести к общему знаменателю? К примеру за прохождение показательных заездов награждать в соответствии с местом, где за первое давали бы forza edition авто? От той же звездной градации толку сейчас вообще никакого, потому что зоны в своем большинстве легкие и проходятся на три звезды на раз т.е сама суть градации по скиллу теряется. Сделайте вы действительно сложным все это, чтобы было интересно перепроходить и задрачивать ради ощутимой награды. Почему даже тут пахнет казуальщиной? Со всеми этими тюнингами так воообще смысл теряется. Залез в лидерборды, посмотрел, что едет, скачал тюнинг и прошел левой пяткой на три звезды - вау.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня за 2 часа дрифтового испытания так и не смог пройти его на три звёзды, то испытание что в городе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, Там есть неплохие места, да, но в основном все достаточно легко, а азарт вызывает разве что соперничество с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня за 2 часа дрифтового испытания так и не смог пройти его на три звёзды, то испытание что в городе)

Если трафик мешает, то займи позицию с которой будешь дрифтовать, нажми на паузу и выбери свободная онлайн игра. Далее начнётся поиск сессии, как только тебя перебросит в онлайн, то сразу начинай проходить дриф-зону, у тебя будет 30-40сек. без трафика, за это время можно туда-обратно почти любую дрифт-зону проехать. Просто, когда ты переходишь в онлайн игру, то требуется время, что бы подгрузились трафик и другие игроки.

Есть ещё способ, где времени будет значительно больше на дрифт без трафика. В сингл режиме создаёшь выступление, обязательно выстави позднюю ночь. Как только начнётся заезд, сразу нажимай на паузу и покидай гонку. Как выйдешь, опять нажимай на паузу и выбирай приватная сессия --> свободная приватная сессия. Тебя перекинет в онлайн, при этом ночное время суток сохраниться. Ночью трафика в онлайне практически нет, возможно попадётся 1-2 машины, но вряд ли они тебе помешают. Естественно, через какое-то время начнёт светать, т.к. погода в онлайне динамическая, но пока длиться ночь, времени на дрифт у тебя будет достаточно.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я понимаю, о чём ты, но недовольные будут всегда. Вспомни в 7-м моторспорте народ скотчем правый триггер клеил и катался по овалу, чтобы бабло набустить. Иначе капец не хватало. Даже из местных многие на каком-то внедорожнике "не совсем честно" денег набирали. Кипер, помнится, мотивировал тем, что он отдал за DLC деньги, и какого фига он не может кататься на честно купленных машинах -- не понятно.

 

Для меня, кстати, пятая и седьмая форзы оказались в смысле экономики идеальны: денег хватало впритык, пару раз даже приходилось в онлайн выходить-позориться (я казуал и ракорук). Тем не менее по карьере я в общем шёл вперёд, такого, чтобы встал на неделю две, не было. Шестая деньгами просто залила после ноябрьского патча, до этого тоже народ ныл, что в лотерее копейки сыпятся. После патча пошло тысяч по 500-800, и миллион не редкость стал.

 

По хорайзону не готов судить. Но на мой взгляд, первый всё-таки слишком жесток. Хотя ты прав, второй и третий слишком прост в этом смысле. То есть, после какого-то момента на деньги просто перестаёшь обращать внимание, что тоже не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а не в курсе до какого числа будет проходить forzathon?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, до утра 20-го числа, они сейчас по неделе идут: https://forza.wikia.com/wiki/Form_And_Function

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсужаешь как легко в сингле, заходишь в онлайн и тебя "разчепушиливают" опытные гонщики, идешь дальше в легкий сингл божить над ботами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в онлайне половина на корчах имбовых гоняет, причем гоняет так себе.

Я в А классе к примеру нормально катаю, без всяких там тюнингов от дяди пети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, значит больше не пройду форзатоны в этой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в онлайне половина на корчах имбовых гоняет, причем гоняет так себе.

Я в А классе к примеру нормально катаю, без всяких там тюнингов от дяди пети.

У меня свой тюн на все машины. Я вообще "легенда тюнинга"

 

Погнали гонять в любом классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Я без голда сижу, а так погонял бы с удовольствием.

Катал тут в соперниках, несколько дней мы боролись с одним пареньком. Сегодня он мне скинул название тюнинга, а я ради интереса решил посмотреть. Я тюнингами чужими вообще не пользуюсь, но тут стало любопытно.

Скачал, применил, решил попробовать побить его время и нифига. Хоть обосрись, но не могу обогнать. Причем самое обидное, что я то нормально стараюсь ехать, апексы там закладываю, а по его призраку видно, что он едет не так аккуратно. Больше всего меня выбесило, что он заходит черт пойми как в ряд поворотов, умудряется обогнать меня и не вылететь с трассы, хотя я по правильной траектории, на меньшей скорости нифига не вписываюсь. Сначала подумал, что он без блокировки колес играет с помощью, но вроде нет. Плюнул в общем нафиг. Потому и ненавижу эти тюнинги. Нахимичат черт пойми что и чуть ли не в дрифте обгоняют, хотя стоит отметить, что тюнинг, который я поставил мне понравился. Там с дифференциалом видимо что-то сделано т.к при полном приводе авто мягче и лучше поворачивает, чем с моим тюнингов на полном приводе, а может мне стоит выкинуть антикрылья нафиг)



Мы в друзьях у друг друга кстати? Если нет, то скинь таг, я добавлюсь. Может и с тобой через соперников посоревнуемся=)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Я без голда сижу, а так погонял бы с удовольствием.

Катал тут в соперниках, несколько дней мы боролись с одним пареньком. Сегодня он мне скинул название тюнинга, а я ради интереса решил посмотреть. Я тюнингами чужими вообще не пользуюсь, но тут стало любопытно.

Скачал, применил, решил попробовать побить его время и нифига. Хоть обосрись, но не могу обогнать. Причем самое обидное, что я то нормально стараюсь ехать, апексы там закладываю, а по его призраку видно, что он едет не так аккуратно. Больше всего меня выбесило, что он заходит черт пойми как в ряд поворотов, умудряется обогнать меня и не вылететь с трассы, хотя я по правильной траектории, на меньшей скорости нифига не вписываюсь. Сначала подумал, что он без блокировки колес играет с помощью, но вроде нет. Плюнул в общем нафиг. Потому и ненавижу эти тюнинги. Нахимичат черт пойми что и чуть ли не в дрифте обгоняют, хотя стоит отметить, что тюнинг, который я поставил мне понравился. Там с дифференциалом видимо что-то сделано т.к при полном приводе авто мягче и лучше поворачивает, чем с моим тюнингов на полном приводе, а может мне стоит выкинуть антикрылья нафиг)

 

 

Мы в друзьях у друг друга кстати? Если нет, то скинь таг, я добавлюсь. Может и с тобой через соперников посоревнуемся=)

HAWKbest. Может и в друзьях, не помню. Никогда не запускал сопеников, по-моему. Только живые гонки, контактные, любых классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, значит больше не пройду форзатоны в этой части

Как же так? Каждый форзафон длиться целую неделю, обновляется по пятницам. Совсем нет времени на неделе? Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Я без голда сижу, а так погонял бы с удовольствием.

Катал тут в соперниках, несколько дней мы боролись с одним пареньком. Сегодня он мне скинул название тюнинга, а я ради интереса решил посмотреть. Я тюнингами чужими вообще не пользуюсь, но тут стало любопытно.

Скачал, применил, решил попробовать побить его время и нифига. Хоть обосрись, но не могу обогнать. Причем самое обидное, что я то нормально стараюсь ехать, апексы там закладываю, а по его призраку видно, что он едет не так аккуратно. Больше всего меня выбесило, что он заходит черт пойми как в ряд поворотов, умудряется обогнать меня и не вылететь с трассы, хотя я по правильной траектории, на меньшей скорости нифига не вписываюсь. Сначала подумал, что он без блокировки колес играет с помощью, но вроде нет. Плюнул в общем нафиг. Потому и ненавижу эти тюнинги. Нахимичат черт пойми что и чуть ли не в дрифте обгоняют, хотя стоит отметить, что тюнинг, который я поставил мне понравился. Там с дифференциалом видимо что-то сделано т.к при полном приводе авто мягче и лучше поворачивает, чем с моим тюнингов на полном приводе, а может мне стоит выкинуть антикрылья нафиг)

 

 

Мы в друзьях у друг друга кстати? Если нет, то скинь таг, я добавлюсь. Может и с тобой через соперников посоревнуемся=)

Тоже гонял "соперников", больше всего A класс, трасса - обзорное кольцо, с личным тюнингом. Добавляйся, гт "TwoKot"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, какие тачки для дрифта используете?

Уносит меня задний привод, хоть тресни

А говорят аркада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я кому не предлагаю погонять - все без голда. Я бы выкинул приставку без онлайна :)

Я уже с голдом, но, походу, тебе будет не интересно со мной гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Он только закончился. Я хотел продлить, но у меня тут траблы возникли некоторые т.ч решил немного повременить с голдом.



@Jedd, Разные. Тут нет единого варианта. Кому на чем удобно, кто к чему привык.

Если интересует что-то конкретное, то lexus sc300 со свапом движка очень годный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с голдом, но, походу, тебе будет не интересно со мной гонять

Я помню твой сарказм про мои рассказы о победах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут че, тачки не продать чтоль? Сижу голову ломаю, после первых двух частей хорайзона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Нет, либо аукцион, либо просто удаление из гаража.

Я недавно гараж чистил и пару десятков авто нафиг удалил. Даже те, что тюнил когда-то. На аукционе толкать смысла нет особого, если это самые обычные авто, стоящие три копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свой тюн на все машины. Я вообще "легенда тюнинга"

Может, если есть возможность, а самое главное желание - составить гайд по модернизации и тюнингу?

Правда я сейчас исключительно в FM7 катаю, но особой разницы не вижу в вопросе настройки авто.

В FM7 в большинстве случаев есть ограничения по улучшению, можно, или применить омологацию, но это не о чём, а можно самому машину подготовить. Но там особо не разгуляешься, что бы за допустимые нормы по производительности не выйти.

Вот мне и интересно, ты какие детали считаешь обязательными для замены и что в тюнинге лучше всего подвигать и в какую сторону. Особенно всегда интересовала настройка дифференциала.

Но и в целом, даже, если не брать во внимание, что есть ограничения, может напишешь по какому принципу ставишь улучшения и какие параметры изменяешь в тюнинге. Было бы замечательно, узнать отдельно для AWD, RWD и FWD. Я конечно понимаю, что для каждой машины, должны быть свои настройки, но думаю, что и основные принципы по общей настройке, тоже есть.

В общем, если не затруднит и времени не жалко, то поделись опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...