Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да Saints Row пытался со 2-ой поиграть, но для ПК была ужасная оптимизация на то время, 3-ая часть более менее понравилась а 4-ая скорее DLC чем новая игра.

А я играл в 1 часть, как раз перед выходом ГТА4.... и многие фишки на голову круче были чем в хваленной серии.

Но сейчас не очень играбельно.

 

Вторая часть мне вообще не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там со сценарием еще больше бед и они просто в трэш ушли и мемасы.

про вд2 прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и когда тебе понимать, если спидранить надо и в школу ходить :dad:

Игру на стыке поколений очень сложно делать, новое железо с которым непонятно как работать, вместо 2 версий игры, надо делать 5-6 (там еще на Wii U вроде версия была).

Новая команда, новый IP. Максимально жесткие сроки.

 

Кто никогда нигде не работал в ИТ-проекте не понять конечно, игры просто на дереве растут. И только Кодзима знает каким навозом это дерево правильно удобрять

 

Ну их проблемы собсна, в 2014 выходили и хорошие игры, даже с 5 платформами, и новые ip в том числе

А вообще, вроде модератор, а на личности переходишь, да еще и так неудачно

 

Watch Dogs это лучшая попытка пока для меня.

Ключевое слово. Потому что первая часть была тупым клоном, где чел, даже имя телефон, так же ходит и стреляет каких-то гопников из 10 пушек, которые каким-то чудным образом оказываются у него в трусах под плащом. Вторая часть именно самобытная, и видно что не гта скопировали, а попытались сделать что-то свое. Все хорошие гта подобные игры тем и цепляют, что с них есть то, что отличает их от гта

Мафия-сюжет, атмосфера, проработанность, ии очень крутой на свое время

Слипин догс-боевка, атмосфера, сюжет нот бед

Сеинтс роу-треш и угар

А смысл играть с херовый клон гта, если то же самое есть в гта, только сделано оно все на порядок лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тачку в игре за 37 кусков и у меня свет рубанулся и когда игру включил, то ее уже не было, так вот, кто в курсе, где теперь ее найти, или уже никак и нигде ее не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тачку в игре за 37 кусков и у меня свет рубанулся и когда игру включил, то ее уже не было, так вот, кто в курсе, где теперь ее найти, или уже никак и нигде ее не будет?

В телефоне ж приложение "авто по требованию" или типа того - выбираешь одну из своих тачек там и она рядом респается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В телефоне ж приложение "авто по требованию" или типа того - выбираешь одну из своих тачек там и она рядом респается.

А, вона че, а я чет думал что это не напостоянку дают их мне, все понял, спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал демку. Не совсем конечно всё так плохо, но после гта играть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробовал демку. Не совсем конечно всё так плохо, но после гта играть невозможно.

Не играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и когда тебе понимать, если спидранить надо и в школу ходить :dad:

Игру на стыке поколений очень сложно делать, новое железо с которым непонятно как работать, вместо 2 версий игры, надо делать 5-6 (там еще на Wii U вроде версия была).

Новая команда, новый IP. Максимально жесткие сроки.

 

Кто никогда нигде не работал в ИТ-проекте не понять конечно, игры просто на дереве растут. И только Кодзима знает каким навозом это дерево правильно удобрять

 

Ну вот и выходит что ГТА-подобных игр за 17 лет почти и нет.

Watch Dogs это лучшая попытка пока для меня. Хотя в свое время Saints Row еще порадовал, но там со сценарием еще больше бед и они просто в трэш ушли и мемасы.

внесу свою лепту - первый анонс собак был еще вроде в период 2008 - 2009 годов (они рассказывали о возможностях игры, я еще по тв смотрел), поэтому времени у них было достаточно до 2013, а затем и перенос до 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играй

Спасибо, и не планирую, Но отзывы продолжу писать вне зависимости от твоих пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, и не планирую, Но отзывы продолжу писать вне зависимости от твоих пожеланий.

Не пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где триал на Хуан?

coming soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, надо пальцы отрубить

У меня есть и другие конечности, способные печатать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал демку. Играл на хуане. По картинке явный шаг вперёд по сравнению с первой частью. К графону претензий никаких, он лучше чем в любом опенворлде на сегодняшний момент. Игру невкоем случае нельзя сравнивать с гта. У воч догов свой неповторимый стиль и концепция. Недавно взял по скидону первую часть и могу сказать одно - игру незаслуженно засрали.

 

 

Верно, надо пальцы отрубить

Не смотри больше фильм "Четыре комнаты" Тарантино.

 

 

У меня есть и другие конечности, способные печатать отзывы.

Тентакли?

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он лучше чем в любом опенворлде на сегодняшний момент.

Хватит, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 3 часа триалки неожиданно терпимые. Не лучше гта, но значительно лучше первой части. Правда из огрехов всё ещё убогая физика, крошечный мир, малая наполненность города и интерактивность.

 

С другой стороны очень понравилась фишка с поиском музыки, набором фолловеров с помощью селфи, взломом цепей, дистанционным управлением автомобилем (за 3 часа триалки больше всего пользовался этой фичей и ловил кучу крутых моментов).

 

После нудной и грузной первой части понравился глупый и непринужденный тон второй. Надеюсь дальше не будет этой всратой драмы и заявки на ДУШУ.

 

Определенно куплю игру не дороже 2к и ещё напишу своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так мало обсуждений? Игра реально на уровне вышла. Когда в нее играю, то как-то и не хочется сравнивать с GTA. У WD2 своя атмосфера и свои фишки. Изучать Сан-Франциско в солнечный день одно удовольствие) Атмосфера "живого" города присутсвует. Даже захотелось платину выбить. У меня такое редко бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему так мало обсуждений? Игра реально на уровне вышла. Когда в нее играю, то как-то и не хочется сравнивать с GTA. У WD2 своя атмосфера и свои фишки. Изучать Сан-Франциско в солнечный день одно удовольствие) Атмосфера "живого" города присутсвует. Даже захотелось платину выбить. У меня такое редко бывает)

да, годно вышло. Эдакий микс из мистера робота, гта и сансет овердрайв. Нраица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с заглавного экрана игра сразу цепанула, первую часть не считаю провалом, аля первый ассассин, что-то новое но не доделанное вышло, унылое, вторая часть на голову выше, по скидке конечно ж куплю, есть своя атмосфера и душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра получилась. Первые пару часов довольно нудные, но потом игра разгоняется со всеми своими фишками.

Первая часть нормальный среднячок. У юбиков редко с первого раза выходит, но когда они снова берутся за дело, то получается вполне годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...