Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная игра. Купил в июне, наиграл 1.5 часа, вчера успешно оформил возврат игры :)

та же тема, но игрух неплоха в любом случае, тольк времени нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же тема, но игрух неплоха в любом случае, тольк времени нет

Да, игра неплохая, не спорю. Но времени совсем нет на это + сейчас полностью переключился на прохождение игр на PS4.

Лежит наполовину пройденный Assasins Creed: Origins, но взбесил момент с гриндом...Именно поэтому решил отдохнуть от Ubisoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только начал проходить, заметил прелесть оригинальной озвучки - чувак-хакер в убежище (в маске который) представляя 3д принтер голосом пародирует Шварца, прикольно)..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Это у меня что то с боксом, или в игре разрешение 640*480? Во многих моментах просто какое-то пиксельное месиво, жесть просто а не графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня что то с боксом, или в игре разрешение 640*480? Во многих моментах просто какое-то пиксельное месиво, жесть просто а не графика

На фатках играть нереально, 20 фпс и мерзкая картинка. Короче деньги в унитаз смыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня что то с боксом, или в игре разрешение 640*480? Во многих моментах просто какое-то пиксельное месиво, жесть просто а не графика

именно по этой причине бросил проходить сабж на толстушки и играл уже со Скорпа, небо и земля... Я тебе скажу  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фатках играть нереально, 20 фпс и мерзкая картинка. Короче деньги в унитаз смыл

На фатках в 1% случаев фреймрейт пропускает 1-2 кадра, но никаких 20 фпс там нет.

Сам игру выбил на 100% и не заметил никаких дипов в кадрах и "мерзкой" картинки

https://xboxdvr.com/gamer/nserial/screenshot/10558431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, хз по ощущениям от пс4 было суперотвратно играть. Да и графон на компе в сто раз лучше, это не истоки и фаркарй где разницы нет почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, хз по ощущениям от пс4 было суперотвратно играть. Да и графон на компе в сто раз лучше, это не истоки и фаркарй где разницы нет почти

Пеки нет, поэтому подтвердить или опровергнуть не могу, но по картинкам минимальная разница maxresdefault.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фатках в 1% случаев фреймрейт пропускает 1-2 кадра, но никаких 20 фпс там нет.

Сам игру выбил на 100% и не заметил никаких дипов в кадрах и "мерзкой" картинки

https://xboxdvr.com/gamer/nserial/screenshot/10558431

я весной на 100% ее прошел через боль и слезы на ване S. жесть какой фпс был нестабильный и разрешение местами очень сильно падало, когда оно и так было не ах. на соньке как раз таки все норм было. но в целом игра ппц как затянула, и не обращал особо на это внимание. как было с far cry 3 на x360 в свое время

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел, на удивление игра понравилась, по сравнению с первой частью сюжет и геймплей на порядок лучше

 

Можно было конечно получше поработать шоковое оружие и последствия использования летального оружия, а то можно с одинаковыми успехом всех взрывать налево и направо и за это никаких последствий не будет, не хакеры, а игил какой то

 

Ну и графика на боксе вырви глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет! Сезонник с допами стоящий или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в основной игре геймплей зашел, то в сезоннике еще парочка неплохих миссий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Все кто откоадывал прохождение этого по различным причинам, проходите мимо этого. Либо проходите на англ языке. Так игра второсортрое говно. Даже первая часть была лучш (стрельба лучш значительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто откоадывал прохождение этого по различным причинам, проходите мимо этого. Либо проходите на англ языке. Так игра второсортрое говно. Даже первая часть была лучш (стрельба лучш значительно)

Благо была демка - полная игра с таймером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто откоадывал прохождение этого по различным причинам, проходите мимо этого. Либо проходите на англ языке. Так игра второсортрое говно. Даже первая часть была лучш (стрельба лучш значительно)

Не знаю как сейчас, но в 2016 она была на триста голов выше первой части и просилась в готи. Но с другой стороны игра раскрывается в стелсе и поэтому она шикарна. Я за всю игру раз 5 влазил перестрелки и не успел уловить вообще о чем они, но запомнил, что были они такими же унылыми как и в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо была демка - полная игра с таймером.

О ней не знал. Хвалюнов послушал, да и думал что хуже первой не сделают. Ру озвучка это отдельный сблёв, добивающий и без того кривую игру.

 

Не знаю как сейчас, но в 2016 она была на триста голов выше первой части и просилась в готи. Но с другой стороны игра раскрывается в стелсе и поэтому она шикарна. Я за всю игру раз 5 влазил перестрелки и не успел уловить вообще о чем они, но запомнил, что были они такими же унылыми как и в первой части.

В первой пострелушки были лучше. Готи тут и не пахнет. Тупая хрень. Про стелс тож мимо, ибо вызвать копов или бандитосов и в пару заходов всё сделают, если без, то нигру за три километра видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ней не знал. Хвалюнов послушал, да и думал что хуже первой не сделают. Ру озвучка это отдельный сблёв, добивающий и без того кривую игру.

В первой пострелушки были лучше. Готи тут и не пахнет. Тупая хрень. Про стелс тож мимо, ибо вызвать копов или бандитосов и в пару заходов всё сделают, если без, то нигру за три километра видят

В первой был засосный левел дизайн, который напоминал кишку с укрытиями, а тут я игру на 100% выбил и кроме йойо ничем не пользовался при прохождении, при этом постоянно пользовался скиллами и ботами, которые ОЧЕНЬ влияют на гамплей. И стелс здесь отличнейший. После 200 часов в мгс5, прохождения обоих дюс ексов и дисонордов без тревог, выдроченным хитманом и стиксом...это одна из лучших игр со стелсом, которая ничем этим не уступает. Очень жаль в третьей части это все порезали и вернулись к "беги стреляй".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой был засосный левел дизайн, который напоминал кишку с укрытиями, а тут я игру на 100% выбил и кроме йойо ничем не пользовался при прохождении, при этом постоянно пользовался скиллами и ботами, которые ОЧЕНЬ влияют на гамплей. И стелс здесь отличнейший. После 200 часов в мгс5, прохождения обоих дюс ексов и дисонордов без тревог, выдроченным хитманом и стиксом...это одна из лучших игр со стелсом, которая ничем этим не уступает. Очень жаль в третьей части это все порезали и вернулись к "беги стреляй".

Сидишь в укрытии, жмаякаешь кнопку вызова ботов... бежишь по зачищенной локе. И так всю игру. Ахренителтнейший стелс просто. Покатушки ужасны, саунд (кроме пары миссий) ужасен, перевод - аж плкать хочется от его ущербности, боты читерские, сюжет для галочки. Если в новой части всё это фиксанут и сделают норм физику авто, то может и стрельнёт. Так не понимаю - вд2 это поделка созданная на коленке с использованием карты  driver sf, но почему эти ушлёпы не смогли физику перенести вопрос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидишь в укрытии, жмаякаешь кнопку вызова ботов... бежишь по зачищенной локе. И так всю игру. Ахренителтнейший стелс просто. Покатушки ужасны, саунд (кроме пары миссий) ужасен, перевод - аж плкать хочется от его ущербности, боты читерские, сюжет для галочки. Если в новой части всё это фиксанут и сделают норм физику авто, то может и стрельнёт. Так не понимаю - вд2 это поделка созданная на коленке с использованием карты  driver sf, но почему эти ушлёпы не смогли физику перенести вопрос.  

Что за кнопка вызова ботов? Я ей наверное никогда не пользовался, потому что для прохождения мне приходилось очень частно использовать всех дронов и скиллы хака, которые из за нормального левел дизайна работали как надо, а не как в первой части в 95% случаев приводили к фейлу.

 

Ну а все остальное во всех играх юби засосно сделано. Ругаться на такое - это все равно что на вышки ругаться. Да дерьмово, да ужасно, но юбисофт с этим делать ничего не собирается ни в одной своей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...