Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже захотелось платину выбить.

Но делать я этого конечно же не буду :laugh1:

Вспомнил, что у меня PS Plus не оплачен, а там есть онлайновые ачивки).

 

Кстати, по поводу онлайна. Как я понял если у меня не оплачена подписка, то я не могу сам "инициировать" какие-либо онлайновые штуки, но другие игроки могут ко мне вторгаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снес вчера после менее часа игры - мыло на хуане конкретное, масштаб меньше всего, какой то никакой протагонист, вообще другой сеттинг и т.д. и т.п. Первая часть объективно намного лучше по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снес вчера после менее часа игры - мыло на хуане конкретное, масштаб меньше всего, какой то никакой протагонист, вообще другой сеттинг и т.д. и т.п. Первая часть объективно намного лучше по всему.

Я за первый час-2, тоже хотел удалить, но после понял, что эта часть покруче. Но изначально я не был в этом уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, в двойке\тройке наверное можно, а так не достойна в принципе покупки за фул прайс или по каррентовой скидке в лайве. Имхо понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снес вчера после менее часа игры - мыло на хуане конкретное, масштаб меньше всего, какой то никакой протагонист, вообще другой сеттинг и т.д. и т.п. Первая часть объективно намного лучше по всему.

На хуане прям вырвыглазное мыло мыльное? Или обычное консольное мыльцо? Думал взять в ближайшее время на хуанчег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны очень понравилась фишка с поиском музыки, набором фолловеров с помощью селфи, взломом цепей, дистанционным управлением автомобилем (за 3 часа триалки больше всего пользовался этой фичей и ловил кучу крутых моментов).

У игры проблема в том, что она полностью показывает себя за первые несколько часов, а дальше ничего нового предложить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры проблема в том, что она полностью показывает себя за первые несколько часов, а дальше ничего нового предложить не может.

Ну если она существующие механики будет повторять, то первые пару десятков часов должно быть весело, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снес вчера после менее часа игры - мыло на хуане конкретное, масштаб меньше всего, какой то никакой протагонист, вообще другой сеттинг и т.д. и т.п. Первая часть объективно намного лучше по всему.

Первые часа два-три откровенная скукота. Пока нет способностей, игра откровенно слаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей то у игры на ура сделан, очень интересные фишки и задания. А вот сюжет про эмо-хипстеров не очень зашёл. Ну и сложно не отметить "топовую" физику авто, нельзя так делать.

 

@panda17, да норм все, только разрешение не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане прям вырвыглазное мыло мыльное? Или обычное консольное мыльцо? Думал взять в ближайшее время на хуанчег.

да на пс4 тоже не фантан графон, но игра бодрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4к выглядит просто Конфетка+4к ресивер,очередной раз,но повторюсь,я не знаю че он там скалирует до 4 к,но картинка просто сказка,ни лесенок ни мыла,все афигительно,даже порты с 360 выглядят Восхитительно: По игре,сначала скептически заценивал,потом втянулся так,что еле отрываюсь так сказать на лайф(пожрать,спать,гулять,работа..нужное подчеркнуть),сюжетка огонь,задания разнообразнийшие,карту излазил уже вдоль и поперек,онлайн задания ржака,море фана,кароч удалась на славу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сезонник стоит брать? допы норм? хотя бы один вышел?

Еще вроде ни одного допа не анонсировали даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вроде ни одного допа не анонсировали даже.

о как. я уже собрался брать с сезонником, сомневаюсь брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как. я уже собрался брать с сезонником, сомневаюсь брать или нет.

Я подожду пока. Посмотрю что они там выкатят и там уже решу. Хотя мне сама игра очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду пока. Посмотрю что они там выкатят и там уже решу. Хотя мне сама игра очень понравилась.

игру саму покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игру саму покупал?

Да) Уже с середины декабря играю и еще не прошел) Т.к. играю не очень много в последнее время. Но такими небольшими"порциями" игра офигенно заходит. Уже близок к финалу и специально растягивать начал, выполняя побочки разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) Уже с середины декабря играю и еще не прошел) Т.к. играю не очень много в последнее время. Но такими небольшими"порциями" игра офигенно заходит. Уже близок к финалу и специально растягивать начал, выполняя побочки разные)

наверно надо брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась. С удовольствием выбил 1000G. К сожалению сетевая игра никакая... Придется опять играть в Дивижн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась. С удовольствием выбил 1000G. К сожалению сетевая игра никакая... Придется опять играть в Дивижн.

Единственное что мне не понравилось это последняя миссия без вариативности только с шокером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась. С удовольствием выбил 1000G. К сожалению сетевая игра никакая... Придется опять играть в Дивижн.

Тут сетевой режим скорее просто дополняет одиночную игру. Или ты ждал полноценного мультиплеера?

 

@Woodcutter, по продолжительности игра длинная?

Т.к. я играю по чуть-чуть + прохожу побочки, она мне очень длинной показалась) Во всяком случае контента в игре хватает, если не бежать сломя голову чисто по сюжету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврал по поводу сизон пасса, уже давно про него инфа есть) Сам только что увидел :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter,

Не понравилось долгое подключение и быстрая игра сама по себе. Плюс одновременное подключение только 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...