Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть требование к миллиону+ подписчиков для выполнения сюжетного здания мне приснилось?

Гриндом необязательно заниматься, подписчиков хватит, если проходить только сюжет. Все кто только мог сказали об этом.

Но хлум то шарит, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриндом необязательно заниматься, подписчиков хватит, если проходить только сюжет. Все кто только мог сказали об этом.

Но хлум то шарит, однозначно.

То есть ты гарантируешь это? И для выполнения сюжетных заданий не требуются подписчики? Хорошо, сам играю, вижу это, но поверю тебе, не игравшему, ведь "все" тебе так сказали. Сливать все легче и легче. Хоть бы на ютубе играли, чтобы так не позориться.

И ведь он даже не знает про прокачку...

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нравится выполнять задания, которые друг от друга почти ничем не отличаются, а 90% заданий сводится к тому, что надо куда-то залезть на крышу, чтобы нажать одну кнопку и что-то персонаж взломает, но для этого тебе надо бегать вокруг здания и искать одно место где можно залезть или гнать телегу через весь город и надеяться, что ее высоты хватит. На это все ты тратишь кучу времени, чтобы нажать одну кнопку, и получить новое задание, которое будет точно таким же.

Если тебе дают задание, которое не требует куда-то залезть на крышу, то будет задание куда-то проникнуть на охраняемую территорию, здесь по логике разработчиков ты должен стелсом всех вырубить и использовать камеры, но это очень долго будет, потому что пока ты будешь кучу противников отвлекать на всякие ловушки пройдет куча времени, да и все эти ловушки стандартны для всех областей. Раз на третий это все понимаешь и получается, что легче взять автомат и перестрелять всех. Полиция не приедет, никто не приедет, зато ты потратишь на все это минуту. Задание это тоже будет повторяться постоянно.

Третий тип заданий находится в сюжетных миссиях. Там хоть какое-то разнообразие и они чуть получше, но часть опять состоит из того, что надо залезть на крышу или проникнуть на территорию. И да, чтобы продвинуться по сюжету надо гриндить и гриндить беспощадно - надо набирать опредмеченное количество фолловеров, которых дают мало, поэтому все второстепенные задания надо выполнять, а они все одинаковые.

 

Если готов к отсутствию сюжета, бессмысленному гринду, кривой физике машин, сломаному стелсу, и одинаковым заданиям, то это игра будет шедевром, как тут оказалось. Теперь понятен залог успеха кнуков и преорденов.

Тогда и гта не шедевр и с кучей однотипных заданий, тем более без сюжетца. Если народ ругается на рпг, с не разнообразием заданий, то уж не знаю. Ну каждому своё, мне вот захотелось подобной гтаобразной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и гта не шедевр и с кучей однотипных заданий, тем более без сюжетца. Если народ ругается на рпг, с не разнообразием заданий, то уж не знаю. Ну каждому своё, мне вот захотелось подобной гтаобразной игры.

В GTA 5 задания уникальны, и отличаются, делают даже проработку уровня. Вообще странное сравнение, в GTA 5 куча всего, а здесь ничего. Город скучный и в нем нет ничего кроме бесполезных кафе и баров, ну и гонок. В GTA хотя бы есть сюжет, который держит повествование - есть конфликт основанный на прошлом, есть проблемы с семьей и попытки заработать денег на старость, и это все вплетено в задания. А здесь? Надо уничтожить корпорацию потому что она нас угнетает, но при этом кругом банды ходят, можно убить кучу народу и никто не приедет, взламывать счета и т.д. Все безнаказано.

А пока хипстеры уничтожают крупную корпорацию можно и позвламывать банкоматы, чтобы восторжествовала социальная справедливость и ноунейм заплатил алименты, а бедная студентка получила лишние 200$. Только для этого опять надо залезть на крышу... раз 5 подряд.

Не припомню такой халтуры в GTA.

 

Спорить смысла нет, только вот односложными предложениями про шедевр можете ввести в заблуждение и человек купит за полную цену. Деньги не вернуть (я бы вернул), и придется удалять или сидеть и мучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извини но ты зашкварен. тратить на тебя время - себя не уважать. лучше пойду дальше наслаждаться wd2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для выполнения сюжетных заданий не требуются подписчики?

Мистер читаю через строчку детектед.

И ведь он даже не знает про прокачку...

Она и в первой была.

Держись там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GTA 5 задания уникальны, и отличаются, делают даже проработку уровня. Вообще странное сравнение, в GTA 5 куча всего, а здесь ничего. Город скучный и в нем нет ничего кроме бесполезных кафе и баров, ну и гонок. В GTA хотя бы есть сюжет, который держит повествование - есть конфликт основанный на прошлом, есть проблемы с семьей и попытки заработать денег на старость, и это все вплетено в задания. А здесь? Надо уничтожить корпорацию потому что она нас угнетает, но при этом кругом банды ходят, можно убить кучу народу и никто не приедет, взламывать счета и т.д. Все безнаказано.

А пока хипстеры уничтожают крупную корпорацию можно и позвламывать банкоматы, чтобы восторжествовала социальная справедливость и ноунейм заплатил алименты, а бедная студентка получила лишние 200$. Только для этого опять надо залезть на крышу... раз 5 подряд.

Не припомню такой халтуры в GTA.

 

Спорить смысла нет, только вот односложными предложениями про шедевр можете ввести в заблуждение и человек купит за полную цену. Деньги не вернуть (я бы вернул), и придется удалять или сидеть и мучатся.

Наберётся их от силы 10к, большинство: убей, угони, почини довези и доедь. Там кстати есть охотники за головами и в первой части за тобой периодически гонялись бандиты или полиция, так что не всё безнаказано, во второй ещё не успел набедакурить. Я знаю целый пласт высокотехнологичных хейтеров, развлекаются по всякому, ибо могут. 

 

Чувак, где я говорил про шедевр? Лол, игра 8 баллов максимум, до гта и мафии ей как до китая. Я конечно понимаю современное поколение привыкло твиттер читать, поэтому тебе кажется всё односложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так на Hlam-а напали.

Ведь критерий набора подписчиков есть. Как и однообразность заданий. И своеобразный антураж.

Лично мне понравился первый WD. Нравилось захватывать базы(вышки), искать "тот единственный путь" для взлома, QR коды складывать.

Здесь это тоже доставляет. Геймплей особо не изменился. Добавили графона, ловкости главному герою, убавили мрачности (для меня минус).  Ну и очень нравится мультиплеерные "кошки-мышки". 

Но многие назовут это дрочевом, и, возможно, будут правы :)

А вот GTA 5 понравился меньше всех частей от Рокстаров. 

Так что каждому свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь критерий набора подписчиков есть.

Есть, только его не обязательно дрочить, чтобы пройти по сюжету, как говорил хламо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ВД 2 по любому поиграть надо, но зачем это делать сейчас - хз. Тут игру делают Юбики и на весенний распродаже уже минус 50% скидон будет, дальше итого больше. Сам возьму коллекционное издание по скидону, как обычно у Юбиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что раздражает, так это регулярные краши игры. Прям за сегодня раз 5-6. В других играх нет. Судя по форУмам, с этой проблемой не только я столкнулся. Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер читаю через строчку детектед.

Есть, только его не обязательно дрочить, чтобы пройти по сюжету, как говорил хламо.

:more:

Я же тебе сказал пройти дальше первой миссии и вылезти из режима "катаюсь на биби", я тебе говорю про основные операции. Фактически, почти все задания (основные и дополнительные) можно выполнить то как ты пишешь, но надо набрать фолловеров, чтобы приступить к основной сюжетной операции. Это тяжело понять? Тем более подписчики потребуются для прокачки, которую лучше не игнорировать. Игру не гриндя дополнительные операции не пройти.

Мистер читаю через строчку детектед.

Она и в первой была.

Держись там.

И что? Я где-то это отрицал? А минус, что для прокачки надо гриндить, если он перекочевал во вторую игру, то сразу становится плюсом? Ты похоже не понимаешь в чем моя претензия.

 

Это игра лучшее из нового, что можно купить сейчас в открытом мире, но перед покупкой надо понимать минусы. Если бы я сразу прочитал про них, а не только односложные фразы - шедевр, исправились и т.д., то я бы не покупал. Я внятно изложил все минусы, и их много, но зацепились за стандартный гринд от юби и доказывают мне, что я не прав и его не так много как я написал, но при этом его наличие не отрицаете. Пусть будет по вашему.

извини но ты зашкварен. тратить на тебя время - себя не уважать. лучше пойду дальше наслаждаться wd2

Дабл слив.

 

Единственное, что раздражает, так это регулярные краши игры. Прям за сегодня раз 5-6. В других играх нет. Судя по форУмам, с этой проблемой не только я столкнулся.

На боксе ни разу не упала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нравится выполнять задания, которые друг от друга почти ничем не отличаются, а 90% заданий сводится к тому, что надо куда-то залезть на крышу, чтобы нажать одну кнопку и что-то персонаж взломает, но для этого тебе надо бегать вокруг здания и искать одно место где можно залезть или гнать телегу через весь город и надеяться, что ее высоты хватит. На это все ты тратишь кучу времени, чтобы нажать одну кнопку, и получить новое задание, которое будет точно таким же.

Если тебе дают задание, которое не требует куда-то залезть на крышу, то будет задание куда-то проникнуть на охраняемую территорию, здесь по логике разработчиков ты должен стелсом всех вырубить и использовать камеры, но это очень долго будет, потому что пока ты будешь кучу противников отвлекать на всякие ловушки пройдет куча времени, да и все эти ловушки стандартны для всех областей. Раз на третий это все понимаешь и получается, что легче взять автомат и перестрелять всех. Полиция не приедет, никто не приедет, зато ты потратишь на все это минуту. Задание это тоже будет повторяться постоянно.

Третий тип заданий находится в сюжетных миссиях. Там хоть какое-то разнообразие и они чуть получше, но часть опять состоит из того, что надо залезть на крышу или проникнуть на территорию. И да, чтобы продвинуться по сюжету надо гриндить и гриндить беспощадно - надо набирать опредмеченное количество фолловеров, которых дают мало, поэтому все второстепенные задания надо выполнять, а они все одинаковые.

 

Если готов к отсутствию сюжета, бессмысленному гринду, кривой физике машин, сломаному стелсу, и одинаковым заданиям, то это игра будет шедевром, как тут оказалось. Теперь понятен залог успеха кнуков и преорденов.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что раздражает, так это регулярные краши игры. Прям за сегодня раз 5-6. В других играх нет. Судя по форУмам, с этой проблемой не только я столкнулся.

У меня не падала. но пару раз тормоза были жесткие с ничего. Ну и несколько раз жёсткий диск в этой игре отваливался, что дико выбесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не падала. но пару раз тормоза были жесткие с ничего. Ну и несколько раз жёсткий диск в этой игре отваливался, что дико выбесило.

говорят, что краши связаны с глюками на севрверах Убиков. Сегодня все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, что краши связаны с глюками на севрверах Убиков. Сегодня все ок

Я в первый день когда купил игру, то получил уведомление, что сервера обновлены. Мульт как был таким и остался, вламываются к тебе и начинают тырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел ребят в плащах Эйдена Пирса. Где такой наряд надыбать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел ребят в плащах Эйдена Пирса. Где такой наряд надыбать? 

Пройти побочку с ним и дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пройти побочку с ним и дадут.

Я прошел. Нужно будет глянуть.

 

И что-то мне подсказывает, что увидим и DLC с Пирсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел. Нужно будет глянуть.

 

И что-то мне подсказывает, что увидим и DLC с Пирсом

Все длц прописаны в сизон пассе и увы там все очень уныло. Я бы не отказался от банальной смены героя а то бегать на негативного чет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все длц прописаны в сизон пассе и увы там все очень уныло. Я бы не отказался от банальной смены героя а то бегать на негативного чет не очень.

Ночью не видно гг?) Просто про негативного не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью не видно гг?) Просто про негативного не понял)

За негра играть мне не по душе=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...