Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все таки плохая игра, скорее всего до конца проходить не буду. Игра явно не доделана и ей нужен еще год на доделку, потому что куча мелких багов и косяков, и общая пустота всего - нет проработки деталей вообще.

Сюжета как такого нет, а тот что есть - унылость. Мотивы хакеров непонятны, даже непонятно зачем бороться с системой ctOS 2.0 если от нее толку почти нет (в городе свободно действуют банды), даже о минимальном контроле над городом говорить можно только со слов главных персонажей, тогда как сама игра никак на это не указывает. Говорят, что этот контроль угнетает, но главный герой свободно бегает с оружием по городу, кругом банды, он может на случайных прохожих натравливать полицию или банды. Непонятно в какой момент система контролирует и угнетает.

Задания, которые никак не связаны друг с другом, составляют всю игру, при этом проработка почти всех их никакая. Например, заставляют долго и нудно рисовать граффити, но сделано это все настолько скучно, что даже представить сложно. В GTA SA рисование граффити было сделано на порядок лучше, а тут все сводится к тому, что надо залезать на высокую точку (для этого надо найти подъемник или искать путь залезть), подойти к стене, нажать кнопку и герой начинает шваброй возюкать по поверхности, а потом нам показывают низкополигональное граффити, да еще и унылое. Надо говорить, что в последнем инфеймосе сделали аналогичные побочные задания голов на 500 выше?

Графика хуже первой части, как это могло получиться - загадка, но игра выглядит отвратно.

Физики у машин нет, более или менее нормально ездят только тяжелые машины, остальные же от любого поворота заносит и крутит по дороге. Из-за этого некоторые гоночные задания пройти очень тяжело - постоянно заносит, и на каждой кочки машина пытается выйти из под контроля. И при этом всем - физики нет. Ездить одна мука, нормально только когда едешь по прямой.

Музыки считайте тоже нет, потому что слушать нечего, приходиться свою включать.

 

Не понимаю, откуда у нее 8-9 баллов по оценкам, игра уровня мафии 3, только чуть получше. Брать рекомендую только по скидке процентов в 50%, не меньше.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот очень рекомендую игру! Игра на крепкие 8 балов.

часов 10 точно наиграл, и не надоело

думаю, даже 1000 выбью, если найду кого в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки плохая игра, скорее всего до конца проходить не буду. Игра явно не доделана и ей нужен еще год на доделку, потому что куча мелких багов и косяков, и общая пустота всего - нет проработки деталей вообще.

Сюжета как такого нет, а тот что есть - унылость. Мотивы хакеров непонятны, даже непонятно зачем бороться с системой ctOS 2.0 если от нее толку почти нет (в городе свободно действуют банды), даже о минимальном контроле над городом говорить можно только со слов главных персонажей, тогда как сама игра никак на это не указывает. Говорят, что этот контроль угнетает, но главный герой свободно бегает с оружием по городу, кругом банды, он может на случайных прохожих натравливать полицию или банды. Непонятно в какой момент система контролирует и угнетает.

Задания, которые никак не связаны друг с другом, составляют всю игру, при этом проработка почти всех их никакая. Например, заставляют долго и нудно рисовать граффити, но сделано это все настолько скучно, что даже представить сложно. В GTA SA рисование граффити было сделано на порядок лучше, а тут все сводится к тому, что надо залезать на высокую точку (для этого надо найти подъемник или искать путь залезть), подойти к стене, нажать кнопку и герой начинает шваброй возюкать по поверхности, а потом нам показывают низкополигональное граффити, да еще и унылое. Надо говорить, что в последнем инфеймосе сделали аналогичные побочные задания голов на 500 выше?

Графика хуже первой части, как это могло получиться - загадка, но игра выглядит отвратно.

Физики у машин нет, более или менее нормально ездят только тяжелые машины, остальные же от любого поворота заносит и крутит по дороге. Из-за этого некоторые гоночные задания пройти очень тяжело - постоянно заносит, и на каждой кочки машина пытается выйти из под контроля. И при этом всем - физики нет. Ездить одна мука, нормально только когда едешь по прямой.

Музыки считайте тоже нет, потому что слушать нечего, приходиться свою включать.

 

Не понимаю, откуда у нее 8-9 баллов по оценкам, игра уровня мафии 3, только чуть получше. Брать рекомендую только по скидке процентов в 50%, не меньше.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-87013.png?_r=1478775384

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига подобного, сравнивал англ и рус озвучку, рус озвучка очень и очень неплоха

Такого просто не может быть.

В первой части тоже с юмором все ок было, от китаеза особенно. Момент, где он снайперкой прикрывал и вспоминал имя охранника на входе вышак вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки положительные отзывы имеются и их немало на фоне плохих. С мафией 3 все хуже было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра, не слушайте всех этих хейтеров

тянет на 8.5 бвллов

рекомендуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендуешь?

однозначно

на метакритике 83 балла у игры

рецензий с низкой оценкой можно сказать нету

я вообще удивлён почему у нас никто не обсуждает игру, вышла уже 3 дня назад а до сих пор всего 5 страниц обсуждений, 3 из которых вообще до выхода игры

очень хорошая игра, не понимаю почему здесь никто её не купил

из минусов я хочу отметить вот что:

1. нету нормальной настройки звука. нельзя настроить отдельно эффекты, отдельно музыку и т.д. (это лично для меня, комуто можт на это плевать, но я люблю когда музыка с речью чуть погромче чем эффекты)

2. физика авто не гта, она достаточно простенькая но всеже лучше первой части, управлять авто уже приятнее но не так приятно как в гта к примеру

3. что то странное с шейдером воды в небольших водоёмах, под водой всё какоето мутное и отсутствуют текстуры, а также сама вода какаято плоская

4. аи копов очень тупой и читерский

5. саундтрек есть, и есть всё что душе угодно, рок, электроника, хип хоп, поп и т.д. но он какойто..... не знаю даже..... незнакомый чтоли, знакомых песен я услышал лишь пару тройку, а из незнакомых песен мне понравились лишь некоторые (хотя тут конечно на вкус и цвет как грица, ктото можт посчитает 90% песен отличными)

 

пожалуй это все минусы которые я смог из себя выжать, багов в игре за 3 дня не обнаружил вообще никаких

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига подобного, сравнивал англ и рус озвучку, рус озвучка очень и очень неплоха

Озвучка и перевод хорошие, переводчики явно старались подбирать аналогичные мемы из рунета где это возможно, чтобы не выглядело сухо. Единственное, что бесит - голоса, которые уже приелись как я не знаю что. Голос бабы-хакерши так вообще почти в каждой игре с озвучкой имеется Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно

на метакритике 83 балла у игры

рецензий с низкой оценкой можно сказать нету

я вообще удивлён почему у нас никто не обсуждает игру, вышла уже 3 дня назад а до сих пор всего 5 страниц обсуждений, 3 из которых вообще до выхода игры

очень хорошая игра, не понимаю почему здесь никто её не купил

из минусов я хочу отметить вот что:

1. нету нормальной настройки звука. нельзя настроить отдельно эффекты, отдельно музыку и т.д. (это лично для меня, комуто можт на это плевать, но я люблю когда музыка с речью чуть погромче чем эффекты)

2. физика авто не гта, она достаточно простенькая но всеже лучше первой части, управлять авто уже приятнее но не так приятно как в гта к примеру

3. что то странное с шейдером воды в небольших водоёмах, под водой всё какоето мутное и отсутствуют текстуры, а также сама вода какаято плоская

4. аи копов очень тупой и читерский

5. саундтрек есть, и есть всё что душе угодно, рок, электроника, хип хоп, поп и т.д. но он какойто..... не знаю даже..... незнакомый чтоли, знакомых песен я услышал лишь пару тройку, а из незнакомых песен мне понравились лишь некоторые (хотя тут конечно на вкус и цвет как грица, ктото можт посчитает 90% песен отличными)

 

пожалуй это все минусы которые я смог из себя выжать, багов в игре за 3 дня не обнаружил вообще никаких

ок. Присмотрюсь на распродаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Bunnyhop поднял интересный вопрос о том, нужно ли оружие в этой игре.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у меня на хвох ваще никого не ищет в сетевых миссиях?

и ко мне за 3 дня никто не подрубился.

а то осталось по сути, 5 сетевых ачивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну ясно, не видел новости

 

 

3oxKPSvGjik.jpg

 

 

 

 

а то у меня уже бомбить начало

 

 

VN3aYpAipeY.jpg

 

 

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре еще куча однотипных заданий. Ты берешь миссию, и пять раз надо повторить одно и тоже действие (это касается дополнительных миссий), а все задания (включая большую часть основных) состоят из трех элементов: залезть куда-то (надо искать место где залезть), взломать, и нейтрализовать противников в очерченном месте. И эти три элемента есть во всех зданиях в разных комбинациях. Однотипно все. Очень редко добавят задания с машинами, но и там тоже ничего интересного - догнать, на ходу украсть данные (заполнить полоску) и все.

В стелсе смысла нет, он только затягивает игровой процесс, гораздо легче и быстрее перестрелять всех, что очень легко, чем по 5-10 минут сидеть и отвлекать врагов, чтобы подкрасться сзади.

В общем, очередной бессюжетный гринд от юбисофт, только теперь без вышек.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть кто прошел и Мафию 3 и Watch dogs 2? Что лучше будет? Мнение хейтеров не интересует только те кто прошел или проходит обе игры.  Интересует прежде всего геймплей и сюжет .   Впринципе купил бы обе игры сразу вот только все бабки уже потратил на Battlefield 1 , call of duty IW , Titanfall 2 , ну и по скидкам на черную пятницу хочу взять Gears of war 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хоть опрос создавай, что лучше купить watch dogs2, dishonored 2, titanfall 2? Всё никак определиться не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хоть опрос создавай, что лучше купить watch dogs2, dishonored 2, titanfall 2? Всё никак определиться не могу(

Все три норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...