Перейти к публикации

Microsoft представила летнее обновление прошивки Xbox One

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft представила летнее обновление прошивки Xbox One

http://img2.evrl.to/store/2016/06/06/xQtB4mPP_ab.jpg

Сегодня корпорация Microsoft раскрыла первые подробности летнего обновления программного обеспечения Xbox One - оно должно еще немного приблизить возможности приставки к Windows 10.

В новом обновлении Xbox One получит доступ к сервису Cortana, будут полностью переработаны коллекции игр, поиск друзей и расшаривание скриншотов, видео и других игровых материалов.

Кроме того, вместе с выходом обновления начнется постепенное объединение магазинов Windows и Xbox (это не значит, что на Windows можно будет запускать игры с Xbox), а сам магазин приставки будет существенно переработан.

Превью-версия обновления будет доступна уже на этой неделе.

https://youtu.be/bwawqJitA78

Источник:
http://evrl.to/articles/57557def6ec7f76c14db3c99/microsoft-predstavila-letnee-obnovlenie-proshivki-xbox-one/?flock=mosaic_other

вот всегда задавался вопросом: почему майки всегда обновляют интерфейс своей консольки, добавляют новые фичи и тд, а сони как выпустит с одним интерфейсом, так он и будет весь жизненный цикл?

вот всегда задавался вопросом: почему майки всегда обновляют интерфейс своей консольки, добавляют новые фичи и тд, а сони как выпустит с одним интерфейсом, так он и будет весь жизненный цикл?

Очевидно же. На хуане опять будем играть в дашборт, а на плойке в игры)

На PS4 тоже добавляют

Майки всегда обновляют интерфейс, потому что он весь в костылях и без единого дизайн-гайдлайна. Там всё надо выкидывать и переписывать заново. Это кстати касается не только дашборда, но и большинства продуктов МС.

Чет пока ниче интересного, немного удобнее интерфейс и все. Кортана конечно же мимо нас.

Майки всегда обновляют интерфейс, потому что он весь в костылях и без единого дизайн-гайдлайна. Там всё надо выкидывать и переписывать заново. Это кстати касается не только дашборда, но и большинства продуктов МС.

ухх злые мс, ни то что соничка

Ты сравниваешь софтверный гигант с самой популярной операционкой в мире и компанию, которая когда то делала неплохие игровые консоли когда на приставках не знали что такое мультиплеер.

Чет у него столько ненависти к майкам, как будто к нему билл гейтс лично пришел и обоссал его кровать.

При чём тут соничка. Лучшие дизайнеры интерфейсов сегодня сидят в эппл.

При чём тут соничка. Лучшие дизайнеры интерфейсов сегодня сидят в эппл.

и это ты говоришь после айос 7?

Учитывая что все большие компании после этого перешли на минимализм и flat дизайн. То эти чуваки задали тренд.

Изменено пользователем MineeMeel

Учитывая что все большие компании после этого перешли на минимализм и flat дизайн. То эти чуваки задали тренд.

Ниче не знаю, раньше были прикольные иконки, а теперь все как на андройде.

Не, норм же

а вот и андроидобомжи подъехали))

Изменено пользователем Benderr

Да только вот при всем уважении к эппл этот самый flat дизайн появился в windows phone 7 раньше. Apple просто популяризовали его

а вот и андроидобомжи подъехали))

Мимо) А по делу крастлайн готов на все уже дрочить, лишь бы не от майкрософта.

Может всем еще стоит перейти на Lightning и отказаться от беспроводных зарядок?))

А чем lightning плох? Вон usb type-c по его подобию сделали

Это на андроиде как раз стали пилить флат-дизайн после ios, лал.

Я говорю про общую экосистему. Когда вы береёте в руки любое устройство и разбираетесь с ним за 5 минут, т.к. везде схожий интерфейс и дизайн.

А у микрософта это - тут мы сделаем закос по флат, тут плиточек, тут с гамбургером, там оставим дизайн с вендовс2000, а тут зальём фон черным и т.д. В итоге все устройства чужеродны друг друг и выглядят как говно.

Очевидно же. На хуане опять будем играть в дашборт, а на плойке в игры)

лол. Если бы не о пс4 речь шла...

Мимо) А по делу крастлайн готов на все уже дрочить, лишь бы не от майкрософта.

Та я не тебе)

А вообще по сабжу - Кортана в России юзлесс функция, да и в США не факт что ей будет много кто пользоваться, то что дизайн меню с играми переработали это хорошо, так будет гораздо удобнее. Ну а про ленту что-то не особо верится, так как до сих пор не прикручена возможность скрины или видеоролики, записанные через xbox app на винде со стимовской игры заливать в live. Ну и обещанного плеера с музыкой что-то не видно. Про магазин что-то я вообще не понял - то ли он будет единый то ли нет

Изменено пользователем ddog

Я говорю про общую экосистему. Когда вы береёте в руки любое устройство и разбираетесь с ним за 5 минут, т.к. везде схожий интерфейс и дизайн.

А у микрософта это - тут мы сделаем закос по флат, тут плиточек, тут с гамбургером, там оставим дизайн с вендовс2000, а тут зальём фон черным и т.д. В итоге все устройства чужеродны друг друг и выглядят как говно.

Ну меня посади за макос или как там она называется, я буду дольше разбираться чем в винде, потому что к винде я привыкал годами. Ну а в 10ке все эти режимы планшета и общая срань тип мобильлных приложений мне не нравится, ну я этим и не пользуюсь прост. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...