Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гайд определенно нравится больше, да и выглядит он более аккуратно.

У публикаций (мелкая плитка) плохо читаются названия игр.

При просмотре картинок, экран захламлен интерфейсом!

стор, где нет четкой прокрутки и "курсор" цепляет любой кликабельный элемент.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, что интерфейс убирается автоматически таки. В первый раз видимо глюкнуло что-то. Плюс он убирается, если вверх нажать, что не слишком интуитивно и очевидно было.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то интерфейс в миксере ппц тормозить стал после обновы, ну и эдж шалит, как я и сказал.

Если откатиться до третьего кольца, то даш останется или нет?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то интерфейс в миксере ппц тормозить стал после обновы, ну и эдж шалит, как я и сказал.

Если откатиться до третьего кольца, то даш останется или нет?

Врядли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа

Xbox One Insiders - September 11th New Preview Alpha Build (1710.170908-1900)

 

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/6zj79q/xbox_one_insiders_september_11th_new_preview/

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из значимого кроме нового меню выкл системы и гемпада не увидел ,фикс багов ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из значимого кроме нового меню выкл системы и гемпада не увидел ,фикс багов ^_~

Майк твитнул и сказал что мои игры и приложения там чего-то сделали или пофиксили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майк твитнул и сказал что мои игры и приложения там чего-то сделали или пофиксили.

Я с утра заходил изменения не увидал :D...ок,будем искать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с утра заходил изменения не увидал :D...ок,будем искать ^_^

Так тоже утром перед работай, особо времени нет искать чего. Сразу увидел кракозабры новые и меню выключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила сборку (16287 или rs3_release_xbox_dev_1710.170908-1900) для инсайдеров в кольце Alpha. Это Version 1710, которая будет известна как Fall Creators Update.

Если вы тестировали сборки до сих пор, то видели новые функции, такие как переработанная Панель управления и Руководство, стриминг через Mixer в 1080p и многое другое.

 

Новые возможности

• Вы здесь, чтобы играть, но иногда приходится отходить от Xbox. Microsoft улучшила систему уведомлений, когда Xbox простаивает, так что действия, зависящие от времени, видны издалека. Если вы все еще находитесь в комнате или выведете собаку на прогулку, ваш Xbox будет держать вас в курсе последних событий. С первого взгляда, вы узнаете, пришли ли ваши друзья в онлайн, пока вы отсутствовали, или вас пригласили в игру. Вы никогда не пропустите, что происходит с вашими друзьями, клубами, трансляциями и т. д. Также обновлена затеняющая экран функциональность, чтобы лучше предотвратить появление призраков экрана, как в случае затенения экрана, так и при отображении улучшенных уведомлений. ПРИМЕЧАНИЕ: Эта функция активируется 9/12 в 9:00 AM PDT и станет доступной на Xbox через несколько часов (или сразу после жесткого сброса);
• Downvoting-контент в середине двух слотов обнаружения, на Главном экране, теперь мгновенно удалит тип контента из представления;

 

Исправления

• Новое обновление прошивки контроллера доступно для контроллеров Xbox One с Bluetooth. Вы можете загрузить обновление вручную в Settings > Kinect & devices > Devices & accessories > Device info;
• Исправлена ошибка, из-за которой игры иногда не отображались в Ready to Install;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что Game Hub отображал неточное Gamerscore или достижения;
• Другие игры теперь должны запускаться после запуска Minecraft Beta;
• 3D-контент Blu-Ray теперь корректно воспроизводится в 3D;

 

Известные проблемы

• Есть некоторые известные проблемы с визуальным контрастом в Messaging, Entertainment Twist и Mixer twist. Исправления уже скоро будут доступны;
• При использовании арабского или иврита и входа в профиль с помощью «Lock it down», экран входа в систему, который запрашивает адрес электронной почты и пароль учетной записи Microsoft, искажен. Это не влияет на профиль, если он настроен на использование параметров «Ask for my passkey» или «No barriers». Обходной путь: Установите другой язык на консоли, войдите в систему и задайте параметры «Ask for my passkey» или «No barriers». Кроме того, вы все равно можете ввести свой пароль, используя виртуальную клавиатуру, хотя экран искажен;
• При использовании иврита, Netflix не запускается;
• Изображения на вкладке Mixer могут быть обрезаны или дублированы;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу и для "беты" обнова прилетела.

Теперь хоть на главной нет таких глюков, да и эдж кажется нормально работать стал.

Кстати в эдже исправили одну тему. Раньше при наведении курсора на поле, где прокручивается страница(к примеру тут на форуме), курсор выталкивало обратно, а сейчас все нормально.

П.С. Вот с прозрачностью какой-то косяк теперь. На главной эта полупрозрачная фигня вообще пропала, хотя после установки апдейте была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова,надеюсь кракозябры уберут(а то их очень много) и пароли не станут слетать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись в 1080p + сохранение на внешний hdd.

 

https://forums.xbox.com/en-us/thread/e29adb11-a701-476d-af40-4447288f7d66

AtfBXtq.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно одни убрали другие завезли кракозябры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666

Я вчера с этими "кракозябрами" чуть в обморок не упал. Включил Xbox, отошёл на несколько минут, когда прихожу, а у меня на экране большая синяя плита, а на ней "кракозябры", затем до меня дошло, что текст написан на английском, перевёл и понял, что это просто уведомление о новом виде уведомлений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik, да да да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шифр для тестеров :D...хорош палиться ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В альфе добавили поддержку сторонних веб камер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В альфе добавили поддержку сторонних веб камер?

Я как понял для стрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял для стрима.

Не тестировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдеры кольца Xbox One Alpha Preview получили поддержку USB веб-камер для Mixer и Skype

 

Команда Mixer всегда слушает потребности геймеров, и она вышла на связь, чтобы объявить о поддержке давно запрошенной функции. Таким образом, если обратить внимание на все обстоятельства, то поддержка USB веб-камер для инсайдеров Xbox One Alpha Preview будет очень кстати.

 

Поддержка USB веб-камер означает, что любой, кто является участником Xbox Insider Program в кольце Alpha Preview, сможет подключить стандартную USB веб-камеру к Xbox One и использовать её для трансляции видеоизображений игры на Mixer.

 

USB веб-камеры не будут поддерживать захват аудио из-за того, что у них нет эхоподавления и местоположения. Тем, кто использует USB-камеры, необходимо использовать минигарнитуру или микрофон для потоковой передачи звука вместе с видео.

 

Кроме того, есть поддержка для Skype:

 

 

 

Alpha Users we are also testing 3rd party USB camera support for Skype so test away and please provide feedback!

— Brad Rossetti (@WorkWombatman) 21 сентября 2017 г.

 

Чтобы начать работу с функцией, перезапустите консоль и подключите USB-камеру. После обнаружения, камера должна быть готова к использованию через приложения Skype и Mixer.

 

Другие инсайдеры смогут попробовать эту функцию в ближайшие недели.

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

USB веб-камеры не будут поддерживать захват аудио из-за того, что у них нет эхоподавления и местоположения.

т.е. вместо того что бы сидеть на диванчике и трепаться по скайпу с друзяшками я буду вынужден еще и гарнитуру нацепить. Найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тестировал?

Нет в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обновление и Дельта для некоторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...