Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде везде стало на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1710.170920-1900) для инсайдеров Xbox в кольцах Alpha и Delta.

 

Для Preview Delta

• Это обновление будет доступно для выбранного поднабора участников Preview Delta (не все из Preview Delta получат обновление);
• Это обновление может стать доступным и обязательным для выбранных участников Preview Delta в разное время, чем указано в пресс-релизе;
• Не все выбранные участники Preview Delta получат обновление одновременно;

 

Исправления

• Исправлена ошибка, которая иногда приводила к сбою или неудачному запуску игр;
• Исправлена ошибка, которая иногда приводила к ошибкам при запуске игр во время загрузки в фоновом режиме;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что Панель управления загружалась на черный экран при возобновлении работы из режима ожидания;
• Сообщения об ошибках для проблем с USB-камерой;
• Исправлена проблема, которая препятствовала прокрутке в сторону во вкладках Welcome и Social;
• Фокус больше не должен зависать при переходе между вкладками в Game Hub;
• Кнопки вкладки больше не имеют черного свечения в Game Hub;
• Исправлены проблемы с визуальным контрастом в Messaging, Entertainment Twist и Mixer twist;

 

Известные проблемы

• Фон из последних достижений искусства не работает;
• 3D-контент Blu-Ray может некорректно воспроизводиться в 3D;
• При использовании арабского или иврита и входа в профиль с помощью «Lock it down», экран входа в систему, который запрашивает адрес электронной почты и пароль учетной записи Microsoft, искажен. Это не влияет на профиль, если он настроен на использование параметров «Ask for my passkey» или «No barriers». Обходной путь: Установите другой язык на консоли, войдите в систему и задайте параметры «Ask for my passkey» или «No barriers». Кроме того, вы все равно можете ввести свой пароль, используя виртуальную клавиатуру, хотя экран искажен;
• При использовании иврита, Netflix не запускается. Исправление для этой проблемы будет доступно в ближайшее время;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь бывает на новом Dashboard, что не срабатывает кнопка "A" в самом Dashboard. Купил геймпад от S-ки, периодически "A" не срабатывает, на клавиатуре буквы пропускаю, иногда действия не подтверждаются, но в играх (тьфу-тьфу) вроде бы все нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik, Сначала подумал, что у меня было такое раньше, но потом понял, что это клава ютуба, которая тормозная ппц.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сортировка друзей по играм понравилась. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Это именно отдельная сортировка? У меня просто в друзьях пункт есть, но я на бете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft анонсировала функцию для Xbox One, которая позволит пользователям сортировать список своих друзей по определенным играм. Стоит отметить, что сегодняшнее дополнение позволяет пользователям группировать друзей, играющих в определенные игры, через руководство Xbox.

Новое дополнение уже доступно для подмножества пользователей Xbox Live, которые зарегистрированы в кольце Alpha. Эту функцию можно найти во вкладке «Люди», под традиционной сортировкой списка друзей. Предполагается, что другие кольца получат эту функцию в ближайшие недели.

Это связано с множеством изменений, которые появятся в следующем обновлении Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то не в альфе, причем я еще пару дней назад обновлялся.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары возвращаются!

 

В новой сборке для альфа-группы на домашнем экране теперь будут появляться аватары ваших друзей в соответствующих местах: например, на блоке «друзья, которые играют в Destiny 2» или на сравнениях достижений.

 

Аватары пока старые; команда Xbox хочет довести до идеала их местоположение в системе перед тем, как вводить аватаров 2.0

 

Так что обновляемся

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары возвращаются!

 

В новой сборке для альфа-группы на домашнем экране теперь будут появляться аватары ваших друзей в соответствующих местах: например, на блоке «друзья, которые играют в Destiny 2» или на сравнениях достижений.

 

Аватары пока старые; команда Xbox хочет довести до идеала их местоположение в системе перед тем, как вводить аватаров 2.0

 

Так что обновляемся

Если не трудно можно сюда скрин запилить,уж больно интересно как это все выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно можно сюда скрин запилить,уж больно интересно как это все выглядит

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0929/26/211a14c46fd2039d1beae7d629839b26.jpg

фото утренние делал в спешки, но думаю суть ясна 

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0929/26/211a14c46fd2039d1beae7d629839b26.jpg

фото утренние делал в спешки, но думаю суть ясна

Спасибо))) а то утром обновил и на работу. Даже не понял где смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0929/26/211a14c46fd2039d1beae7d629839b26.jpg

фото утренние делал в спешки, но думаю суть ясна

Спс,прикольно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо))) а то утром обновил и на работу. Даже не понял где смерть.

Смерть O_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смерть O_O

Т9)) я думаю ты понял о чем я. Сейчас оценил это дело и довольно классно смотрится. Только реализовали бы для всех, а не на главной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т9)) я думаю ты понял о чем я. Сейчас оценил это дело и довольно классно смотрится. Только реализовали бы для всех, а не на главной

Да понял конечно ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил баг, что при выключении консоли вне дашборда (т.е. в каком-либо меню) она не выключается, а переходит в режим мгновенный запуск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, это "фича" такая, сейчас при выключении консоли на самом деле она не выключается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik@starfighter911, чего-то меня такая фича не очень устраивает - БП и консоль шумит и уснуть невозможно, приходится включать не для выключения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...