Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Альфа

Номер сборки какой?у меня пусто и последний апдейт 1.10¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер сборки какой?у меня пусто и последний апдейт 1.10¬_¬

 

отменили обнову,баг нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отменили обнову,баг нашли.

Типа есть пре.альфа группа :) круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отменили обнову,баг нашли.

Что за баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял, то хотят вернуть Snap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял, то хотят вернуть Snap

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если правильно понял, то хотят вернуть Snap

Ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ура!!!

Пока не говорят, но планы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1710.171003-1002) для инсайдеров Xbox в кольце Alpha.

 

Новые возможности

Microsoft добавила новые прекрасные настройки, которые помогут вам подготовиться к Xbox One X, предварительно загрузив доступный 4K-контент.
Загрузите 4K-контент на внешнее устройство хранения игр и приложений, а затем включите устройство к Xbox One X, чтобы играть сразу же! Если у вас нет внешнего устройства хранения данных, вы можете загрузить игровой 4K-контентна свою текущую консоль, а затем перенести свои игры и приложения на Xbox One X с помощью сетевой передачи, чтобы стартовать быстрее. ПРИМЕЧАНИЕ: Эта функция доступна без загрузки этого обновления системы;
Оптимизируйте настройку на новой консоли, выполнив резервное копирование своих учетных записей и ключевых системных настроек на внешнее устройство хранения игр и приложений. Подключите устройство хранения в новую консоль, прежде чем настраивать параметры резервного копирования. Чтобы получить доступ к этим функциям, откройте Руководство и перейдите в Система> Настройки> Система> Резервное копирование и передача. ПРИМЕЧАНИЕ: Эта функция доступна без загрузки этого обновления системы;

 

Исправления

• Исправлена проблема, из-за которой игры и приложения не отображали прогресс сетевой передачи в очереди;
• Различные улучшения для графики и производительности в некоторых играх;
• Исправлена проблема, которая препятствовала запуску некоторых приложений;
• Исправлена проблема, которая могла привести к низкому качеству звука вскоре после начала сессии чата;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что голоса звучали некорректно;
• Исправлена ошибка, из-за которой чат иногда отключался;
• Улучшения для решения ухудшенной производительности чата во время игры;
• Исправлена проблема, которая иногда препятствовала загрузке игровых клипов;
• справлена проблема, которая иногда приводила к появлению белого кадра в записанных игровых клипах;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к неожиданному сбою консоли;
• Исправлена проблема, из-за которой некоторые модели веб-камеры не работали при подключении;
Исправлена проблема, которая иногда приводила к сбою или неудачному запуску игры Forza Motorsport 7;
• Исправлена проблема, которая иногда мешала появлению уведомлений;
• Исправлена ошибка, вызвавшая сбой Skype при получении входящего вызова;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что 3D Blu-Rays проигрывались в 2D;
• Различные исправления для воспроизведения Blu-Ray HDR;
• Исправлена проблема, из-за которой игры Games with Gold lounge не запускались с помощью плитки на Главном экране;
• Исправлена проблема, которая иногда вызывала заикание в Netflix;
• Исправлена проблема, которая иногда помешала переключению телевизора в режим HDR при воспроизведении контента 4K UHD HDR;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к сбою приложения Кино и ТВ после остановки и возобновления воспроизведения;

 

Известные проблемы

• Вы можете заметить заикание или снижение производительности в играх и приложениях, пока Руководство открыто или консоль загружает контент в фоновом режиме;
• Сохранение игры может потребовать много времени для синхронизации. Обходной путь: Загрузка некоторых игр и приложений (Minecraft, Netflix, Hulu и т. д.) может вызвать это. Приостановите загрузку, затем попытайтесь синхронизировать сохраненные игры;
• Установка фона из последних достижений искусства не работает;
• Левая и правая навигация для выбора даты и времени во время создания турнира отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Текст и пароль на экране входа в учетную на арабском или иврите может отображаться слева, а не справа;
• При использовании иврита, Netflix не запускается. Исправление для этой проблемы будет доступно в ближайшее время;
• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Звёздные войны 2 бетку не могу запустить, висит на принятии прав соглашения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин скоро уже зима а для обычных пользователей ни как не выпустят новый даш,хочу за ценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин скоро уже зима а для обычных пользователей ни как не выпустят новый даш,хочу за ценить

все эти ништяги  и новый даш будет с запуском XOX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все эти ништяги и новый даш будет с запуском XOX

Если не ошибаюсь совсем фигня осталось ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь совсем фигня осталось ждать?

грубо месяц  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Звёздные войны 2 бетку не могу запустить, висит на принятии прав соглашения.

вчера такая чушь была, сегодня прошло, один раз запустился, а вот дальше всё, теперь висит на заставке, а далее в меню вообще на геймпад не реагирует! Грешу на альфу, т.к. двое знакомых не в альфе, играют спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вчера такая чушь была, сегодня прошло, один раз запустился, а вот дальше всё, теперь висит на заставке, а далее в меню вообще на геймпад не реагирует! Грешу на альфу, т.к. двое знакомых не в альфе, играют спокойно!

Блин же описывал что и у меня такая беда, беру и делаю рестарт через даш вижу кнопка А не реагирует закрываю игру через настройки рестарт и заного запускаю и все пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альфа обнова!

Накатываю, посмотрим что сделали со Звёздными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработали. Скажите где скачивать 4К контент? В настройках не нашел

 

У меня не работает анимация. Проверьте у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработали. Скажите где скачивать 4К контент? В настройках не нашел

 

У меня не работает анимация. Проверьте у себя.

Не работает тоже,и выкл анимацию плавную и светлую тему не работает,может в русском Даше как всегда баг ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...