Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не работает тоже,и выкл анимацию плавную и светлую тему не работает,может в русском Даше как всегда баг ¬_¬

Надо попробовать вечером на другом. Если раньше сделаешь отпиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо попробовать вечером на другом. Если раньше сделаешь отпиши

Перекинул на американском,так же анимация не пашет :|...может апдейт какой будет или просто нет серверов для ру зоны под них,хз ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перекинул на американском,так же анимация не пашет :|...может апдейт какой будет или просто нет серверов для ру зоны под них,хз ¬_¬

А язык так русский и оставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите где скачивать 4К контент? В настройках не нашел

http://joxi.ru/MAjMegyi43Q5v2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите где скачивать 4К контент? В настройках не нашел

http://joxi.ru/MAjMegyi43Q5v2.jpg
Тоже нашел, только пока ничего не качает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифки не работают на даше альфы группы т.е.,это пока только для старого дашборда,омеги и сигма или как их там,но могу ошибаться,надеюсь скоро поправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гифки не работают на даше альфы группы т.е.,это пока только для старого дашборда,омеги и сигма или как их там,но могу ошибаться,надеюсь скоро поправят

Было бы очень чудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1710.171004-2049) для инсайдеров Xbox в кольцах Alpha и Beta.

 

Исправления для инсайдеров кольца Alpha

• Улучшена производительности игр, когда Руководство открыто или контент загружается в фоновом режиме;
• Дополнительные улучшения для устранения ухудшенной производительности чата во время игры;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к сбою Руководства во время навигации.
• Улучшения пользовательского интерфейса на странице входа при добавлении нескольких учетных записей;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что список друзей отображался пустым;
• Исправлена проблема, из-за которой цвета в 4K / HDR игровых клипах отображались некорректно;
• Исправлена проблема, из-за которой скриншоты 4K / HDR отображались некорректно в Руководстве;
• Улучшения пользовательского интерфейса для новой страницы резервного копирования и передачи;
• Исправлена проблема, из-за которой Диктор не мог читать более длинные текстовые фрагменты;
• Исправлена проблема, которая приводила к остановке Диктора при обнаружении больших пробелов в текстовых фрагментах;
• Исправлена проблема, при который контент в Руководстве казался нелокализованным;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к сбою Панели управления при переходе между вкладками;
• Обновления для интерфейса (которые появляются после загрузки крупных системных обновлений);
• Исправлена проблема, которая иногда мешала голосовым командам Cortana работать в «Игры и приложения»;


Известные проблемы для инсайдеров кольца Alpha

• Сохранение игры может потребовать много времени для синхронизации. Обходной путь: Загрузка некоторых игр и приложений (Minecraft, Netflix, Hulu и т. д.) может вызвать это. Приостановите загрузку, затем попытайтесь синхронизировать сохраненные игры;
• Установка фона из последних достижений искусства не работает;
• Левая и правая навигация для выбора даты и времени во время создания турнира отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Текст и пароль на экране входа в учетную на арабском или иврите может отображаться слева, а не справа;
• При использовании иврита, Netflix не запускается. Исправление для этой проблемы будет доступно в ближайшее время;
• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;

 

Исправления для инсайдеров кольца Beta

• Улучшена производительности игр, когда Руководство открыто или контент загружается в фоновом режиме;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что контент Ready to Install иногда отсутствовал;
• Исправлена проблема, из-за которой Игры и приложения не отображали прогресс сетевой передачи в очереди;
• Различные улучшения для графики и производительности в некоторых играх;
• Исправлена проблема, которая препятствовала запуску некоторых приложений;
• Исправлена проблема, которая могла привести к низкому качеству звука вскоре после начала сессии чата;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что голоса звучали некорректно;
• Исправлена ошибка, из-за которой чат иногда отключался;
• Улучшения для решения ухудшенной производительности чата во время игры;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к сбою Руководства во время навигации.
• Улучшения пользовательского интерфейса на странице входа при добавлении нескольких учетных записей;
• Исправлена проблема, которая иногда приводила к тому, что список друзей отображался пустым;
• Исправлена проблема, которая приводила к чрезмерно насыщенным цветам, отображаемым в Руководстве (и других приложениях);
• Узнать информацию по поводу других исправлений можно здесь;

 

Известные проблемы для инсайдеров кольца Beta

• Сохранение игры может потребовать много времени для синхронизации. Обходной путь: Загрузка некоторых игр и приложений (Minecraft, Netflix, Hulu и т. д.) может вызвать это. Приостановите загрузку, затем попытайтесь синхронизировать сохраненные игры;
• Установка фона из последних достижений искусства не работает;
• Левая и правая навигация для выбора даты и времени во время создания турнира отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Текст и пароль на экране входа в учетную на арабском или иврите может отображаться слева, а не справа;
• При использовании иврита, Netflix не запускается. Исправление для этой проблемы будет доступно в ближайшее время;
• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа

https://forums.xbox.com/en-us/thread/1afed49f-8c94-4215-8d1a-622bac7f8f3a

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока мелкие доработки, ничего существенного  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока мелкие доработки, ничего существенного :hmm:

готовятся к релизу, думаю ничего существенного уже не ждать. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовятся к релизу, думаю ничего существенного уже не ждать.

а как же Аватары 2.0 *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как же Аватары 2.0 *?

Точно)) Забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последний, перед релизным, круг, добавили fall update. Запилили поддержку веб-камер, даже моей старенькой Logitech C210. Скайп на ТВ - отлично :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила обновление (rs3_release_xbox_dev_1710.171009-1720) для инсайдеров Xbox в кольцах Omega и Delta.

 

Известные проблемы

• Левая и правая навигация для выбора даты и времени, во время создания турнира, отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в Tournament twists отменяется, когда язык консоли установлен на арабский или иврит;
• Левая и правая навигация в bracket view of Tournaments отменяется, если язык консоли установлен на арабский или иврит;
• При использовании иврита, Netflix не запускается. Исправление для этой проблемы будет доступно в ближайшее время;
• Пользователи, желающие представить себя в качестве аватара, могут сделать это, изменив их настройки в Мой профиль> Настроить профиль> Показать мой аватар;

 

Узнать информацию по поводу нововведений можно здесь https://forums.xbox.com/en-us/thread/365c5629-52ff-4590-ab55-e75b2129db4d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом новая Даша топовая, по сравнению с предыдущей разработкой. На мой взгляд, всё стало плавнее и быстрее работать. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем и целом новая Даша топовая, по сравнению с предыдущей разработкой. На мой взгляд, всё стало плавнее и быстрее работать. Приятно.

Только сообщество убога сделана Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сообщество убога сделана

мне кажется там даже на бумаге нет финального варианта, потому что чувство что разные группы делают, потом собирают как конструктор и смотрят что до как ...  :hmm: , определенно не хватает целостности ( альфа понимаю ) надеюсь финальный вариант будет "летать" и без затыков, но и привыкать к этому дашу не стоит, майки уже 3 сменили за 4 года, так что , в 18 ом году будет опять с нуля  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сообщество убога сделана

Это относительно новая фича, думаю доведут до ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это относительно новая фича, думаю доведут до ума)

Я думаю что нет так как вышла уже обновление для омеги и дельты, а это предрелизное кольцо. Сейчас только останется полировать Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...