Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут есть и свои плюшки когда что то новое вводят типа гейм паса то тестерам дают по пробовать эти вещи почти без возмездно, самому несколько раз приходило приглашение ,но это не моё поэтому и не вступаю

хм такие плюшки как то и не плюшки вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скажем приятная мелочь,а не стимул:),в тестеры идешь как бы разрабам помогать,отчеты о багов скидываешь,квесты проходить и т.д.^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скажем приятная мелочь,а не стимул:),в тестеры идешь как бы разрабам помогать,отчеты о багов скидываешь,квесты проходить и т.д.^_~

Ой, да ладно, большинство из за ранних апдейты сидит. Нет, конечно если я встречал какой то баг то естественно отчёты скидывал, но это было раз 5 всего за почти год...

 

Сам сейчас уже не рискую, с инсайдерской темой косяк произошел некоторый в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила небольшое обновление (1706.170719-1720 или 15063.4083) для инсайдеров Xbox в кольце Alpha.

 

Оно включает в себя только одно исправление:

 

• Исправлена проблема, которая препятствовала появлению вкладки Магазина на Dashboard или были проблемы при запуске данного приложения;

 

Кроме того, данное обновление должно выйти для колец Beta, Ring 3 и 4 в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче выхожу из бета теста, а то вечером поиграть охота пару часиков, а врубаешь бокс и на тебе обновление. У меня один вопрос почему он в фоне не качает обновления дашборда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче выхожу из бета теста, а то вечером поиграть охота пару часиков, а врубаешь бокс и на тебе обновление. У меня один вопрос почему он в фоне не качает обновления дашборда.

У меня тоже не качает,но меня не напрягает проверить и 15 минут подождать ^_^...знаю на что шел когда записывался,притом на альфу! Как совет ,перейди на BETA кольцо!?^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не качает,но меня не напрягает проверить и 15 минут подождать ^_^...знаю на что шел когда записывался,притом на альфу! Как совет ,перейди на BETA кольцо!?^_~

Ну могли бы сделать обновы в фоне. А так я знал на что шел, и ошибки в даше не напрягают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче выхожу из бета теста, а то вечером поиграть охота пару часиков, а врубаешь бокс и на тебе обновление. У меня один вопрос почему он в фоне не качает обновления дашборда.

У меня ещё прикольнее. Я включаю бокс, включаю игру. Бывает, нужно отойти на время, ставлю на паузу, сворачиваю игру, когда возвращаюсь назад - мне Xbox пишет: "Время обновлений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё прикольнее. Я включаю бокс, включаю игру. Бывает, нужно отойти на время, ставлю на паузу, сворачиваю игру, когда возвращаюсь назад - мне Xbox пишет: "Время обновлений".

Та же фигня пошла. Но я не собирался отходить, только свернул игру и на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышел, на стабильной обнове намного все быстрее работает. Та же батла в меню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вышел, на стабильной обнове намного все быстрее работает. Та же батла в меню =)

Рад,но давайте не засорять тему,вот такими" выходами" ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока выходить не хочу. Я думаю МС скоро будет тестить Fluent Design, не хочу это пропустить, а потом видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока выходить не хочу. Я думаю МС скоро будет тестить Fluent Design, не хочу это пропустить, а потом видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18

Наткнулся уже на это видео только что на YouTube)))

Пока как-то странно и непривычно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...