Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sektor1899, что там на нем? Не могу сам оценить до завтрашнего вечера.

 

тоже что и было во вкладке уан гид,просто переименовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альфа обнова ^_~

Накатил, только не понял что нового в приложении нет пояснений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару минут до Альфа обновы остаётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила обновление (rs2_release_xbox_1706.170613-1900) для инсайдеров Xbox в кольце Alpha.

Исправления

• Исправлена проблема, при которой иногда было невозможно запустить игры и приложения;

Известные проблемы

• Запуск Руководства приводит к блокировке, фризам или лагам некоторых игр. Обходной путь: Удаление приложения Wireless Display может помочь улучшить производительность Руководства с некоторыми играми;
• После закрытия виртуальной клавиатуры, повторный запуск виртуальной клавиатуры может потерпеть неудачу;
• Когда вы выходите из приложения Mixer и входите с новым пользователем, пользователь, который запустил приложение, все еще отображается;
• При покупке контента из Магазина, нажатие B для возврата из опыта покупки может привести к исчезновению кнопки «Купить» из интерфейса Магазина;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова эти фризы в играх после обновы.

Пишешь видео или делаешь скрин и начинается тормозня, замерания, да и если просто гайд вызвать, то тоже тормозит периодически.

Вроде 3 кольцо и такие вещи должны хот фиксами еще до этого правиться, но один фиг получаешь кривую обнову.

Печально т.к ждать очередной обновы для 3 кольца видимо не мало придется.

Кстати и даш тоже тупить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте игры от х360, если во время игры открыть гайд и сделать скрин/запись/транслировать игру, то начинаются проблемы со звуком (у меня было пару раз при игре в RAGE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, у меня Альфа и ничего подобного не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Фризы при записи клипов уже встречал кстати до этого.

В какой-то из обнов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова Альфа

(Sony Crackle появилось, но установить не дает, скорее всего из-за региона ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверьте игры от х360, если во время игры открыть гайд и сделать скрин/запись/транслировать игру, то начинаются проблемы со звуком (у меня было пару раз при игре в RAGE)

Играл в Dead Space 3 все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая анимация включения?

Где?не заметил изменения ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, при полном выключении, хотя может и нет, я обычно на быстром запуске держу.

Ага,теперь заметил^_^ ну хз,мне почему-то Windows Vista напомнило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы все не лезли выключать консоль), я нашёл видео новой анимашки

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила обновление (Build 15063.4073) для инсайдеров Xbox в кольце Alpha.

Из строки сборки можно заметить, что она была скомпилирована 23 июня, и это предварительная версия следующего обновления функции для консоли. Номер версии указывает на то, что обновление будет выпущено в этом месяце, так как компания следует тенденции ежемесячных обновлений с момента выпуска Creators Update (1703).

Поскольку апдейт будет выпущен в ближайшее время, эта сборка включает в себя только несколько исправлений:

• Исправления локализации в Out of Box Experience;
• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые пользователи получали сообщение об ошибке при попытке приобрести игры Xbox 360 Back Compat;
• При покупке контента из Магазина, нажатие B для возврата из опыта покупки могло привести к исчезновению кнопки «Купить» из интерфейса Магазина;
• После закрытия виртуальной клавиатуры, повторный запуск виртуальной клавиатуры мог потерпеть неудачу;
• Когда вы выходили из приложения Mixer и входили с новым пользователем, пользователь, который запустил приложение, все еще отображался;

К сожалению, есть еще одна известная проблема:

• Некоторые обновления приложений не удаётся установить. Microsoft исследует эту проблему. Обходной путь: Перезагрузите консоль и повторите попытку;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа Build 15063.4074

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа Build 15063.4077

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...