Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кастомные геймерпики доступны альфа тестерам

Шикарно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомные геймерпики доступны альфа тестерам

:nice:  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал но ушло на модерацию. Сколько ждать? Кто поставил напишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал но ушло на модерацию. Сколько ждать? Кто поставил напишите

Я поставил, всё ок, ну у меня норм. отображается, в подписи тоже показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я поставил, всё ок, ну у меня норм. отображается, в подписи тоже показывает!

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно будет попробовать, выставлю господина Беляя Котова на аву, он будет рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я поставил, всё ок, ну у меня норм. отображается, в подписи тоже показывает!

Я мобильной версии сайта читаю и не вижу. После попробовал еще разок все гуд стало. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Custom Gamerpics доступны для инсайдеров Xbox в кольце Alpha

 

Компания Microsoft выпустила функцию Custom Gamerpics для инсайдеров Xbox в кольце Alpha. Чтобы получить эту функцию, вам даже не потребуется загружать новую сборку. Вот необходимые действия:

 

Для профилей:

1. Подготовьте кастомное изображение Gamerpic. Изображение должно быть не менее 1080x1080 пикселей. Поддерживаются следующие форматы: png, jpg.
2. Сохраните изображение на USB-накопитель, и вставьте его в один из USB-портов Xbox One.
3. На вашей Xbox One, запустите Руководство, выберите свой профиль, а затем перейдите в Мой профиль> Настроить профиль> Изменить gamerpic.
4. Выберите Загрузить собственное изображение, затем флэш-накопитель USB, и выберите свое собственное изображение Gamerpic.
5. Изображение загрузится в редактор; используйте клавиши LT, RT и правую клавишу, чтобы выделить нужную часть изображения для вашего Gamerpic.
6. Нажмите Загрузить.

 

Для клубов:

1. Подготовьте кастомное изображение клуба. Профиль фото клуба должен быть не менее 1080x1080 пикселей, а фоновые изображения клуба должны быть не менее 1920x1080 пикселей. Поддерживаются следующие форматы: png, jpg.
2. Сохраните изображение (-я) на USB-накопитель, и вставьте его в один из USB-портов Xbox One.
3. Перейдите на страницу Информация о клубе и выберите Изменить профиль или Добавить фоновое изображение.
4. Выберите флэш-накопитель USB и кастомное изображение;
5. Изображение загрузится в редактор; используйте клавиши LT, RT и правую клавишу, чтобы выделить часть изображения, которая станет вашим профилем клуба или фоновым изображением клуба.
6. Нажмите Загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мобильной версии сайта читаю и не вижу. После попробовал еще разок все гуд стало.

Когда друзьям начнёт отображаться ава,тогда Ее одобрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто название у темы поменял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор^_^

тогда измените на Xbox Insiders, т.к. тут не один инсайдер находится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда измените на Xbox Insiders, т.к. тут не один инсайдер находится)

как то не подумал, готово ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спасибо, держи печеньку)

photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само то к кофе,ладно завязываем флудить _))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автор^_^

Мне та больше нравилась (( Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, вдруг название поменяется, а это говорит о всей программе в целом, пусть остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, Пускай конечно, просто то больше по душе было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не "инсайдеры" круче звучит - пусть остаётся.

у меня к вам порпосик , щас включил хуана и на странице меню с играми-прогами помимо привычного списка "игры,проги..."

появилась строка статусы - 2 внутри два ряда иконок: игр по голду и по еа аксессу

вопрос нафига это нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не "инсайдеры" круче звучит - пусть остаётся.

у меня к вам порпосик , щас включил хуана и на странице меню с играми-прогами помимо привычного списка "игры,проги..."

появилась строка статусы - 2 внутри два ряда иконок: игр по голду и по еа аксессу

вопрос нафига это нужно ?

Для удобства очевидно же ^_~,в чем вопрос то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не "инсайдеры" круче звучит - пусть остаётся.

у меня к вам порпосик , щас включил хуана и на странице меню с играми-прогами помимо привычного списка "игры,проги..."

появилась строка статусы - 2 внутри два ряда иконок: игр по голду и по еа аксессу

вопрос нафига это нужно ?

Для удобства.

+

Там ещё gamepass будет, при наличии подписки ессесенно.

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, спасибо разобрался - это теперь так будут купленные игры от подписок отделять.

в принципе нужная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer Instinct Tournaments And More Start Rolling Out To Insiders This Month

 

Arena on Xbox Live

 

 

In addition to World of Tanks on Arena in partnership with ESL, later this month Killer Instinct on Arena is back for select Xbox Insiders! You can discover, register, and play in both official and user-generated tournaments in Clubs across Xbox One and Windows 10. Get notifications when your match is ready, enjoy automatic results reporting, and show off the results on your Activity Feed when you’re done.

Want to create your own Killer Instinct tournament? Starting this month, Club owners and administrators can create and host tournaments in their Clubs. Download the Xbox app (beta) on your Windows 10 PC, go to your Club and click on the “Tournaments” tab then select “Create tournament.” Fill out your tournament info and publish your event. Other members of that Club, or guests if they are allowed, on either PC or Xbox One can then discover, join, and play in your tournament.

 

 

 

Party Overlay :nice: Для игр вроде Дестини самое то.

 

 

We’ve recently shipped several multitasking features, including the Achievement tracker, to improve your gaming experience. With this update, we are adding a new overlay that will tell you who’s speaking in your Party, without having to open the Guide. When you are in a Party, go to the Guide to enable the overlay. Just like the Achievement tracker, you can choose where on the screen you want to place the overlay and how transparent it will be. The window will show the Gamertag of the player whenever they speak, and when no one is talking, the window will be invisible. This is particularly useful for Looking for Group and other scenarios where you might not know all the members of your Party.

 

 

http://i.imgur.com/DOwvnFh.png

 

Fan-Requested Feature Updates

  • Share your Looking for Group post on the Activity Feed or through a message
  • Unfollow a Club or Game Hub directly from your Activity Feed
  • Your profile will display your Arena tournament history and upcoming tournaments.
  • For Beam and Twitch broadcasts, you will now have an option in the Guide for your Kinect to locate you automatically.
  • Captive Portal support for wireless internet is coming to Xbox One, which allows for Wi-Fi authentication through a browser. Great for colleges, hotels, or public Wi-Fi locations.
  • Filter posts on your Activity Feed on the Xbox app for iOS and Android
  • On the Xbox app for Windows 10, we’re adding the option to select the audio input and output sources for Party chat.
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила первую сборку обновления 1705 (rs2_release_xbox_1705.170411-1700) для инсайдеров Xbox в кольце Alpha.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

Добро пожаловать в 1705 на Xbox One! В этом месяце мы запускаем новую Party Overlay, другие улучшения, которые просили пользователи, и в этом месяце ... Killer Instinct и турниры World of Tanks на базе Arena в Xbox Live!

Вы можете больше узнать об особенностях этого обновления на Xbox News Wire.

ПРИМЕЧАНИЕ: Не все запланированные функции доступны на данный момент.

Хотя мы не знаем конкретно, что доступно в этой сборке, здесь представлены основные функции, запланированные для этой волны обновлений.

• Поделитесь записью Looking for Group в Activity Feed или через сообщение;
• Отмените подписку на клуб или Game Hub непосредственно из Activity Feed;
• В вашем профиле будет отображаться история турниров Арены и предстоящие турниры;
• Для трансляций Beam и Twitch будет опция в Руководстве для Kinect, которая поможет вам найти вас автоматически;
• Поддержка Captive Portal для беспроводного Интернета появится на Xbox One, что позволит проверять подлинность Wi-Fi через браузер. Отлично подходит для колледжей, гостиниц и общественных мест;
• Фильтрация сообщений в Activity Feed для приложения Xbox на iOS и Android;
• В приложении Xbox для Windows 10 будет добавлен параметр для выбора источников входных и выходных аудиосигналов для Party chat;

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...